Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Guest Глашатай

Вопросы по работе форума.

Recommended Posts

Guest Глашатай

Тут можно задавать вопросы по работе сайта.

Вообще правильнее наверное здесь про технические моменты писать...

Я бы предложил поменять шаблон форума. Какой-то этот не контрастный. Привыкнуть, конечно, можно, но лучше сделать сразу нормально.

Про цитаты я уже писал, что они не берутся в рамку, и сливаются с общим текстом сообщения...

А еще отметки об обновлениях в темах почему-то не выделены другим цветом. Это в названии темы с новыми сообщениями такая подпись верхним шрифтом "2 НОВОЕ"

У вас же скорее всего к форуму применен стиль (CSS) от шаблона. поэтому такие накладки. Как самое простое решение - вернуть css от форума (делается в настройках через консоль) или установить новый готовый шаблон на форум. Вроде они есть в инете.

Еще на форуме и сайте в целом нет компонента личных сообщений. :) Его вообще нет изначально в Joomla. Поэтому придется его отдельно устанавливать.

Хотелось бы увидеть привычные темы в соответствующих разделах. Как на ФУЛе: отчёты, снасти, магазины и т.д. и т.п., а то хотел чиркануть про магазины, соответствующей темы не нашёл, почесал репу в каком разделе её можно вообще создать и передумал, а вдруг не туда пихну :huh:

Хотелось бы увидеть привычные темы в соответствующих разделах. Как на ФУЛе: отчёты, снасти, магазины и т.д. и т.п., а то хотел чиркануть про магазины, соответствующей темы не нашёл, почесал репу в каком разделе её можно вообще создать и передумал, а вдруг не туда пихну :huh:

сделаем

спасибо) изменим )

Для аватара тоже надо сколько-то сообщений написать? или сразу можно как-то загрузить?

сразу

А темы сами создаёте или можно свои?

Димон разделы сами создаем) а темы можешь свои )

С таким оформлением стало легче воспринимать посты. Еще, на мой взгляд, можно немного уменьшить шрифт сообщений между постами.

Есть предложение отчеты разбить по водоемам .... ну например Озеро Ильмень,река Волхов и тд)))

Есть предложение отчеты разбить по водоемам .... ну например Озеро Ильмень,река Волхов и тд)))

Это, наверное, лишнее. Очень большое дробление -- придется часто скакать из темы в тему.

Еще хочу внести 2 рацухи:

1. Посты отмечать не по прошедшему времени, а по дате и времени написания.

2. Сделать так, чтобы внизу было видно, кто находится в теме. Будет понятно, идет в данный момент обсуждение темы, или нет.

Антон, реально это? :)

думаю да)

личку вроде сделали ... по тестируйте как работает )

Димон разделы сами создаем) а темы можешь свои )

Антон а не получится как на ФУЛе, кто во что горазд, и в итоге куча тем, может всё таки Вы будете регулировать, а то от чего ушли к тому и придём [123]

Антон а не получится как на ФУЛе, кто во что горазд, и в итоге куча тем, может всё таки Вы будете регулировать, а то от чего ушли к тому и придём [123]

Плюсуюсь.

модераторы работают,мое сообщение перенесли сразу в нужную тему....вопрос-выделяю часть фразы,нажимаю цитата,цитируется вся фраза,почему?может что не так делаю?

вопрос-выделяю часть фразы,нажимаю цитата,цитируется вся фраза,почему?может что не так делаю?

Такая же ерунда. Приходиться ручками дорабатывать :)

На этом форуме нет накой функции, как было на ФУЛе. Либо надо было изначально выбирать другой движок форума, либо придется привыкнуть.)

Антон че за фигня ? Хотел репутацию трем корешкам повысить , а мне говорят через шесть часов [398] а потом забуду [111]

Игорь с репой пока еще не заморачивались,позже с ней разберемся.... [111] [446] [446]

Ребят попозже составлю правила на форум ... чего бы вы хотели из правил что бы было ? Были предложения вместо аватара обязательно фотография ...

Ребят попозже составлю правила на форум ... чего бы вы хотели из правил что бы было ? Были предложения вместо аватара обязательно фотография ...

Правильно - за аватаркой прячутся браконьеры [48] [48] [48]