Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Ты чё забыл :17: ты же смотрящий в Поозерье :97:

Что-то я очкую пусть там лёд подростет и окунь жирок на гуляет ?,пока Наволок изучаю на наличие рыба ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, лесовик сказал:

Что-то я очкую пусть там лёд подростет и окунь жирок на гуляет ?,пока Наволок изучаю на наличие рыба ?

Вот чудак человек , нельзя тебе очковать :17: и лёд там нормальный 15 - 20 сантимов :97:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Сова сказал:

Это у нас с Сашей так вкусы совпали случайно

 

Да ладно , вкусы у них совпали , случайно - сказки бабушке рассказывай - ни чего случайно не бывает ни когда :17: :48:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Валера,у тебя отчёты с каждым разом всё короче и короче....:facepalm:

 Зла не хватает, твари полосатые куда-то все разбрелись.

Ссылка на комментарий
Только что, zika.valera сказал:

 Зла не хватает, твари полосатые куда-то все разбрелись.

Так понятно куда, на дальний кордон ???

Ссылка на комментарий
7 минут назад, серж13 сказал:

Сегодня решил посетить свое любимое , а там льда то и нет :17: , от слова совсем , да ещё и снегом завалено . Во второй лунке ловлю небольшого по местным меркам оку

Серж, ты случаем не Апостол Андрей? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Odecolon сказал:

Серж, ты случаем не Апостол Андрей? 

Нет, он Апостол Сергей. ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

Серж, ты случаем не Апостол Андрей?

Лёд так  -то есть , см 3 - 4 , а местами и все 6 :12: , жаль только не продавят морозы 10 - 15 см насыпанного снега :17:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sasha1987 сказал:

Что то отчетов с Наволока  сегодня нет совсем.... 

Народа море. Ходить по озеру крайне хреновенько.. Верхний не держит от слова совсем, по крайней мере меня, а где и пытается так и еще хуже)). Так что до глубин не добрел. Ловил на метре и чуть более.. Окунька вроде и нашел, но почти весь окунек "петушиный")).  Изредка проскакивали нормальные, первая царапка в 9.46 спецом посмотрел) и поклевал до 11ти. Потом в час по капле.  Десятка 4ре. Подвесы игнорил почти полностью, а на впайки ударит, ткнет , толкнет, масса тычков .. выудить удавалось после до 10ка туков). В час ровными ширенгами народ топал к берегу..

Погодка тгже не айс, ветер сг снегом, иногда очень приличные заряды..

 

20211219_104251.jpg

 

 

у меня наоборот 2 день подвес рулит ,пробовал я на гвозди  не хочет ,а морозец был так тюкал норм, ну водоемы ток разные))

29 минут назад, серж13 сказал:

Лёд так  -то есть , см 3 - 4 , а местами и все 6 :12: , жаль только не продавят морозы 10 - 15 см насыпанного снега :17:

береш лопату и чистишь))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, рыболов82 сказал:

у меня наоборот 2 день подвес рулит ,пробовал я на гвозди  не хочет ,а морозец был так тюкал норм, ну водоемы ток разные))

береш лопату и чистишь))

У нас тоже реагировал, у меня на мерседес с подвесом, рядом Андрей на любимую с подвесом потаскивал. 

2 минуты назад, Артём сказал:

 У Лумиса самый толстый из экипажа

А он разве на секретное не собирался сегодня?)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

У нас тоже реагировал, у меня на мерседес с подвесом, рядом Андрей на любимую с подвесом потаскивал. 

Коля  ловил вчера на мерседес хорошо жрал , я на какую то покупную таскал как зовут не знаю , 3х гранка

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

А он разве на секретное не собирался сегодня?)) 

Нет.  Мы с ним ещё на недели договорились.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Артём сказал:

В 8.30 уже на лунках. Первый окунь в 11.00. 

Артем, а вы на какой глубине были? Я не много за лозовый..  и у меня в 11 уже затихло считай напроч) а у тебя только началось. Иннтересно.. 

5 минут назад, Хищник... сказал:

У нас тоже реагировал, у меня на мерседес с подвесом, рядом Андрей на любимую с подвесом потаскивал. 

А он разве на секретное не собирался сегодня?)) 

Дак он и у меня реагировал, но гораздо хуже чем на впайки... от конкретного места... ну как обычно же)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sasha1987 сказал:

Артем, а вы на какой глубине были? Я не много за лозовый..  и у меня в 11 уже затихло считай напроч) а у тебя только началось. Иннтересно.. 

 

1- 1,2м. Почти вся рыба поймана подо льдом.

Только что, Артём сказал:

1- 1,2м. Почти вся рыба поймана подо льдом.

Брал до 14.00. А в 15.00 пошлёпали домой.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Бегемот сказал:

 Сегодня решил сделать ставку на поиск активного 50 взмахов и идти дальше. 

Какой то активно не активный поиск))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Артём сказал:

Какой то активно не активный поиск))

Тёмыч а как надо? 35 взмахов? Хищник каждую лунку раскачивал, я под вечер сдался, пришлось тоже качать:facepalm:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Курамаден сказал:

Так он меня отчитывал, когда у меня щука сожрала блесну и застёжку. Застёжка, она же карабинчик для блесны. Поэтому как бы и по теме. 

Денис вот сайтик максфишинга , там много статей , все нужные , читай не торопясь , представляй как это у тебя будет выглядеть , что не понятно не бойся у людей спросить , экспериментируй , а вообще там все основы описаны даже очень доступно и понятно :25:

https://zen.yandex.ru/maxfishing?lang=ru&country_code=ru&hide_interest_header=1&from_page=other_page

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Денис вот сайтик максфишинга , там много статей , все нужные , читай не торопясь , представляй как это у тебя будет выглядеть , что не понятно не бойся у людей спросить , экспериментируй , а вообще там все основы описаны даже очень доступно и понятно 

Господи, да не думайте вы и сложностях

ведь рыбалка тем и интересна - неожиданностями.

помните - украл - выпил в тюрьму

всё будь однозначно никто бы не играл...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Victor23 сказал:

Господи, да не думайте вы и сложностях

ведь рыбалка тем и интересна - неожиданностями.

Ну да , я тоже придерживаюсь этой аксиомы :facepalm: но твои слова больше подходят к эхолотам , нежели к тактике проводки !!! :97:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, рыболов82 сказал:

кто в курсе  с наволока напрямую в аркацкие можно проити ,? рукава замерзли ?  Кармяная и Быстрица

Ноги сломаешь ещё до рукавов) снега очень много

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Ноги сломаешь ещё до рукавов) снега очень много

ясно ,а то по фоткам каша ,а не снег ,думал каша замерзнет по неи ать два можно не спеша,  так то и ближе можно бельское или еще ближе

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, рыболов82 сказал:

кто в курсе  с наволока напрямую в аркацкие можно проити ,? рукава замерзли ?  Кармяная и Быстрица

На пожне снег остался  лежать. Его много и морозы  на этой неделе его только и подморозят. Под снегом откровенно вода так и останется. Если только наст будет держать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NIV21213 сказал:

Под снегом откровенно вода так и останется. Если только наст будет держать.

Это под снегом , а где колея проложена или натоптано ? 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, рыболов82 сказал:

ясно ,а то по фоткам каша ,а не снег ,думал каша замерзнет по неи ать два можно не спеша,  так то и ближе можно бельское или еще ближе

Лёша там рыба сейчас ближе чем за ней бегают. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика