Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

Можно и я скажу ) 1. Перенести рейтинг и спасибо со старого сайта всем участникам , я думаю так будет честно ! 2. Одназначно разрешить общение скрытым матом , я на нём говорю мне никак иначе. и самое главное забыл ....пришлось с рыбалки водки накатить чтоб не заболеть [134] что же там ещё было)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вспомнил !!! когда показывает в теме сколько непрочитаных сообщений , чтоб сразу при заходе в тему , отправляли на ту страницу где был прочитан последний ПОСТ ! [219]

Ссылка на комментарий

Вспомнил !!! когда показывает в теме сколько непрочитаных сообщений , чтоб сразу при заходе в тему , отправляли на ту страницу где был прочитан последний ПОСТ ! [219]

это и так есть)) на против темы зелеными буквами написано новое .... жмешь на новое и тебя туда кидает ....
Ссылка на комментарий

Можно и я скажу )

1. Перенести рейтинг и спасибо со старого сайта всем участникам , я думаю так будет честно !

2. Одназначно разрешить общение скрытым матом , я на нём говорю мне никак иначе.

и самое главное забыл ....пришлось с рыбалки водки накатить чтоб не заболеть [134] что же там ещё было)

Андрей я уже просил про репутацию, но видно это кому-то не надо(все поняли про кого) здесь даже больше одного + в день не поставить, опять игра в туже калитку. один хрен удалят.
Ссылка на комментарий
Андрей я уже просил про репутацию, но видно это кому-то не надо(все поняли про кого) здесь даже больше одного + в день не поставить, опять игра в туже калитку. один хрен удалят.
Димон не все так быстро .... вы хотите много и очень быстро... не забывай что мы тоже работаем....а не дома сидим ....
Ссылка на комментарий

Надо сделать чтоб можно было цитировать выборочно, а не всё, не красиво смотрится и разбираться дольше приходится кому адресовано .

Ссылка на комментарий

[116]

Надо сделать чтоб можно было цитировать выборочно, а не всё, не красиво смотрится и разбираться дольше приходится кому адресовано .

[116]
Ссылка на комментарий

Надо сделать чтоб можно было цитировать выборочно, а не всё, не красиво смотрится и разбираться дольше приходится кому адресовано .

Хищный - ты че так разошелся то [48]

все будет - Великий Новгород не сразу Великим стал [103]

Ссылка на комментарий

Хищный - ты че так разошелся то [48]

все будет - Великий Новгород не сразу Великим стал [103]

ты мне процетирую два любых слова из любого моего сообщения, только не последнего. выделяю, цитирую, а в сообщении весь текст.
Ссылка на комментарий

Можно и я скажу )

2. Одназначно разрешить общение скрытым матом , я на нём говорю мне никак иначе.

Вообще,столько синонимов есть ярких и понятных...тебе посто лень искать.:)

Насчет выборочного цитирования - согласен.

А насчет плюсиков....мужики,вам правда это так важно? Не верю нифига...

Ссылка на комментарий
Вообще,столько синонимов есть ярких и понятных...тебе посто лень искать.:)

Насчет выборочного цитирования - согласен.

А насчет плюсиков....мужики,вам правда это так важно? Не верю нифига...

Съездил я на рыбюалку с компанией из 7ми человек, а плюс могу только одному поставить-херня получается.
Ссылка на комментарий

Не нужно просто сохранять весь текст тут, а стереть ненужное. Неудобняк! согласен, но если не торопиться и лишний раз стукнуть по клаве - то усё получаеццо! ПОБЕДА!

Ссылка на комментарий

а стереть ненужное. Неудобняк! согласен, !

Ещё какой [410]
Ссылка на комментарий
это и так есть)) на против темы зелеными буквами написано новое .... жмешь на новое и тебя туда кидает ....

У меня не работает(

Ссылка на комментарий
Вообще,столько синонимов есть ярких и понятных...тебе посто лень искать.:)

Насчет выборочного цитирования - согласен.

А насчет плюсиков....мужики,вам правда это так важно? Не верю нифига...

Да Да Да долой [100] давай +++

Ссылка на комментарий

У меня не работает(

сверху есть вкладка последнее там и должно быть...
Ссылка на комментарий

Ребята, почему некоторые фото автоматически открываются в большом формате,а другие в вложении? Например:Твичинг и все что с ним связано. 16.04.2013 22:13 #137 [208]

Ссылка на комментарий

там где кнопка загрузка ,есть кнопка вставить... тыкаешь в тексте куда надо и жмешь вставить...

Ссылка на комментарий

Антон, возникла такая проблема: нажимаю "цитата", пишу пост, кликаю "отправить". В теме появляется мой пост, в котором присутствуют 2 цитаты, и ничего из того, что написал я. Пришлось изменять 2 последних поста, и перед "отправить" кликать "просмотреть". Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика