Перейти к содержанию

Борьба с браконьерством.


Рекомендуемые сообщения

Ну и кто? Или все по кустам разбежались [446] . Я, бы вроде и не против, но переживаю, что словарного запаса не хватит [349] . Работа накладывает свои отпечатки [119]

Кака така работа [48] ты же начальником работаешь - у тебя словарный запас должен быть ого го [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Кака така работа ты же начальником работаешь - у тебя словарный запас должен быть ого го

Дак он есть, матерный [446] . Я, за последнее время наблатыкался [123] . Хотя, у тебя получается тоже вэри гуд [127]
Ссылка на комментарий

Во сколько?

как я понял - это было сегодня .... просто мне инфы никто не давал ... можно сказать через человека прошла инфа...
Ссылка на комментарий

Вчера обещал скинуть статью про штрафы. [attachment=3000]img547.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Были щас с Вованом на общественных слушаниях по рыбалке , выступала наука , ситуация плачевная они признают что рыбы становится меньше и она мельчает , но ни чего с этим поделать не могут , ГОСПОДА , ТОВАРИЩИ , да просто рыболовы , давайте на осень организовывать в Новгороде МИТИНГ (областной) с мёртвой точки сдвинуть этот омут можем только мы ЛЮБИТЕЛИ , инспекция и наука дальше рекомендаций ничего сделать не может ! [170]

Ссылка на комментарий

От них есть какие рекомендации?

Они говорят что главный вред наносят "ДВОЙКИ" осенью , когда бороздят по озеру 45 дней вместо 15 положенных да ещё под моторами и сеткой 30 мм ячея , короче кошмар полнейший , при этом они не нарушают Рос. законодательство [446]
Ссылка на комментарий

"ДВОЙКИ" осенью , когда бороздят по озеру 45 дней вместо 15 положенных да ещё под моторами и сеткой 30 мм

"Разжуй" для непосвященного(думаю не один такой), ну не знаю я чо такое "2"ки [123]
Ссылка на комментарий

Плавной лов двойками на соймах на озере Ильмень. Плавной лов двойками на соймах (лодки, которые ходят под парусами) на озере Ильмень в Новгородской области. Соймы выходят в озеро на моторе до места ловли. Затем сходятся, поднимают паруса и сцепляют сетки. После этого расходятся и несколько часов идут по ветру. Затем выбирают сеть. По словам бригадира Алексея, плавной лов в России практикуют только на озере Ильмень. Раньше нормальным уловом считалось 6-10 тонн рыбы. Сейчас - 5-6 тонн это предел. В этот раз поймали только десяток киллограмм. Из-за того, что несколько лет рыба вылавливалась с помощью электрического трала, ее популяция сильно сократилась. http://photopolygon.com/posts/1719

Ссылка на комментарий

вчера друг заехал на центр.рынок в рыбный магазин,с утра рыбаки новгородские привезли рыбу,говорит - первый раз в жизни увидел судака на 12 кг,второй был на 8,так что вылавливают мамок с гнезд тралами

Ссылка на комментарий

так что вылавливают мамок с гнезд тралами

вот самое обидное - им можно , а любителям нельзя, всё наоборот в нашей стране
Ссылка на комментарий

вылавливают мамок с гнезд тралами

Слов нет...

Мне жена намедни говорит типа,сходи на рынок, купи судачка на жарёху. Я говорю,не,щас такая борьба, может и не торгуют.

А мы тут трём про килошника, сдернутого джигом...

Торпедоносца нет ни у кого?

Ссылка на комментарий

Затем сходятся, поднимают паруса и сцепляют сетки.

Если бы паруса , они теперь под моторами выгребают !!
Ссылка на комментарий

Если бы паруса , они теперь под моторами выгребают !!

Я видел Дрюнич разок их, как в озеро тащили, а мы с корешком на "штанах" стояли джиговали.
Ссылка на комментарий

и у нас город-приглашались все желающие ,придите -выскажите своё мнение против этой сраной горстки -колхозников..Нам с Ньюпом походу надо больше всех.Ссым поочереди против ветра.Нужно у администрации собраться и выступить ,чтоб знали мнение большинства любителей.А если есть такие,что считают то ,что рыбы в озере как прежде осталось , или не измельчала она вовсе ,дак так и считайте, и ждите когда ваши дети будут довольствоваться карасями на платниках.стоп, когда рыба исчезнет в озере ,дак я думаю на платниках или цена будет не для всех преемлемой или там её тож перетралят .Да ещё лимит на судака увеличили на 30 тон на 14 год .Джиговальщики -готовьтесь чупсить через пару лет .Ну или щас чегото надо делать. как никогда раньше

Всё вроде правильно,только за"сраной горсткой колхозников" похоже стоят финансово-экономические интересы властьимущих.Вывод:нужно менять губера,а это уже политика,кстати противоречит правилам сайта...Митинг?Митинг -мероприятие массовое,у нас максимум пикет получится.Что бы нас "услышали",нужно создавать сильную общественную организацию,постоянно что то предпринимать,привлекать внимание СМИ,привлечь к этому делу известных на уровне города и области людей.Также нужен лидер-человек,который возьмёт на себя всю эту ношу ответственности,всё это будет активно продвигать.Есть такие???А пока все наши порывы мало чего стоят...(ИМХО разумеется)...
Ссылка на комментарий

[hide]Сегодня был у Викторова И.А., ставил печать для соревнований ... по поводу митинга лучше не стоит ... есть другой вариант ... его обсудим на соревнованиях.... так же у него получилось сдвинуть по поводу лова в нерестовый период в начале июня к нам приедет федеральная комиссия ( если я все правильно понял)[/hide]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика