Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лёша это флудилка...

А второе Лёшь здесь нет ни вот я,ни вот ты.... Никто отношение не выясняет..Люди факты констатируют. Такое поведение на людях лучше дома оставлять....Дюже не красиво было. И нету здесь оправдания мол выпил бывает. Пьют все морогозит один. Почему так не понимаю. Не можешь пить не пей...я такого мнения. ИМХО.

Я вот с Юрой полностью согласен. Не нужно в личку писать, наоборот, нужно обсудить. Произвести, так сказать, работу над ошибками.

Ссылка на комментарий


Так что парням респект ,что вместо того чтоб рыбу ловить 700 метров сетей сняли (не проверили,а именно сняли )

 

Да.Юра я лично вчера эти сети поджигал и TV все снимало.Молодцы ребята.Респект. :nm228:

Ссылка на комментарий


Так что парням респект ,что вместо того чтоб рыбу ловить 700 метров сетей сняли (не проверили,а именно сняли )

Респек то респект ! Можно было ее пометить бутылкой и снять после соревов , а могли стоять на пьедестале :nm239:

Ссылка на комментарий

Только чего то эти сети негорючие какие то оказались. Все их несколько раз пытались поджечь.

А ребята молодцы!!!

Ссылка на комментарий


Только чего то эти сети негорючие какие то оказались. Все их несколько раз пытались поджечь. А ребята молодцы!!!

 

Леша,просто "арист" Боярский бензина пожалел! :nm184: 

Ссылка на комментарий

То что сети сняли браконьерские,это нормально,только вот никак не пойму ,а на взвешивание зачем два ведра рыбы нести было из сеток?Я бы конечно хотел чтоб ребята прояснили ситуацию и рассказали более подробно об этом.Может тогда всё станет на свои места.Просто некоторые участники видели как их лодка целенаправленно шла на полном газу в сторону Мстинского...Пока одни вопросы...

Ссылка на комментарий


все произошло во втором туре, и не мудрено т.к. на твоём фото беленькая присутствует. и многие видели, так что оправдывать не чего.

 он вчера на канале меня чуть не протаранил,это он так ко мне подъезжал, развернулся в 3-х метрах от меня, я был в шоке, жизнь человека не учит


где я стоял и ты ко мне подъезжал,самый экзепляр по судаку и вытащен у Антохи во втором....))

 Юра, да я в курсе, я вчера с Антоном на лодочной разговаривал и этого сундука видел и награду тоже, супер

Ссылка на комментарий

Просто некоторые участники видели как их лодка целенаправленно шла на полном газу в сторону Мстинского...Пока одни вопросы.

Некоторые, это-я!

Да, лодка действительно проскочила недалеко от меня на полном газу и унеслась под пьяную релку со стороны малых залог, почти под берег.

И торчали там довольно долго. У меня был бинокль и я просто ради любопытства смотрел, потому что был в недоумении, что там делать?, Там воды по колено! Действительно-одни вопросы!

Ссылка на комментарий


и этого сундука видел и награду тоже, супер

Леня - спасибо за бинокль :nm239: Димка Фиш забрал и должен тебе отдать :nm239: :nm239: :nm239:

Ссылка на комментарий


спасибо за бинокль Димка Фиш забрал и должен тебе отдать

 да пожалуйста, лишь бы на пользу, Дима :nm282: , я в курсе

Ссылка на комментарий


Вот эти немецкие http://spinningline....8712_12019.html и цена нормальная.

так это 4х жильные,а у меня той же фирмы но 8  ми жильный


Ушел смотреть футбол:СПАРТАК-ЦСКА :nm043: 

Ссылка на комментарий

Есть возможность вроде съездить на охоту - рыбалку в район Харабали Астраханской области.

Может кто был "где-то там" - поделитесь впечатлениями и чего с собой тащить из снастей и снаряжения? Жить вроде как предполагается "дикарями"дней 10...

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Блин а спогодкой то очень повезло на соревы

 

А в конце месяца уже первые ночьные заморозки,так уже и скоро надо ящик доставать и ножи новые ставить. :nm038:

Ссылка на комментарий


Паш если пойдут ранние заморозки.Это будет говорить только обо дном....Слишком долгое межсезонье))

 

Юра,подпишусь под каждым твоим словом,последние годы так к сожелению и бывает,но у на еще пока летний сезон!!!!!! :nm228:

Ссылка на комментарий

Есть возможность вроде съездить на охоту - рыбалку в район Харабали Астраханской области.

Может кто был "где-то там" - поделитесь впечатлениями и чего с собой тащить из снастей и снаряжения? Жить вроде как предполагается "дикарями"дней 10...

Заранее спасибо!

Был в районе Болхунов. Рыбалка супер. Ездили вдвоем с Твери на микроавтобусе. С собой брали воду питьевую, балон 5л газа (хватило за глаза), продукты в ассортименте :nm411: . Из снастей поплавочная удочка 1шт, спининги - 2 шт, донки - 2 шт. Спальники, палатка, туристическая мебель. И самое главное посылочный ящик ЧЕРВЕЙ (взять их там негде, а то что предлагает егерь стоит больших бабок), плюс прикормка (фидерная и плотву, карася). По деньгам вышло норм: 10000 на бензин туда и обратно + еда, топливо)+ мелкие расходы (паром, место, вывоз мусора). Вроде ничего не забыл.)))

Ссылка на комментарий


Вроде ничего не забыл.

 

Спасибо большое за ответ!

А по охоте на утку никакой инфы нету?

В инете где-то вычитал, что в связи с засухой водоплавающую открывают с 24 сентября....

Ссылка на комментарий


А по охоте на утку никакой инфы нету? В инете где-то вычитал, что в связи с засухой водоплавающую открывают с 24 сентября....

Вован - это мы получается здесь все браконьеры ??? :nm204::nm405:

Ссылка на комментарий

Вован - это мы получается здесь все браконьеры ???

 

Не, Игорь, мы "в законе" :nm405:!

Это у них там, в Харабалях така фигня...

Ссылка на комментарий


Не, Игорь, мы "в законе" :nm405:! Это у них там, в Харабалях така фигня..

Все понял Вован :nm239:

А я уж грешным делом подумал , что ты с цифрами чего то попутал :nm239:

Ссылка на комментарий


А по охоте на утку никакой инфы нету? В инете где-то вычитал, что в связи с засухой водоплавающую открывают с 24 сентября...

Владимир,это что за вопрос такой?Охота то давно идет!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий


Владимир,это что за вопрос такой?Охота то давно идет!!!!!!!!!

 

Мужики, вы чего :nm420: ? Речь - то про Астраханску область :nm228: , Харабалинский район :nm430: . Как-то так :nm239: ...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика