Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

В 15 ноября 2015 г., 20:53:28, Олег сказал:

С МТС на форум почему то мне не зайти...через Билайн все четко

Олег, у меня проблема с дамашним инетом от МТС - с планшета через Симку МТСовскую захожу, а через wi-fi как провайдера не попасть :smile14:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

30 минуты назад, Евгений сказал:

Олег, у меня проблема с дамашним инетом от МТС - с планшета через Симку МТСовскую захожу, а через wi-fi как провайдера не попасть :smile14:

вот и мне также...пробую с трех мтс вафлей..не зайти....другие сайты летают

Ссылка на комментарий
В 17.11.2015, 11:42:17, Хищник... сказал:

ДЕн а оформление у форума будет? что- то интересное, фон и тд.

Как перестанет штормить с обновлениями, то сделаю.

Ссылка на комментарий

Когда будет введен план "Все свои"? Сунулся тут на рион, а там практически везде табу на просмотр, типа такого:

" Чтобы читать отчёты и обсуждения с рыбалок,требуется регистрация на форуме и не менее 20-30 ваших информативных сообщений. То есть вы должны состоять в группе "Пользователи". Зарегистрированный новичок, попадает в группу пользователей автоматически , после написания им 20-30 сообщений по темам." ,

а тут все халявщикам на радость.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Олег сказал:

у нас все свои:nm420:

Неправильно говоришь, плохо говоришь :nm430::facepalm:     Враг не дремлет!:nm430::nm420:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Еловик сказал:

Когда будет введен план "Все свои"? Сунулся тут на рион, а там практически везде табу на просмотр, типа такого:

" Чтобы читать отчёты и обсуждения с рыбалок,требуется регистрация на форуме и не менее 20-30 ваших информативных сообщений. То есть вы должны состоять в группе "Пользователи". Зарегистрированный новичок, попадает в группу пользователей автоматически , после написания им 20-30 сообщений по темам." ,

а тут все халявщикам на радость.

Зато и слилось от туда куча народа. Если хотят общаться в тесном кружке человек 10 да к и флаг им в руки.

Причем кричат Нф гуано, а сами его мониторят только давай. Еще и людям предъявляют, что ты на рионне не пишешь, а на Нф общаешся. Непонятная позиция.

Считаю, чем больше читают в последствии и регятся и начинают полноценно общаться и тд.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Считаю, чем больше читают в последствии и регятся и начинают полноценно общаться и тд.

Абсолютно согласен! Нафиг не надо от кого-то что-то скрывать, а то ерунда получится, недомолвки всякие, обиды и прочее-прочее. А по поводу халявщиков вообще считаю смешным пытаться скрыть какую-либо инфу в столь маленьком городе. Один другому позвонил, другой - третьему, а там уже и весь город знает кто где и когда пукнул, никаких форумов не надо ))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Зайчишка сказал:

А по поводу халявщиков вообще считаю смешным пытаться скрыть какую-либо инфу в столь маленьком городе

Павел, а почему речь только о Новгороде? Здесь представлены наверно все районы области !

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Еловик сказал:

Павел, а почему речь только о Новгороде? Здесь представлены наверно все районы области !

и что? если б не было информации в общем доступе(форум, инет), то я никогда не попал бы на Ладогу, Рыбинку, Карелию, не гонял бы по области... и причём за все те поездки я не поймал ничьей чужой  рыбы и никто не поймал моей.:157:

в прошлом году, когда по перволедью, мы нашли рыбу, то получилось, что почти весь форум оказался там (ДР Ловчего).  многие тогда поймали и ловили потом  ещё пару недель.  почти для всех (как и для меня) это были крайние удачные рыбалки на Ильмене по окуню  прошлой зимой.:facepalm:   не жалко, может и меня кто из форумчан в следующем сезоне пригласит на красивую рыбалку и не только  на Новгородчине:nm411:.

каждый выбирает свой путь: кто то ищет , а кто-то  находит. манера от кого то прятаться и шкериться не располагает к общению. моя имха:pisya:.

Ссылка на комментарий
38 минуты назад, Бегемот сказал:

и что? если б не было информации в общем доступе(форум, инет), то я никогда не попал бы на Ладогу, Рыбинку, Карелию, не гонял бы по области... и причём за все те поездки я не поймал ничьей чужой  рыбы и никто не поймал моей.:157:

в прошлом году, когда по перволедью, мы нашли рыбу, то получилось, что почти весь форум оказался там (ДР Ловчего).  многие тогда поймали и ловили потом  ещё пару недель.  почти для всех (как и для меня) это были крайние удачные рыбалки на Ильмене по окуню  прошлой зимой.:facepalm:   не жалко, может и меня кто из форумчан в следующем сезоне пригласит на красивую рыбалку и не только  на Новгородчине:nm411:.

каждый выбирает свой путь: кто то ищет , а кто-то  находит. манера от кого то прятаться и шкериться не располагает к общению. моя имха:pisya:.

Железно!:079::nm420:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бегемот сказал:

и что? если б не было информации в общем доступе(форум, инет), то я никогда не попал бы на Ладогу, Рыбинку, Карелию, не гонял бы по области... и причём за все те поездки я не поймал ничьей чужой  рыбы и никто не поймал моей.:157:

в прошлом году, когда по перволедью, мы нашли рыбу, то получилось, что почти весь форум оказался там (ДР Ловчего).  многие тогда поймали и ловили потом  ещё пару недель.  почти для всех (как и для меня) это были крайние удачные рыбалки на Ильмене по окуню  прошлой зимой.:facepalm:   не жалко, может и меня кто из форумчан в следующем сезоне пригласит на красивую рыбалку и не только  на Новгородчине:nm411:.

каждый выбирает свой путь: кто то ищет , а кто-то  находит. манера от кого то прятаться и шкериться не располагает к общению. моя имха:pisya:.

Я не понял, причем тут ФОРУМЧАНЕ??? Речь идет о тех (НЕфорумчанах), кого ни я, ни ты и в глаза никогда не видели, да и не увидим наверно . Если все так легко, тогда зачем вообще нужна регистрация, отмените ее. Посещение и рейтинг форума зависит в первую очередь от модераторов, их способности не допускать хамства и прочего безобразия .  Гляньте во что превратился ФУЛ, который давно пора уже переименовать в более подходящее название... Также посмотрите районные форумы, они давно уже практически мертвы.

Надеюсь что данному форуму такая участь не грозит!, благодаря слаженности действий админов и что называется (на финансовом языке)ликвидностью форума.

Поэтому, желаю дальнейшего процветания форуму, потому как он способствует поиску новых друзей и просто общению :157:, тем кто этого хочет, мой же вопрос касался других людей, которым это общение не нужно в принципе. Надеюсь я доходчиво объяснил что имелось ввиду.:facepalm: :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Я не понял, причем тут ФОРУМЧАНЕ???

Саня, а как ты думаешь: как новгородцы оказались на рыбинке и т.д. и т.п. если бы не было общения в принципе и на других сайтах тоже. если бы на всех сайтах тихарились? сидели бы в своей луже вычерпанной промыслом... по моемому отчёты это только подстёгивающий или наоборот сдерживающий фактор для меня самого оказаться на рыбалке. во всех отчётах даётся в лучшем! случае направление:nm430: да и никто тебя и не заставляет писать, тут дело совести.:nm411: тут из тысячи зарегиных пишут в лучшем случае сотня и что изменит закрытие веток?

Ссылка на комментарий
В ‎02‎.‎11‎.‎2015‎ ‎22‎:‎49‎:‎24, Ant сказал:

Возможно сделаем закрытый раздел только для старейшин. 

Обратимся к тому с кого началось:facepalm: 

В ‎11‎.‎11‎.‎2015‎ ‎18‎:‎17‎:‎42, Ant сказал:

Хочу сказать , что в ближайшее время все пользователи с 0 сообщений будут удалены ! :157:

 

13 минуты назад, Бегемот сказал:

Саня, а как ты думаешь: как новгородцы оказались на рыбинке и т.д. и т.п. если бы не было общения в принципе и на других сайтах тоже. если бы на всех сайтах тихарились? сидели бы в своей луже вычерпанной промыслом... по моемому отчёты это только подстёгивающий или наоборот сдерживающий фактор для меня самого оказаться на рыбалке. во всех отчётах даётся в лучшем! случае направление:nm430: да и никто тебя и не заставляет писать, тут дело совести.:nm411: тут из тысячи зарегиных пишут в лучшем случае сотня и что изменит закрытие веток?

Эдик, а ты знаешь как я оказался на этом форуме? Мне не видно было фоток с трофеями:facepalm:, поэтому пришлось зарегиться,  а сейчас все фотки в прямом доступе. Далее ,если хочешь где то оказаться, просто идешь на тот форум аборигенов и начинаешь писать, в противном случае я не знаю как можно это устроить не вступив в переписку... Я вот хотел познакомится с парнями из Холма, пошел и зарегился у них(хотя это было не просто сделать в силу ряда обстоятельств), а как еще, скажи если знаешь? Отчеты закрывать конечно не нужно, они вдохновляют, но вот есть отдельные моменты которые хотелось бы обсуждать только с людьми с которыми знаком по инету, например темы Браконьерства, я вот некоторые нюансы не могу излагать, потому как знаю что бреки с моего края почитывают форум в своих интересах, написал я про окуня и тут же получил сетку на точке, а ты говоришь общение.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, смотрите профили форумчан почаще - там есть, как минимум, телефоны. Ну и скрытый текст никто не отменял - этого достаточно. ИМХО, как всегда!:nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

 например темы Браконьерства, я вот некоторые нюансы не могу излагать, потому как знаю что бреки с моего края почитывают форум в своих интересах, написал я про окуня и тут же получил сетку на точке, а ты говоришь общение.

Саня для этого ты сам можешь скрыть текст, с помощью кнопочки(с глазом). раньше во время рейдов так и делалось. а вообще всю нужную инфу оставь для лички и отчёты всё таки-это в лучшем случае направления. хотя в прошлом году напали на красивую рыбу, выложил фотки(не озеро и даже не река-заливная лужа) так каково было моё изумление, когда на следующей рыбалке встречаю форумчанина, вычислившего место в поле по одному столбу(которого то толком и не видно было):157:

Ссылка на комментарий

А мне по уху читает мои отчеты кто то левый или нет , сам люблю читать чужие, но чтоб понять действительно не клюет или я не подобрал ключ. а где уже не важно. все время думаю о новых местах где хочу попробовать или испытать новые приманки на старых местах. но ни как не съездить туда где драли куча народу. , в этом году не был на ДК вообще ни разу , на озеро почти не ездил не считая открытия и большой воду, на волхове всего раз 5 был и это не смотря на то что большая часть отчетов из этих мест.

важнее общаться с вами и если другие подключатся будет здорово. новое всегда интересно. а форум двигают именно люди и чем их больше тем интереснее и чем меньше срача тем благоприятнее. потому как многие после негатива посылают со словами оно мне надо. за примерами далеко ходить не надо но и вспоминать не будем. так что вперед и с песнями

всем НХНЧ.:157:

Ссылка на комментарий

Во развели то тут), фотки пока не скрыть , нету пока такой функции... 

 

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Ant сказал:

Во развели то тут), фотки пока не скрыть , нету пока такой функции... 

 

Так с тебя все пошло, провокатор :nm448::157:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Ant сказал:

Во развели то тут), фотки пока не скрыть , нету пока такой функции... 

 

Антон - ты уже удалил всех с ноль сообщениями ?

20 минуты назад, Хищник... сказал:

А мне по уху читает мои отчеты кто то левый или нет

сам то понял что написал :nm448:

в твоих отчетах сам черт не разберет где ты шаришься - так что их можно вечно читать :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Россомаха сказал:

сам то понял что написал :nm448:

в твоих отчетах сам черт не разберет где ты шаришься - так что их можно вечно читать :nm448::nm448::nm448:

:nm448:ну да подумать надо и все поймешь :pisya:на халяву ни хрена не будет. :facepalm:хотя я тебе открытым текстом в телефон говорю про места, а ты все это мячино, мячино. :nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика