Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

ага есть пока такое... это временно ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антох,не хватает темы: "своими руками" или "Сделай сам.." Ну что то в этом роде.))))

Юра, просто не знаю куда ее воткнуть.... думаю скоро появиться)
Ссылка на комментарий

Мне кажется "Сделай сам" актуальней в каждой профильной ветке создавать самим, а не валить в кучу.... Антон, а можно ли движок форума с Оперой подружить, а то у меня такая вот бяка Ещё. Может стоит привинтить форму быстрого ответа в теме (как на ФУЛе)

Ссылка на комментарий

Мне кажется "Сделай сам" актуальней в каждой профильной ветке создавать самим, а не валить в кучу....

Антон, а можно ли движок форума с Оперой подружить, а то у меня такая вот бяка

Ещё. Может стоит привинтить форму быстрого ответа в теме (как на ФУЛе)

Там не много другая идея про этот раздел....

Про оперу спрошу ...

Дак есть же кнопка быстрый ответ ..

Ссылка на комментарий

Антох...Вопрос такой:

Написал сообщение вставил фотки,потом одну решил переместить в конец сообщения,удалил и хотел вставить снова но в конец текста..и нифига. Именно эту фотку терь на форум вообще не вставить...её не видит форум,точнее всё вставляется,а на форуме фотка не появляется...

И в личке фотку не отправить...))) [123]

окей! примем к заявке...
Ссылка на комментарий

Антон, раньше было лучше когда не прочитанные темы или сообщения зелёным отмечались, сейчас синим, они сливаются и плохо видно.

Ссылка на комментарий

Антон, раньше было лучше когда не прочитанные темы или сообщения зелёным отмечались, сейчас синим, они сливаются и плохо видно.

Мы пока тестируем...
Ссылка на комментарий

да я тоже рекса поддерживаю раньше темы лучше были оч удобно мои темы ветка счелнул и все и не надо рыться там сям лучше как раньше лично меня устраивало все оч удобно

Ссылка на комментарий

Антон а куда делся мой любимый смайлик с кроватью? [161]

удалили))) т.к. он перечит правилам)[101] [121]
Ссылка на комментарий

Да , видать у нас опять советские времена настоют, не гласности не секса не свободы выбора.

неее))
Ссылка на комментарий

Пока Антона нет - отвечу. Cереж,что-то такое обзательно будет...немного не в таком виде,я думаю,но будет. Время нужно. И терпение.

Ссылка на комментарий

А можно самому отключить баннер Гисметео? Несколько раз сайт очень тормозил из-за его загрузки. И еще пожелание заменить его на РП5 или что-то более правдоподобное. [47]

Ссылка на комментарий

Предлагаю в настройках сайта поменять вывод названия сайта после заголовка страницы (это делается в админке - Global Configuration - Site - SEO Settings). Будет удобнее ориентироваться, если несколько вкладок в браузере сразу открыто. А так на всех сейчас влезает только название "Новгородский форум рыбаков", и непонятно, что и где открыто.) А так на форуме хоть каждая вкладка будет название темы отображать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика