Перейти к содержанию

Борьба с браконьерством.


Рекомендуемые сообщения

[hide]Удав позвонил,сказал что с ним будет еще лодка... и там вроде будет 1 место..[/hide]

Ссылка на комментарий

[hide]Удав позвонил,сказал что с ним будет еще лодка... и там вроде будет 1 место..[/hide]

[hide]Если место будет,то я подъеду обязательно![/hide]
Ссылка на комментарий

[hide]блин я не чего обещать не могу ... думаю у инспекторов будет[/hide]

Ссылка на комментарий

Это почему вдвоём??? А мы???

дак фиг знает ....может у вас тоже картошка)))
Ссылка на комментарий
дак фиг знает ....может у вас тоже картошка)))

....Русские не сдаються......я еще Ваньку Ермакого подвезу ...так что Антон..что задумали все у нас получиться, без картошки и форс мажора...ты нам место только найди

Ссылка на комментарий

Ну коль новгородские не хотят помогать ,выписали из Старой руссы лодку...Вован!!! Респект и уважуха тебе и плюс в репу за то что снял больше всех и в такую даль приехал.Было немного обидно ,что поддержало не так много человек.Приехали даже люди не зарегестрированные на форуме...Хотя лодок на форуме немеряно.Ну что прошло то прошло...Народ сам отпишется...

Ссылка на комментарий

кстати в прошлый раз (4-го) было снято 14 км сетей...

Ссылка на комментарий

выписали из Старой руссы лодку...Вован!!

да побольше бы таких как вован глядишь и рыбы будет больше.за что ему респект и уважуха ну и плюс в репу от всей души

Ссылка на комментарий

Тебя кстати тоже ждали... Пока ехали домой от Курицко до Морин Вован с Команданте целую лодку нафигачили горой...

Ссылка на комментарий

Тебя кстати тоже ждали..

дела не пустили.семья кушать хочет.а я только на ноги встаю.ну ты сам знаешь

а вы че опять там же были

Ссылка на комментарий

Ну да...

Ссылка на комментарий

Всем спасибо кто приехал на рейд [159] [159]

Да Вовану респект и уважаха... он еще собирался с инспекторами в 1но место поехать......

целую лодку нафигачили горой...

не фоткали ?

Слава, а че трубку не брал? сказал бы что не поедешь да и все)))

да и во вторник или среду по тв покажут ))

Ссылка на комментарий

Слава, а че трубку не брал? сказал бы что не поедешь да и все)))

да и во вторник или среду по тв покажут ))

да труба дома была а я в савино.с обеда только вернулся
Ссылка на комментарий

Какая то маленькая речонка (не знаю названия),-

веряга
Ссылка на комментарий

Какая разница ваш край наша сторона?дело то и озеро -общее .Ещё раз всем спасибо .

Молодцы ребята - респект и уважуха [47] [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

....и от меня немного форток ...время ушло на снятие сеток..спасибо всем кто держит слово...не в упрек форс мажорам и картофельным папам ))))) [attachment=2168]DSCF0012.jpg[/attachment] [attachment=2169]DSCF0013.jpg[/attachment] [attachment=2170]DSCF0014.jpg[/attachment] [attachment=2171]DSCF0015.jpg[/attachment] [attachment=2172]DSCF0016.jpg[/attachment] [attachment=2173]DSCF0021.jpg[/attachment] [attachment=2174]DSCF0022_2013-05-10.jpg[/attachment] [attachment=2175]DSCF0023.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

У меня осталась только мать, еб...сь с землёй только я, зимой сетки жрать не собираюсь, я два дня мотоблок с рук не выпускал с утра до вечера. А после таких высказываний я вообще не на что подписываться не собираюсь.

"EDVAH"- слова выбирай, да.

...Rekc.......НАПИСАНО ЖЕ "......не в упрек форс мажорам и картофельным папам"....ЧЕГО ЖЕ ТУТ ВЫБИРАТЬ....вы по крайней мере честно написали что и почему не можете...............каждый вправе воспринимать как считает нужным....обидеть не кого не хотел..))))

Ссылка на комментарий

всем кто помогал в рейдах,огромное спасибо [159] ,сам пока не могу и не пишу поэтому ,кухня разломана [387] вся, кушаем на табуретках в комнате [308]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика