Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Хорошо бы сначало испытать

 я тебе её в руки дал на соревнованиях, ты потряс , сказал хорошая и отдал, если бы хотел испытать дак озвучил бы я бы её тебе оставил


Че за палка ???

 Ламиглас Сёртифайт Про

Ссылка на комментарий


Рекс и бабу потом запро сит

а рекс и без баб не плохо песни поет!!! :smile18:

Ссылка на комментарий

Че за палка ???

Тебе не потянуть. :nm038:

 я тебе её в руки дал на соревнованиях, ты потряс , сказал хорошая и отдал, если бы хотел испытать дак озвучил бы я бы её тебе оставил

 

Лёня там не до этого было.

Ссылка на комментарий

 Игорь зачем тебе, у тебя Талон есть и ты хлыст второй ждёшь :nm430:

А для интереса - а мало ли че :nm038: А Талон и продать не долго :rabbi:

Ссылка на комментарий


что Талон, что Ламиглас они схожи
на ламике кольца больше, по мне не очень, завтра у меня пару на потряхах будут, если не понравятся,может  твой будем пытать.
Ссылка на комментарий

Моисеич, а чего ты после своих постов букву "Ё" вставляешь? ты што у нас рэппер теперь?

Я Ставлю три восклицательных после предложения , а иногда и на две нажимаю - фишка у меня теперь такая :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Я Ставлю три восклицательных после предложения , а иногда и на две нажимаю - фишка у меня теперь такая :nm448: :nm448: :nm448:

Понятно. А то я было подумал, што ты с рэпачок начал почитывать.

Ссылка на комментарий

Понятно. А то я было подумал, што ты с рэпачок начал почитывать.

Как сам - давай рассказывай , че ловил в отсутствие !!Ё! :nm239::nm069:

Ссылка на комментарий

Моисеич, а чего ты после своих постов букву "Ё" вставляешь? ты што у нас рэппер теперь?

Сергей, Мойша узнал, что в :rabbi: русском языке буква такая есть - Ё ЁЁЁ :P

Ссылка на комментарий

Как сам - давай рассказывай , че ловил в отсутствие !!Ё! :nm239::nm069:

да ничего я не ловил путного. срань одна додвушная. вторую неделю на работе завис и третья моя. Сменьщик накосипорил, был посажен в Окуловское кпз на 15 суток, потом перевезли этапом к нам в Крестцы, в евро-тюрьму. Вот такая веселая осень у меня.

Ссылка на комментарий

да ничего я не ловил путного. срань одна додвушная. вторую неделю на работе завис и третья моя. Сменьщик накосипорил, был посажен в Окуловское кпз на 15 суток, потом перевезли этапом к нам в Крестцы, в евро-тюрьму. Вот такая веселая осень у меня.

Класс - давай не теряйся :nm239: :nm239: :nm239:

Ссылка на комментарий


Во скока потряхи и где ??????????
Это не массовое мероприятие. :nm038::nm239:
Ссылка на комментарий

А че раньше молчали - у меня и отстает на час :nm038:

А вот тут - религия не позволила прочитать? :pisya: 

http://novfishing.ru/forum/index.php?/topic/203-как-вставить-фото-и-тп-инструкции-по-пользовани/?p=22885

 

Интересно - для кого я все это выписывал... :nm411:

Ссылка на комментарий

Уже не в первый раз слышу от многих людей такую фишку, приходят знакомые в магазин и хотят приманок купить, а им говорят что был Хищник и все скупил, это типа у них нормальные приманки продаются, не верьте, Хищник берёт в инете или в Питере в нескольких магах и редко у нас, и не в таких объёмах, пусть сначала привезут  достойную резину. :nm038:

Ссылка на комментарий


Хищник берёт в инете или в Питере в нескольких магах и редко у нас, и не в таких объёмах,

Слышали мы эти сказки :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика