Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Зайчишка сказал:

Работник месяца:36:

Паха,не то слово)) Тут решил приобресть пару новых свечек в двигло,пошарил в нете,Водник продаёт  1300 руб свеча,Карл,1300 руб за грёбаную свечку)) Глянул,а чё у нас то на прилавке лежит пылится,епт,те же свечи,но по 380 руб :7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Victor23 сказал:

ТЫ ТАК И ДЕЛАЕШЬ?/

Я знал что ваших рук дело)))

О старый Мойша привет , ты ещё живой бродяга :7:

3 минуты назад, триш сказал:

Глянул,а чё у нас то на прилавке лежит пылится,епт,те же свечи,но по 380 руб :7:

Ну ты их и двинул по 1200 :48:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Ну ты их и двинул по 1200

Да парочку себе забрал,там вроде ещё четыре осталось))) репу чешу,мож забрать пока не переоценили

Ссылка на комментарий
13 минут назад, триш сказал:

Паха,не то слово)) Тут решил приобресть пару новых свечек в двигло,пошарил в нете,Водник продаёт  1300 руб свеча,Карл,1300 руб за грёбаную свечку)) Глянул,а чё у нас то на прилавке лежит пылится,епт,те же свечи,но по 380 руб :7:

Да сейчас вообще пизнес цены на все, что с техникой связано:facepalm: и единственный вариант «съэкономить», читай «купить по обычной старой стоимости», это искать магазы, в которых ротация ценников происходит не каждые полчаса, как во всяких автодоках и иже с ними, а пореже. Благо сейчас валюты отскочили и некоторые ценники, которые до этого мониторил, тоже потихоньку ползут вниз, это радует. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Ну ты их и двинул по 1200

то-то тебя и не было месяца 2 , куда ж это ты их возил

цыганил. похоже, не только на свечках

 

 

 свечки.

Ну и как приподнялся ????

Ссылка на комментарий
3 часа назад, триш сказал:

Да парочку себе забрал,там вроде ещё четыре осталось))) репу чешу,мож забрать пока не переоценили

я до воины за 1000р две свечки брал на мотор иридиум денсо,мне со скидкои вышло,
))
  правда я сначала хотел обычные NGK взять родные ,но потом думаю побалую мотор хорошими свечками ,т,к бензин у нас редкое Г,,,,  попадается , 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Водопроводчик сказал:

 поехал домой. 

 

20220426_233813.jpg

 

Скромненько, но не скучал. Всем НХНЧ!

Миша катушку опробовал? Как ролик, нормально? 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, триш сказал:

 Глянул,а чё у нас то на прилавке лежит пылится,епт,те же свечи,но по 380 руб :7:

А мне надо вот такую в запас, согласно мануалу: NGK CPR6EA-9, резисторного типа:37:. Может кто знает где такие "валяются"?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Водопроводчик сказал:

Вчера после работы лёг поспать. Но что то не уснулось, хотя на работе не сплю. До обеда поворочался и стал собираться на рыбалку.....в два часа по полудни начал ловить на донку с червяком и через 5 минут на первом же забросе поймал голавлёныша.

20220426_125534.jpg

 

Через десять минут второго. Ого - думаю, это я неплохо сюда заглянул.

20220426_142840.jpg

 

А потом и нифига. Клюёт, но не ловится. В основном мелочь хвосты обрывала  но были и борзые рывки. Но никак не успеть подсечь и сам не засекается. Видимо, падла, хитёр. Третьего поймал лишь через два часа.

20220426_165447.jpg

 

И снова все поклёвки в "молоко". Фиг с ними, я бы и домой поехал  но червей было набрано много и я старался их скормить. ... Когда на речку опустилась темнота, клевать стало поуверенней, но пореже. Двух нормальных слил на подсечке, одного совсем мелкого выкинул и ещё поймал трёх небольших. Черви так и не кончились в двухлитровой банке, но я, не выспатый, что то потерял интерес и в одиннадцать вечера поехал домой. 

 

20220426_233813.jpg

 

Скромненько, но не скучал. Всем НХНЧ!

Голавля на донку это так банально! На спиннинг его ловить надо!

Не еду же добываешь, несъедобный он, зачем забирать то?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, блеснюк сказал:

Голавля на донку это так банально! На спиннинг его ловить надо!

Не еду же добываешь, несъедобный он, зачем забирать то?

Чехонь на поплавок это так банально! На нахлыст её ловить надо!

Не еду же добываешь, несъедобная она, зачем забирать-то?

1357483131_145369265.jpg

Ссылка на комментарий

Плять...ещё сезон не начался , а уже страшно отчёты с щучками ,с заливных по 500-700гр. писать?‍♂️

Берём, едим с удовольствием, если ЧЁ!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Водопроводчик сказал:

20220426_165447.jpg

 

 

Чертов пляж ? Будешь летом сверху по левому берегу в сторону пляжа спускаться со спином, даже не пытайся, выходи до него заранее метров за 300-400, иначе намучаешься.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Зайчишка сказал:

Чехонь на поплавок это так банально! На нахлыст её ловить надо!

Не еду же добываешь, несъедобная она, зачем забирать-то?

 

Зачёт 100500+:36:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Зайчишка сказал:

Чехонь на поплавок это так банально! На нахлыст её ловить надо!

Не еду же добываешь, несъедобная она, зачем забирать-то?

1357483131_145369265.jpg

Чехонь вяленая опупительна.

А голавль на самом деле -- одни кости и на вкус- стерильная вата.

...

Пендец, сборище голодяев! Противно, мля! Удаляйте меня нахрен с форума!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, блеснюк сказал:

 

...

Пендец, сборище голодяев! Противно, мля! 

Саша, по моему это за рамками общения на форуме :3:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, блеснюк сказал:

 

...

Пендец, сборище голодяев! Противно, мля! Удаляйте меня нахрен с форума!

Саня,ржу нимагу!))) Кончай ты смешить с утра!!! :facepalm::26:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, блеснюк сказал:

Чехонь вяленая опупительна.

А голавль на самом деле -- одни кости и на вкус- стерильная вата.

...

Пендец, сборище голодяев! Противно, мля! Удаляйте меня нахрен с форума!

 

Все вышеперечисленные рыбы семейства карповых ? Одинаково костлявы, хочешь меньше костей лови крупняк.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Чертов пляж ? Будешь летом сверху по левому берегу в сторону пляжа спускаться со спином, даже не пытайся, выходи до него заранее метров за 300-400, иначе намучаешься.

Жека, а у тебя такие познания Мсты в пределах Боро откуда? Лавливал там?

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Жека, а у тебя такие познания Мсты в пределах Боро откуда? Лавливал там?

 

Практикую иногда, ногами не раз оба берега пройдены от Бобровика до Коегощи.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Практикую иногда, ногами не раз оба берега пройдены от Бобровика до Коегощи.

Я как в Мошенское еду, всё мечтаю у Гверстянки половить, где остров и Вельгийка впадает. Но туда еду - времени нет, а обратно уже сил :16:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Учитель сказал:

Я как в Мошенское еду, всё мечтаю у Гверстянки половить, где остров и Вельгийка впадает. Но туда еду - времени нет, а обратно уже сил :16:

 

Там берег не самый удобный - местами по яйца в жижу можно вворотиться или кусты забросу мешают. Я предпочитаю камни. На объездной у моста в Коегоще тормозись смело, выше него спокойная вода с глубиной, ниже бурная, ток там змей много, аккуратнее.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, блеснюк сказал:

Пендец, сборище голодяев! Противно, мля! Удаляйте меня нахрен с форума!

Нихрена себе какая птица... Ещё административные ресурсы тратить:7: 

Хочешь удалиться - удаляйся сам, будь мужиком, чего тут в обиженок играть-то? А то как херню написать - дак первый, а как получил симметричый ответ, то сразу удаляться.

Где прописано: кого и на что надо ловить и кого можно, а кого нельзя есть? Это вроде как дело каждого. Я вот кабачки и баклажаны не люблю, и чего теперь? Все кто их ест становятся идиотами несведущими сразу?) Ну либо я "просто не умею их готовить" и блаблабла:31:

Я уважаю рыбаков, которые умеют ловить разную рыбу и разными способами, при этом мне абсолютно насрать, кто какой метод ловли считает правильным. Относится только к разрешенным методам лова, если что.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, блеснюк сказал:

...

Пендец, сборище голодяев! Противно, мля! Удаляйте меня нахрен с форума!

Во первых, есть функция  " Выйти "... Нажал и всё... Или вообще не заходи и не читай... 

Во вторых, я к рыбным блюдам равнодушен... Ловлю удочкой, донкой... Зимой мормышкой... С появлением на Форуме, " балуюсь" блеснением... Летом и зимой... Пойманную рыбу отдаю напарникам( с кем езжу), или родне... 

Александр, по твоей логике, я и близко не должен быть к ФОРУМу... В третьих, не надо навязывать своё мнение... У каждого рыболова свои приоритеты,.. Просьба, НЕ обижаться... 

Форумчане, извиняйте за флуд ( не по теме)... 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Валентиныч сказал:

Во первых, есть функция  " Выйти "... Нажал и всё... Или вообще не заходи и не читай... 

Во вторых, я к рыбным блюдам равнодушен... Ловлю удочкой, донкой... Зимой мормышкой... С появлением на Форуме, " балуюсь" блеснением... Летом и зимой... Пойманную рыбу отдаю напарникам( с кем езжу), или родне... 

Александр, по твоей логике, я и близко не должен быть к ФОРУМу... В третьих, не надо навязывать своё мнение... У каждого рыболова свои приоритеты,.. Просьба, НЕ обижаться... 

Форумчане, извиняйте за флуд ( не по теме)... 

Правильно Юра разъеби всех в хлам:48:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика