Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Пользую вжики -Тверского производства -фирма МОРМЫШЬ.крюк сайкьё.ОХРЕНЕННАЯ ВЕШЬ

 ссылку или фото в студию :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неее Коль я очень сильно не уверен,что при температуре плавления свинца можно "опустить" кованный ,калёный крюк

Я не настаиваю, Юра. Хрен знает из какой стали сделаны крючки.

НО тут немного погуглил), температура плавления свинца 327,5 гр. +/- от примесей.

Низкий отпуск до 250 гр. нагрев и охлаждение на воздухе.

Так что, может, и срастается.

Ссылка на комментарий

Ну, не знаю, насчет Украины...

Головы,которые делает на Гамакатсу Спиннинглайн - вполне себе.

Пользую второй сезон.

 

,

Юр, родные декоевские головы - стоят,как самолет...даже там,где я декоевские офсетники беру.

Джиговые крюки  -тоже выходят невкусно...выяснял,по просьбе одного хорошего человека с МФ, который хотел наладить пр-во. 

Ссылка на комментарий


Да брось, такое прибыльное дело, уверен, что в каждом более-менее крупном городе свое производство. Вернее, при каждом крупном магазине))
Коля я имел ввиду производство крючков, а не джиг головок если что. :nm411:

Неее Коль я очень сильно не уверен,что при температуре плавления свинца можно "опустить" кованный ,калёный крюк(каким и должон быть настоящий овнер).

Я сравнил старые крюки и новые в моём арсенале. Разница офигенная и сразу заметная...Ребят крюки то НЕ те=)))))

Но и цена заметьте тоже не та...упала однако процентов так на 25.....

Тут всё однозначно...льють в китаёсии и делов то. Причём походу уже все.

Беру пока овнер(хоть и псевдо),так как всё равно лучше гамакатсу,чуть пожёстче и поосрее.

в планах покупка на других крюках(например Дэкой)..

Да и вообще в планах кординальная замена "голов"..то есть и форма и принцип и материал=))))) Но енто в межсезонье займёмси.....

Вот всё правильно написано. сам беру в питере, похожие на овнер, но не овнер, качеством доволен.

Ссылка на комментарий

На кабеласе VMC вот на таких бошках по 4 бакса за 4 штуки.

post-367-0-56784500-1379597782_thumb.jpg

А их производства, кабеласовского 7 баксов за 25 штук

post-367-0-75035200-1379597849_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий

На кабеласе VMC вот на таких бошках по 4 бакса за 4 штуки.

attachicon.gifs7_125716_011_01.jpg

А их производства, кабеласовского 7 баксов за 25 штук

attachicon.gifs7_114503_003_01.jpg

Лёша брал в Руссе у Вована примерно такие,post-387-0-90241600-1379598252_thumb.jpg показали себя нормально. :nm411:

Ссылка на комментарий

baron1375, привет! соревнования лодочные :nm239:  ... на след год подумаем насчет береговых соревнований  :pisya:  

Ссылка на комментарий

baron1375, привет! соревнования лодочные :nm239:  ... на след год подумаем насчет береговых соревнований  :pisya:  

спс а то бы приехал и обломался...

Ссылка на комментарий

спс а то бы приехал и обломался...

не за что , а сам с Чебоксар ?

Ссылка на комментарий

Ребят где можно у нас купить самоклеящуюся пленку синего цвета ???

Ссылка на комментарий

Ребят где можно у нас купить самоклеящуюся пленку синего цвета ???

Антон,у меня два рулона прозрачного скотча в багажнике!
Ссылка на комментарий

Антон,у меня два рулона прозрачного скотча в багажнике!

нее такой не пойдет  :pisya:  его для Жехи надо припасти ... :nm420:

Ссылка на комментарий

Подскажите пож-та куда можно съездить грибами? :nm411:

В лес, в магазин, на базар, к теще в погреб... Может еще кто какие варианты подскажет. Пока отвечал уже подсказали - езжай в Бобруйск.

Ссылка на комментарий

Так как завтра нет возможности присутсвовать на соревнованиях(отправляю сына в свадебное путешествие, т.е надо везти в Питер) побывал на них сегодня.Обстановка класс-народ общается,согревается,ждут Удава делать уху,Встретился со знакомыми форумчанами,познакомился с новыми.Вообщем всё идёт в спокойном русле.Думаю встретимся на зимних соревнованиях.Ехал обратно окло 20.00 -народ подтягивается на ночёвку.Всем  завтра хороших рыб и рыбацкого счастья(т.е Победы) !!!!!!!

Ссылка на комментарий


,ждут Удава делать уху,
он в этот раз прохалявил. бегемот с Васей делал, ну и все чутка помогали.

За все время соревов проишествий почти не произошло, за исключением нескольких обрезов шнуров, чужими катерами и одного инцедента, только друг позвонил, Пскопской под шафе гонял и проехал прям по шнуру и  товарищу катухой повредило руку, хорошо комендант Лёша оказал помощь, товарищ был вынужден прекратить соревы, и минус катуха, не хорошо Сергей Алексеевич, лучше бы на соревах поучаствовал.

Ссылка на комментарий


он в этот раз прохалявил. бегемот с Васей делал, ну и все чутка помогали. За все время соревов проишествий почти не произошло, за исключением нескольких обрезов шнуров, чужими катерами и одного инцедента, только друг позвонил, Пскопской под шафе гонял и проехал прям по шнуру и товарищу катухой повредило руку, хорошо комендант Лёша оказал помощь, товарищ был вынужден прекратить соревы, и минус катуха, не хорошо Сергей Алексеевич, лучше бы на соревах поучаствовал.

 

Дима,я по такойже причине снялся с участия,новый шнур+катушка.

Ссылка на комментарий

Дима,я по такойже причине снялся с участия,новый шнур+катушка.

Сочуствую. :nm239:

Ссылка на комментарий


Сочуствую

 

Спасибо,Дима!Ну,что делать,придеться идти в магазин,а вобще конечно обидно,ни за потеренные снасти,а за людей которым все по.......

 

Я рад,что с тобой лично познакомился!


А господин Валера(Боярский),домой уехал или не смог? :nm263::nm022::nm239:

Ссылка на комментарий


А господин Валера(Боярский),домой уехал или не смог? :nm263:
Был ещё там.
Ссылка на комментарий


Видимо там и ночевать будет!!!
Песню споёт и довезут. :nm420:
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика