Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Мужики, вы чего

Владимир, извиняюсь!

Не увидел пост что про это написано,посмотрел у Россомахи скопировано как-так сам не догнал чутка! :smile14:  :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Владимир, извиняюсь!

 

Бываааат - ничего страшного - флудилка однако! :nm411: 

Ссылка на комментарий


Ну сегодня и погода,  дождь льет не переставая.

Да и вчера такая же была-промок до трусов на охоте,да что там и трусы тоже! :nm032:  :nm420:

Ссылка на комментарий

Не все.Я не был на охоте.ШУТКА.Поеду по прилёте северной.

Да ,я вот тут прикинул по поводу катухи.Прикидываю что бы было если бы не сертейт был ,а лексус новый или гелик?Говна было бы в рот того чих пых.

Вован - разберитесь сами между собой или что нибудь решите по этой катухе , потому что при голосовании объективности все равно не будет :nm239:

Ссылка на комментарий

Закончили весь этот джаз.

Я сношу все к едреней матери...

 

Хотите негатива? Решайте меж собой...всем остальным негатив неинтересен.

 

Кого "задело рикошетом" - извиняюсь, но либо все, либо ничего.


Гордеич выключен на сутки по его просьбе.

Ссылка на комментарий

Если он знает о подлоге почему не дать ему осветить сию ситуацию

Саша, я тебе скажу за него ... он имеет ввиду Антохиного судака ... который забагрен ... а забагрен он в районе головы .. а как гласят правила он считается пойманным...

Ссылка на комментарий

К чему тогда такие наезды на Игоряна и предьявы.

Саша - у нас с Гордеичем наверное личная неприязнь ,

А так все нормально - разобрались , ни к кому претензий нет и надеюсь ко мне тоже :nm239:

Ссылка на комментарий


забагрен он в районе головы .

 точнее за жаберную крышку, а судак может по всякому прижимать добычу, так что всё по честному

Ссылка на комментарий

Саша, я тебе скажу за него ... он имеет ввиду Антохиного судака ... который забагрен ... а забагрен он в районе головы ..

 

Это вообще не для кого секретом не было, мы знали еще на воде что он забагрен за голову, Удав сказал, никакой тут интриги и подтасовки нет.

 

 

как гласят правила он считается пойманным...

Ссылка на комментарий


он имеет ввиду Антохиного судака ... который забагрен ... а забагрен он в районе головы .. а как гласят правила он считается пойманным...
Че тогда было здесь интриги и истерики закатывать.
Ссылка на комментарий

Это вообще не для кого секретом не было, мы знали еще на воде что он забагрен за голову, Удав сказал, никакой тут интриги и подтасовки нет

 

я сам об этом по честноку и признался...

 

Мои 5 копеек, дело было так:

это был реально выход судака, так как я перед этим взял на кило триста, а потом на 4.4 и после меня рядышком ленчик околокилошного и Пеликан своих двушки и килошку, и это была поклевка и подсечка, а не тупое багрение, то что крюк не в пасти это я сразу сказал, а после этого ко мне подходили все судьи и сказали что все в норме.... 

Ссылка на комментарий


Че тогда было здесь интриги и истерики закатывать.
Зря Юру выключили, теперь все до конца не знаем. про судака мне сказали совсем другое, но меня это не волнует, хоть за хвост был вытащен. просто думаю может не про него был вопрос.
Ссылка на комментарий


я сам об этом по честноку и признался...

 

угу, Удав так и сказал что ты чуть ли не спорить хотел, чтобы его незаконным признали)))

Ссылка на комментарий


теперь все до конца не знаем. про судака мне сказали совсем другое

 да уймитесь вы наконец, как бабки на скамейке во дворе, читать становиться противно, все  взрослые мужики :nm430:

Ссылка на комментарий


Зря Юру выключили

Юру выключили по его настоятельной просьбе.

 

Повторяю...заканчиваем пережевывать негатив.

А то уже все хорошее, с чем я лично приехал после турнира - сильно разбавили... 

Ссылка на комментарий
Кстати, а Боярский домой-то приехал? Или третий тур продолжается? :nm069:
Ссылка на комментарий

 

Кстати, а Боярский домой-то приехал? Или третий тур продолжается? :nm069:

 

Я вчера звонил ему - телефон отключен , Бес 777 вчера был на форуме - тоже молчит !!!

Счас еще раз позвоню !!! :nm239:

Счас еще раз позвоню !!!

Дозвонился до Боярского - он в субботу нормально добрался до дома , Всем привет !!! :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика