Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

Сколько наблюдаю и мне все больше и больше нравятся посты Юрца, предложил бы человека в админы поставить, порядка было бы больше.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу сказать , что в ближайшее время все пользователи с 0 сообщений будут удалены ! :157:

Ссылка на комментарий

привет Леонид!а для каких целей регистрируются.если никакого общение от них нет..черпают инфу и сливают точки...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

Саш.а тогда для каких целей регистрация?

Шёб ваше личико ГЮЛЬЧАТАЙ знать :nm448: 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Юрец сказал:

Саш.а тогда для каких целей регистрация?

Ну видать они словам не доверяют, а фотки вроде как доказуха улова :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, игорь_милюков сказал:

Шёб ваше личико ГЮЛЬЧАТАЙ знать :nm448: 

Правильно, чтобы картинки смотреть. Без регистрации они не открываются, а без картинок читать не интересно. Что-то вынюхивать здесь с помощью регистрации, думаю что бесполезно (скрытым текстом никто не пользуется). Только из-за фоток регятся, а не за точками охотятся.:nm411: Ну, и пусть бы смотрели- читали. Только вот с информацией про рейды поосторожней надо. Или закрытую ветку создать - это поэффективней будет, чем нулевиков удалять. ИМХО.

Ссылка на комментарий
36 минуты назад, Юрец сказал:

Игорь.не понял.?..поясни .пожалуйста..

ДАНДИ ВСЁ ИЗЛОЖИЛ 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Правильно, чтобы картинки смотреть. Без регистрации они не открываются, а без картинок читать не интересно.

Теперь открываются. Пару раз ставил лайк, а он не ставится! Оказалась, что я был гостем, который всё прочитал и посмотрел.

Ссылка на комментарий
Только что, Артём сказал:

Теперь открываются. Пару раз ставил лайк, а он не ставится! Оказалась, что я был гостем, который всё прочитал и посмотрел.

Поэтому и новичков в последние дни особо не добавилось.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ant сказал:

Хочу сказать , что в ближайшее время все пользователи с 0 сообщений будут удалены ! :157:

Вот, правильно. Ещё и их IP адреса заблокировать на вход.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

Поэтому и новичков в последние дни особо не добавилось.

Сегодня два боровичских) А так, пиявки одни! Информацию сосут, а отдачи ноль. Заходят, читают, смотрят, на ус наматывают!  Нужно сделать админам ограничения для гостей.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ant сказал:

Хочу сказать , что в ближайшее время все пользователи с 0 сообщений будут удалены ! :157:

 

Давно пора - долго же ты думал :nm448:

Есть люди , кторые зарегились с открытия форума и ни слова не проронили .:nm2902:( я думаю - можно хоть один отчетик за три месяца скинуть )

А вообще сделать - зарегился , мочишь три месяца - автоматом вылетаешь с форума - повторная регистрация только с согласования с администрацией   :nm420:

Ссылка на комментарий

количеством может и да-а качеством?   правда.я и сам .в основном отчёты только зимние пишу...летом только с разных соревов....так как летом ловлю мало....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрец сказал:

количеством может и да-а качеством?   правда.я и сам .в основном отчёты только зимние пишу...летом только с разных соревов....так как летом ловлю мало....

ну ты же активный пользователь форума) да еще и в жихни форума участвуешь постоянно :079:

Ссылка на комментарий

Прикольная штука - уведомления. Мне пондравилося - уведомлять всегда!:079:

Сидишь себе, работаешь, и тут внезапно в нижнем правом углу выскакивает со звуком, например, Россомаха подкинул репу, или процитировал! Жмешь туда и читаеш.:079::nm411:

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Стрелец сказал:

Прикольная штука - уведомления.

Все вроде хорошо, а вот не ндравитсО мне новый интерфейс...какой то он..."пластмассовый"...капризничаю?)))...привыкну.

Ссылка на комментарий
 

Чет с цитатами фигня у меня выскочила.

Викторы4, а интерфейс - это кто?:blush::facepalm:

Внешний вид, так сказать?

Ссылка на комментарий
Только что, Стрелец сказал:

Внешний вид

Во-во, забыл как это будет по-русски)))))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Викторы4 сказал:

Во-во, забыл как это будет по-русски)))))))

Интер по англиССки внутри... :nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика