Новатор 500 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Нужны подветки. Например: "Жерлицы", "Нахлыст", "Охота"а там все входящие темы. И модераторов в каждую ветку. Иначе засремся(( Link to comment
Ant 42,309 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Нужны подветки. Например: "Жерлицы", "Нахлыст", "Охота"а там все входящие темы. И модераторов в каждую ветку. Иначе засремся(( они уже есть) 1 Link to comment
Новатор 500 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 они уже есть) Пардон, еще не привык к навигации [105] Link to comment
Хищник... 126,249 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Так мы с Хичником только читателями и будем [48] [159] и не говори ,удем курить [124] Link to comment
Ant 42,309 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Два вопроса : 1. а чего не видно кто на данной ветке"сидит"????Ну всмысле видно кто вообще на форуме,а на ветке Нет... 2. как репут.посмотреть?? скоро будет) Link to comment
Исмаилыч 1,104 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 А вот насчет мата, в том числе скрытого, нужно решить однозначно! По сему поводу ГД РФ уже решила: Госдума расширила запрет на нецензурную брань 1 Link to comment
Бухамер 60 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Че та у меня авы всех пользователей пропали. Link to comment
Ant 42,309 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Че та у меня авы всех пользователей пропали. это пока временно, злой админ шалит ))) Link to comment
Скиталец 141 Posted April 13, 2013 Share Posted April 13, 2013 наконец то фото загрузилось Link to comment
Ant 42,309 Posted April 13, 2013 Share Posted April 13, 2013 наконец то фото загрузилось Дися просто вчера делал,делал и заснул ))) позже профиль расширим))) Link to comment
Новатор 500 Posted April 13, 2013 Share Posted April 13, 2013 Есть предложение отчеты разбить по водоемам .... ну например Озеро Ильмень,река Волхов и тд))) Не думаю, что правильно. Я за день летом бывает везде успеваю порыбалить и очень не удобно будет делать отчет за один день в разных темах. имха (мелкими буквами [47] ) Link to comment
Rekc 3,761 Posted April 13, 2013 Share Posted April 13, 2013 Антон, попытался выложить здесь на сайте отчёт с фотками, нечего не получилось. Пришлось на старый с фотками скинуть а сюда без. Link to comment
Россомаха 65,409 Posted April 13, 2013 Share Posted April 13, 2013 Антон, попытался выложить здесь на сайте отчёт с фотками, нечего не получилось. Пришлось на старый с фотками скинуть а сюда без. Все очень просто - добавить файл вставить- все [attachment=68]w6IfitL8aCE.jpg[/attachment] 1 Link to comment
Хищник... 126,249 Posted April 13, 2013 Share Posted April 13, 2013 Антон, почему больше одного + в репу в день не поставить? [426] Link to comment
Ant 42,309 Posted April 13, 2013 Share Posted April 13, 2013 Антон, почему больше одного + в репу в день не поставить? [426] потому что репой еще ни кто не занимался ))) Link to comment
Ant 42,309 Posted April 13, 2013 Share Posted April 13, 2013 Тох люди спрашивают как попасть на форум....НЕ могут найти. Поисковик не даёт никаких результатов... ФУЛ блокирует ссылку... [154] Юра скинь ссылку на форум и поставь пробелы в 3 местах.. Яндекс еще проверяет сайт ... скоро появиться на просторах поисковика .... Link to comment
Ant 42,309 Posted April 13, 2013 Share Posted April 13, 2013 Ребят если есть у кого какие пожелания по изменению никнейма , то пишите в ЛС... может цифры какие убрать или еще чего .... пока все никнеймы свободны..... Link to comment
Ant 42,309 Posted April 14, 2013 Share Posted April 14, 2013 Ребят залейте в галерею пару фоток.. больше не надо... она еще не настроена ... Link to comment
Хищник... 126,249 Posted April 14, 2013 Share Posted April 14, 2013 Антон заметил нюанс. сижу пишу всё нормально, ушёл чая попить, прихожу , а всё по новой входить надо.? [208] Link to comment
Новатор 500 Posted April 14, 2013 Share Posted April 14, 2013 Антон, сейчас Дэну не зарегица, грит, пишет ошибку. Может какие ограничения в написании ника есть, например присутствие символов, подчеркивание и прочее? Link to comment
Россомаха 65,409 Posted April 14, 2013 Share Posted April 14, 2013 Антон, сейчас Дэну не зарегица, грит, пишет ошибку. Может какие ограничения в написании ника есть, например присутствие символов, подчеркивание и прочее? Коля - пускай просто зарегится как ДЭН , а то он наверное слишком витиевато придумал [339] Link to comment
Ant 42,309 Posted April 14, 2013 Share Posted April 14, 2013 Антон заметил нюанс. сижу пишу всё нормально, ушёл чая попить, прихожу , а всё по новой входить надо.? [208] пока да... думаю исправим.. 1 Link to comment
Ant 42,309 Posted April 14, 2013 Share Posted April 14, 2013 Антон, сейчас Дэну не зарегица, грит, пишет ошибку. Может какие ограничения в написании ника есть, например присутствие символов, подчеркивание и прочее? щас попробую... Link to comment
Аль с Почином 45,168 Posted April 14, 2013 Share Posted April 14, 2013 Ребят попозже составлю правила на форум ... чего бы вы хотели из правил что бы было ? Были предложения вместо аватара обязательно фотография ... А зачем? Туткак я понимаю не тюрьма и не ФБР. Обязательно фото? Link to comment
Ant 42,309 Posted April 14, 2013 Share Posted April 14, 2013 А зачем? Туткак я понимаю не тюрьма и не ФБР. Обязательно фото? Желательно бы))) , но у нас есть пару исключений ) [223] Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now