Новатор 500 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Я бы предложил поменять шаблон форума. Какой-то этот не контрастный. Привыкнуть, конечно, можно, но лучше сделать сразу нормально. . А мне сразу все понравилось [391] Link to comment
Ant 42,309 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 дак уже поменяли)) а то в том не видно было цитаты ... [116] Link to comment
Россомаха 65,409 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Антон - а почему люди регистрируются инкогнито ??? Ни аватара , ни каких данных о челе - разве так моно , должны быть обязательные поля для рег-ии [111] [48] [48] [48] Link to comment
Сергей59 1,623 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Антон, а почему у меня Л.С значка нет? Link to comment
Ant 42,309 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 да они будут) щас человек занят немного думаю вечером запарю его )) 1 Link to comment
Ant 42,309 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 какого именно ? если писать,то можно зайти в профиле и под аватаркой снизу там будет значок отправить.... или всерху справа там есть графа личные сообщения... Link to comment
Россомаха 65,409 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 да они будут) щас человек занят немного думаю вечером запарю его )) Антон - ты отвечай конкретно с цитатой , а то хрен знает кому ответил [150] Link to comment
Сергей59 1,623 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Антон - ты отвечай конкретно с цитатой , а то хрен знает кому ответил [150] Всем у кого нет [48] Link to comment
DuMoH 19 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 С какой периодичностью можно "апать"темы о продаже своего барахла? =) Link to comment
Ant 42,309 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 С какой периодичностью можно "апать"темы о продаже своего барахла? =) т.к. их щас мало смысла их апать нету ))) 1 Link to comment
Ant 42,309 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Всем у кого нет [48] Сергей, дак у ты не можешь их отсылать? или как ? Link to comment
Россомаха 65,409 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Сергей, дак у ты не можешь их отсылать? или как ? Антон - я так и не понял насчет инкогнито [134] Link to comment
Новатор 500 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Первым делом,на видном месте,жирным тестом, Правила общения на форуме. Прально Юра!!!! Вот для примера из одного технического форума, на котором долго сидел. Можно взять что-то разумное [131] ШТРАФЫ Балльная система штрафов. Ниже описываю за что и где можно отхватить эти штрафы Создание клонов - бан всех клонов пожизненно, участника минимум на неделю (10 штрафных баллов), если будет рецидивы, то бан пожизненно. Флуд (значительный уход от основной темы ветки) штраф выдается на 15 дней, 2 штрафных балла за сообщение содержащее флуд. * Флуд строго запрещен во всех ветках технического раздела. * Флуд строго запрещен в ветке Купить/Продать В остальных ветках допускается незначительный флуд. Курилка от этого штрафа освобождается. Матерная речь. Например за слово ХУЙ, вы обязательно получите штраф, за скрытый мат, так же ) штраф выдается на 30 дней, количество штрафных баллов 5. Получить штраф можно в любой ветке форума Оскорбление других участников (с этим я думаю все понятно), штраф выдается на 30 дней, 6 баллов Получить штраф можно в любой ветке форума. Так же штрафуются оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Реклама и спам (несогласованная с администрацией) - несанкционированная и навязчивая реклама на форуме, продвижение коммерческой деятельности либо ресурсов, конкурирующей тематики, сначала предупреждение, после не выполнения бан на месяц Это-же касается и рекламы в подписях! Получить штраф можно в любой ветке форума Теперь по количеству набранных баллов. * 6 штрафных баллов - блокировка на сутки. * 8 штрафных баллов - блокировка на двое суток. * 10 штрафных баллов - блокировка на неделю. Запрещается обсуждать действия модераторов. Link to comment
Вячеслав 834 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 дак ты обьясни.что надо не на надпись-отправить-нажимать а на маленький такой значек рядышком Link to comment
Ant 42,309 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Антон - я так и не понял насчет инкогнито [134] как чел придет поправим более расширенный профиль. Link to comment
Ant 42,309 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 дак ты обьясни.что надо не на надпись-отправить-нажимать а на маленький такой значек рядышком Личкой тоже займемся... попытаемся сделать ее более удобной ... Link to comment
Россомаха 65,409 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Новатор - почитал я про штрафы , чую мне тока в курилке моно писать [446] иначе забанят навсегда [48] Link to comment
Ant 42,309 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Новатор - почитал я про штрафы , чую мне тока в курилке моно писать [446] иначе забанят навсегда [48] а мы тебе сделаем ограничение где и сколько можно писать : [48] [48] [150] [398] Link to comment
DuMoH 19 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Предлагаю за флуд не банить сразу,а врубать пользователю readonly на недельку,как по мне-самый действенный способ борьбы со флудом =) Link to comment
Россомаха 65,409 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Предлагаю за флуд не банить сразу,а врубать пользователю readonly на недельку,как по мне-самый действенный способ борьбы со флудом =) Ты бы сразу и расшифровал это иноземное ругательное словечко [48] Link to comment
DuMoH 19 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Ты бы сразу и расшифровал это иноземное ругательное словечко [48] Пользователь не может писать сообщения,только читать форум =) Link to comment
Россомаха 65,409 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Пользователь не может писать сообщения,только читать форум =) Так мы с Хичником только читателями и будем [48] Link to comment
Новатор 500 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 Так мы с Хичником только читателями и будем [48] [48] Антон вам пожизненную амнистию сделает. А вот насчет мата, в том числе скрытого, нужно решить однозначно! [111] Link to comment
Россомаха 65,409 Posted April 12, 2013 Share Posted April 12, 2013 [48] Антон вам пожизненную амнистию сделает. А вот насчет мата, в том числе скрытого, нужно решить однозначно! [111] Согласен - законно [349] [attachment=27]post-3-13378414238402.jpg[/attachment] Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now