Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Дэн сказал:

Оказывается это не скрыть текст, а просто создаёт блок который можно сворачивать и разворачивать ... 

класс :079: а скрыть теперь как ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 минуты назад, Олег сказал:

Очень редко кто и скрывал

Патамушта не скрывалось , а вот когда сделаете - всЕ будем скрывать от Пентагона :nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дэн сказал:

Оказывается это не скрыть текст, а просто создаёт блок который можно сворачивать и разворачивать ... 

а как скрыть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

можно сделать так, что бы при открытии окошка со смайлами оно больше не закрывалось(после 1 смайла), а только принудительно. при составлении больших сообщений достаёт всё время вверх ползать. и что бы при открытии открывались сразу все, без мутоты с выбором категорий. вообще в идеале было бы чтоб смайлы стояли по мере их популярности. а самые невостребованные вообще убрать со временем:nm411:

Ссылка на комментарий

Уважаемые Админы, стал замечать, что мои посты ( в частности приколы) правятся без моего ведома, а некоторые, как последний анекдот про наших, вообще убрали с экрана, я конечно понимаю что тут одни патриоты собрались, но не до такой же степени... 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Уважаемые Админы, стал замечать, что мои посты ( в частности приколы) правятся без моего ведома, а некоторые, как последний анекдот про наших, вообще убрали с экрана, я конечно понимаю что тут одни патриоты собрались, но не до такой же степени... 

Поменьше матов и будет счастье :079:

А вообще последнее время из-за не хватки времени стали меньше следить за форумом, и распустились тут все. И маты пошли и картинки с матами, пора я думаю выписывать предупреждения , а потом банить 1-3-7 дней .... и тд...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ant сказал:

Поменьше матов и будет счастье :079:

А вообще последнее время из-за не хватки времени стали меньше следить за форумом, и распустились тут все. И маты пошли и картинки с матами, пора я думаю выписывать предупреждения , а потом банить 1-3-7 дней .... и тд...

Поменьше двойных стандартов тогда и будет вам счастье :facepalm:, почитайте темы, там везде мат ,придется забанить всех, и кстати, если есть пропуск буквы в слове то это уже не мат, как я понял, а в последнем анекдоте именно так все и было.:nm430:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

придется забанить всех

дак и забаним всех, и  межсезонье пройдет спокойно...

 

9 минут назад, Еловик сказал:

а в последнем анекдоте именно так все и было.:nm430:

Потому что распустили всех, пора выписывать горчичники :157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Это объявление войны? :facepalm::nm448:

Дак как хотите , мне 2 нажатия клика до закрытия форума :nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

Дак как хотите , мне 2 нажатия клика до закрытия форума :nm448:

Да,одними тухлыми помидорами мы точно не обойдемся:nm448:

Ссылка на комментарий

Антонио, а почему ты так строго к мату относишься??? Тут люди все взрослые, детей нет. Если я напишу х.й или пфуй это будет нормально??? Или если тереть мат здесь, что люди на нем перестанут разговаривать? У меня высшее педагогическое образование, при этом я проработал 18 лет в структурах, связанных с портом, железкой, таможней и водителями грузового автотранспорта... Я матом не ругаюсь, а умею доходчиво объяснять свою точку зрения. При этом громатике абучин харашо. Есть куча форумов, где взрослые мужики порой могут выругаться - и никто от этого не умер. А если банить писателей, то люди будут обижаться, уходить.... Разве это правильно???

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ant сказал:

Дак как хотите , мне 2 нажатия клика до закрытия форума :nm448:

Антоша, ты абсолютно не прав, когда пишешь в подобном ключе! Это я тебе как старший товарищ говорю :157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Евгений сказал:

Если я напишу х.й или пфуй это будет нормально???

нет

 

11 минуту назад, Евгений сказал:

Или если тереть мат здесь, что люди на нем перестанут разговаривать?

нет , но есть законы о публичных инет-ресурсах...  и тд... 

 

11 минуту назад, Евгений сказал:

А если банить писателей, то люди будут обижаться, уходить....

многие писатели наоборот и говорят что распустили всех, и мат почти в каждом посте...

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ant сказал:

но есть законы о публичных инет-ресурсах...  и тд... 

Роскомнадзор пояснил журналистам, что такое мат

"К нецензурным словам и выражениям относятся четыре общеизвестных слова, начинающихся на "х", "п", "е", "б", а также образованные от них слова и выражения", - говорится в документе, опубликованном на сайте Роскомнадзора.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

нет , но есть законы о публичных инет-ресурсах...  и тд... 

 

многие писатели наоборот и говорят что распустили всех, и мат почти в каждом посте...

 

Есть шикарнейший ресурс, называется ЗИА - Зенит Интернет Альянс, я его больше 10 лет Ежедневно читаю. Антоша, поверь, там огромная масса умнейших, интеллигентнейших и образованных людей, перечислять могу очень долго, так мат там употреМлается. Не ежедневно, не в каждом посту, но он есть и никому от этого плохо не стало, никто с ЗИА не ушёл потому, что кто-то написал пару бранных слов. Наоборот, люди туда приходят с других форумов, потому что там интересно, позитивно и весело! 

А насчёт мата в почти каждом посте это ты утрируешь!!!!!! У меня написано их больше полутысячи, ругался я раз 3-4, не больше и то лишь для того, что более глубоко окрасить написанное! И Рыбачка тоже пишет немало в последнее время, у неё я уверен, тоже нецензурных слов нет, она их в принципе не употреМлает. Так к чему делать из маленькой мухи слона??? Покажи мне этих "многих писателей"! Более того, людей пишущих здесь вообще не так и много, так кто из них возмущался??? Имена в студию!:nm014:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгений сказал:

Покажи мне этих "многих писателей"! Более того, людей пишущих здесь вообще не так и много, так кто из них возмущался??? Имена в студию!:nm014:

 

не привык тыкать пальцем. :157:

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Евгений сказал:

Антонио, а почему ты так строго к мату относишься??? Тут люди все взрослые, детей нет. Если я напишу х.й или пфуй это будет нормально??? Или если тереть мат здесь, что люди на нем перестанут разговаривать? У меня высшее педагогическое образование, при этом я проработал 18 лет в структурах, связанных с портом, железкой, таможней и водителями грузового автотранспорта... Я матом не ругаюсь, а умею доходчиво объяснять свою точку зрения. При этом громатике абучин харашо. Есть куча форумов, где взрослые мужики порой могут выругаться - и никто от этого не умер. А если банить писателей, то люди будут обижаться, уходить.... Разве это правильно???

Евгений! Про "бан всех"Антоха вроде пошутил-понятно, что это не произойдёт. Про незавуалированный мат давно уже всё перетёрто и в правила форума вписано: зачем снова пытаться изменить обычные и нормальные правила общения на открытых(!!!) ресурсах?!! Это же как в жизни: компания друзей, сидящих в бане, или квартире, или в другом закрытом от посторонних ушей месте вольна общаться, как захочет. А выйдя в общественное место должна поумерить неформальное красноречие, если только не откровенное хамло! Я люблю порой матернуться, порой даже слишком, но понимаю, не все вокруг меня желают слушать "речь сапожника". Да и вообще, знание и применение в своей жизни ненорматива считаю не самым своим лучшим качеством!:facepalm: И уж точно не горжусь этим "умением", как некоторые, встречавшиеся мне в жизни, персонажи! Наоборот мне очень импонируют люди, умеющие даже в "сложных" ситуациях вести себя культурно! ИМХО.:pisya:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ant сказал:

не привык тыкать пальцем. :157:

 

Ха, дружище, это несерьезно! Сказав "а", говори "б". Напиши мне их в личку, если не хочешь на всеобщее обозрение выставлять, я с этими возмущёнными писателями пообщаюсь, постараюсь изложить свою точку зрения, послушаю их АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ к каждому второму посту на форуме. 

Ссылка на комментарий

Чую щас начнется темка на  пол ночи , но скажу сразу спорить бесполезно , есть правила которые написаны с основания ресурса , и многие из них меняться не будут... 

А Вот еще подкину темку которую 100 раз терли. 

Про фото долхой рыбы , в слизе , говне, крови , кишках и тд...  :nm448:

Ссылка на комментарий

Этот малохольный админишка по моему бредит,молока на ночь нафиглебался-падла!!!

Редиска-не хороший человек,НовохудоносЭр,петух гамбургский...

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Евгений сказал:

 Имена в студию!:nm014:

Я:nm430:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Этот малохольный админишка по моему бредит,молока на ночь нафиглебался-падла!!!

Редиска-не хороший человек,НовохудоносЭр,петух гамбургский...

Да не молоко кончилось :nm448::nm448:

Мандаринов  2 кг съел :facepalm:

 

Ну а по сути же я прав , что форум распустился ? ))) Да и Саш помнишь ты же сам как то говорил , есть правила и нужно их выполнять. Кому не нравится предупреждение , а потом бан на 1 день , потом неделя и мес.  :079:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика