Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

И Так . У всех у кого есть звание старейшины , и те кто не пишут и не заходят будут переведены в пользователи. :157:

Пользователя L_N перевел в Старейшин.

RU XOXOL добавил приписку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вопрос: можно ли междустрочный пробел уменьшить, а то страницы размазанные какие то. и фотки которые в сообщение вставляются по размеру фактическому уменьшить( а при необходимости, по клику увеличивать до первозданного размера), что бы  меньше листать сообщения. в данный момент всё как то размазано, растянуто и не эргономично.

Ссылка на комментарий
В 01.11.2015, 16:46:26, Дэн сказал:

Или мне звонить, чтобы помочь вспомнить :nm411:

Дело в том, что у меня форум стал отображдаться ну ооочень крпными шрифтами и картинками, и именно на домашнем компе. на рабочем все нормально. Поэтому кнопка выхода не отображается. Как уменьшить масштаб страницы, что ли? не знаю как правильно выразиться...

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, Стрелец сказал:

Дело в том, что у меня форум стал отображдаться ну ооочень крпными шрифтами и картинками, и именно на домашнем компе. на рабочем все нормально. Поэтому кнопка выхода не отображается. Как уменьшить масштаб страницы, что ли? не знаю как правильно выразиться...

Володя нажми кнопочку Ctrl а другой рукой крути колесико на мышке и настраивай под себя масштаб.:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Володя нажми кнопочку Ctrl а другой рукой крути колесико на мышке и настраивай под себя масштаб.:157:

Дима, дай тебе БОГ здоровья, спасибо! Спас:157::157:!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Стрелец сказал:

Дима, дай тебе БОГ здоровья, спасибо! Спас:157::157:!

чем можем как говорится.

спасибо.

Ссылка на комментарий

Что вы там все с форумом творите, вчера репа 10200, сегодня 9660 :nm448:кто-то 600 (-) поставил :facepalm::nm448:  можно вообще мою репу убрать я за ней так то не гонюсь. :nm411:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ant сказал:

И Так . У всех у кого есть звание старейшины , и те кто не пишут и не заходят будут переведены в пользователи. :157:

 

Ничего не понял, в чем заковырка то?

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Хищник... сказал:

Что вы там все с форумом творите, вчера репа 10200, сегодня 9660 :nm448:кто-то 600 (-) поставил :facepalm::nm448:  можно вообще мою репу убрать я за ней так то не гонюсь. :nm411:

Димон , я сегодня нажал кнопку , перерасчет сообщений и репы. Т.е. сообщения которые были во флудилке или еще где и оно удалено  и поставлена репа теперь не засчитаны. А раньше если сообщение удалено ,то репа оставалась... А теперь сделан перерасчет всем пользователям... у меня тоже -300 так что не переживай))) :157:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Еловик сказал:

Ничего не понял, в чем заковырка то?

Шура, не переживай ;-) Касается тех старейшин, кто не пишет и не появляется на форуме энное количество времени...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ant сказал:

Димон , я сегодня нажал кнопку , перерасчет сообщений и репы. Т.е. сообщения которые были во флудилке или еще где и оно удалено  и поставлена репа теперь не засчитаны. А раньше если сообщение удалено ,то репа оставалась... А теперь сделан перерасчет всем пользователям... у меня тоже -300 так что не переживай))) :157:

Да я не переживаю, но хочу чтоб у меня ее не было, можно снести.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Да я не переживаю, но хочу чтоб у меня ее не было, можно снести.

Пускай висит пока, зима длинная, может придумаем чего интереснее)) :079:

Ссылка на комментарий

так вот где собака порылась))))а я думаю.кто от меня плюсы скоммуниздил.....теперь всё ясно!!!спасибо Антон за разъяснение...так то за ними не гонюсь...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгений сказал:

Шура, не переживай ;-) Касается тех старейшин, кто не пишет и не появляется на форуме энное количество времени...

Жень, так в чем разница то, Старейшины или пользователи, вроде как старейшинам за вредность молоко то не дают :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Жень, так в чем разница то, Старейшины или пользователи, вроде как старейшинам за вредность молоко то не дают :facepalm::nm448:

Возможно сделаем закрытый раздел только для старейшин. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ant сказал:

Возможно сделаем закрытый раздел только для старейшин. 

А там будем сливать друг другу окуневые точки??? :nm448::157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

А там будем сливать друг другу окуневые точки??? :nm448::157:

выкуси :nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Ну вот, начинается ... :nm448:

Как в сказке :nm420: точка -литр.:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Как в сказке :nm420: точка -литр.:facepalm:

Я таких сказок в детстве не читал :facepalm:, а вообще, говорите помедленнее, я записСываю :nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

А кстати, есть предложение по репутации, давать ее за слитые точки, это будет справедливо.. :facepalm::nm448::nm069:

Саша это же ни чего не меняет , вот если бы их переводили на рубли вот бы тема была. :nm420:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Хищник... сказал:

Саша это же ни чего не меняет , вот если бы их переводили на рубли вот бы тема была. :nm420:

Так все в наших руках :nm420: ,ты уже и таксу озвучил:nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика