Jump to content

Вопросы по работе форума.


Guest Глашатай

Recommended Posts

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нужны подветки.

Например: "Жерлицы", "Нахлыст", "Охота"а там все входящие темы.

И модераторов в каждую ветку.

Иначе засремся((

они уже есть)
Link to comment

Так мы с Хичником только читателями и будем [48]

[159] и не говори ,удем курить [124]
Link to comment

Два вопроса :

1. а чего не видно кто на данной ветке"сидит"????Ну всмысле видно кто вообще на форуме,а на ветке Нет...

2. как репут.посмотреть??

скоро будет)

Link to comment

А вот насчет мата, в том числе скрытого, нужно решить однозначно!

По сему поводу ГД РФ уже решила: Госдума расширила запрет на нецензурную брань

Link to comment

Че та у меня авы всех пользователей пропали.

это пока временно, злой админ шалит )))
Link to comment

наконец то фото загрузилось

Дися просто вчера делал,делал и заснул ))) :D позже профиль расширим)))
Link to comment

Есть предложение отчеты разбить по водоемам .... ну например Озеро Ильмень,река Волхов и тд)))

Не думаю, что правильно. Я за день летом бывает везде успеваю порыбалить и очень не удобно будет делать отчет за один день в разных темах. имха (мелкими буквами [47] )
Link to comment

Антон, попытался выложить здесь на сайте отчёт с фотками, нечего не получилось. Пришлось на старый с фотками скинуть а сюда без.

Link to comment

Антон, попытался выложить здесь на сайте отчёт с фотками, нечего не получилось. Пришлось на старый с фотками скинуть а сюда без.

Все очень просто -

добавить файл

вставить- все

[attachment=68]w6IfitL8aCE.jpg[/attachment]

Link to comment

Антон, почему больше одного + в репу в день не поставить? [426]

Link to comment

Антон, почему больше одного + в репу в день не поставить? [426]

потому что репой еще ни кто не занимался )))
Link to comment

Тох люди спрашивают как попасть на форум....НЕ могут найти. Поисковик не даёт никаких результатов...

ФУЛ блокирует ссылку... [154]

Юра скинь ссылку на форум и поставь пробелы в 3 местах..

Яндекс еще проверяет сайт ... скоро появиться на просторах поисковика ....

Link to comment

Ребят если есть у кого какие пожелания по изменению никнейма , то пишите в ЛС... может цифры какие убрать или еще чего .... пока все никнеймы свободны.....

Link to comment

Ребят залейте в галерею пару фоток.. больше не надо... она еще не настроена ...

Link to comment

Антон заметил нюанс. сижу пишу всё нормально, ушёл чая попить, прихожу , а всё по новой входить надо.? [208]

Link to comment

Антон, сейчас Дэну не зарегица, грит, пишет ошибку. Может какие ограничения в написании ника есть, например присутствие символов, подчеркивание и прочее?

Link to comment

Антон, сейчас Дэну не зарегица, грит, пишет ошибку.

Может какие ограничения в написании ника есть, например присутствие символов, подчеркивание и прочее?

Коля - пускай просто зарегится как ДЭН , а то он наверное слишком витиевато придумал [339]

Link to comment

Антон заметил нюанс. сижу пишу всё нормально, ушёл чая попить, прихожу , а всё по новой входить надо.? [208]

пока да... думаю исправим..
Link to comment

Антон, сейчас Дэну не зарегица, грит, пишет ошибку.

Может какие ограничения в написании ника есть, например присутствие символов, подчеркивание и прочее?

щас попробую...
Link to comment

Ребят попозже составлю правила на форум ... чего бы вы хотели из правил что бы было ? Были предложения вместо аватара обязательно фотография ...

А зачем? Туткак я понимаю не тюрьма и не ФБР.

Обязательно фото?

Link to comment

А зачем? Туткак я понимаю не тюрьма и не ФБР.

Обязательно фото?

Желательно бы))) , но у нас есть пару исключений ) [223]
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика