Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

еще не все скинули фото и отчеты...

Ну тады- ой! был не прав!

. Соревы одно , а про палки можно поспорить в снастях .

Да я к тому, что там Нижегородские заглядывают, может тоже свое мнение высказали...насчет палок и музыкальных рук!)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коля ,если бы ты знал какой у них был срач в автобусе ....чуть ли не до драки....а тут опять они))))

Ссылка на комментарий


Коля ,если бы ты знал какой у них был срач в автобусе ....чуть ли не до драки....а тут опять они))))

Умолкаю! Потри что считаешь нужным, чтобы не провоцировать...

Ссылка на комментарий

кто подскажет где такой шнур купить можно?post-410-0-58932200-1379498233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

кто подскажет где такой шнур купить можно?attachicon.gif2013-09-18 13.54.55.jpg

http://fishing-tula.ru/product/%D1%88%D0%BD%D1%83%D1%80-power-phantom-8x-yellow-120%D0%BC-015%D0%BC%D0%BC-1525%D0%BA%D0%B3 вот здесь попробуй

Ссылка на комментарий

че то дороговато я в магазе за 870 руб брал

Ссылка на комментарий


я в магазе за 870 руб брал

Сделано в Германии, НАНОтехнологичный, 120метров, 8мижильный, 0,15 на разрыв 15кг!!! И всего за 870р.! конечно его смели сразу, хотя меня бы насторожило...  

Ссылка на комментарий


Ты сам то посчитай - скока отчетов ты не написал за последние полгода а я то знаю

99.99 % моих рыбалок здесь.  что ты там знаешь :rabbi: ?

Ссылка на комментарий


Сделано в Германии, НАНОтехнологичный, 120метров, 8мижильный, 0,15 на разрыв 15кг!!! И всего за 870р.! конечно его смели сразу, хотя меня бы насторожило

викторыч вещь классная,я все зацепы повытаскивал,что смог,плюс рыба не перекусывает,если без поводка ловить.один минус крепкий сильно,иногда приходилось обрезать,при зацепе,а так вещь!

Ссылка на комментарий

викторыч вещь классная,я все зацепы повытаскивал,что смог,плюс рыба не перекусывает,если без поводка ловить.один минус крепкий сильно,иногда приходилось обрезать,при зацепе,а так вещь!

Я на Волге лодку с якорем подтаскивал на Sufix 0.18 и не отрывал, или крюки разгибал, или куски дерева достовал.

Ссылка на комментарий

один минус крепкий сильно

Бери головы с Gamakatsu, таким шнуром будешь на зацепе крюк разгибать(потом обратно плоскогубцами), а рыбе - слабо.

А шнудок взял на заметку.

Ссылка на комментарий

,тубус на соревах отдам ок? :nm069:  

Ссылка на комментарий

спасибо!

Ссылка на комментарий

Бери головы с Gamakatsu, таким шнуром будешь на зацепе крюк разгибать(потом обратно плоскогубцами), а рыбе - слабо.

Викторыч, 2-3 раза так сделаешь потом и рыба хорошая без труда так сможет, проверено.

Ссылка на комментарий

0.18 толстый,а вот этот в самый раз,

Ссылка на комментарий


,тубус

Ок



рыба хорошая без труда так сможет

Было и такое недавно, но не с Гам-у.Но спорить не будем!

Ссылка на комментарий


Я все знаю а 0.1 процен где

 там же где твои 99.99% отчётов

Ссылка на комментарий


с таким вариантом практически можно избежать случайностей.

Понимание случайности у каждого свое.

На ДП-13 тоже небось думают, что Вован с Ньюпом случайно стрельнУли, но мы то знаем...

Ссылка на комментарий

Ни в какой Германии этот Пауэрфантом - никогда не был,и толщина у него не соответствует заявленной...это надо понимать.;)

Китайцы пишут на этикетках то, что просит заказчик.

Ссылка на комментарий

Понимание случайности у каждого свое.

На ДП-13 тоже небось думают, что Вован с Ньюпом случайно стрельнУли, но мы то знаем...

На ДП случайно не стрельнёшь, в первый день в лидерах а во второй в отсосе, и не каких случайностей.

Вован с Ньюпом трудились, за труд и усердия :079:  были вознаграждены. Молодцы :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика