Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


В очередной раз пытаюсь сориентировацца на сайте и с грустью констатирую, что лично для меня он стал трудным. Жаль предыдущую версию, там всё было лехко и очень удобно. Сорри

 

Я неделю привыкал :smile14: ,а сейчас очень нравиться,все гуд! :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

В очередной раз пытаюсь сориентировацца на сайте и с грустью констатирую, что лично для меня он стал трудным.

Жаль предыдущую версию, там всё было лехко и очень удобно. Сорри

Саш, сайт-то по системе - как МФ...ты ж там как-то ориентируешься?;)

 

А еще есть довольно полезная опция - "звонок мне".:)

Ссылка на комментарий


резиновой надувной бабе и безалкогольному пиву
Отсутствие денег скорее к этому приведёт :nm038:
Ссылка на комментарий


Отсутствие денег скорее к этому приведёт

Так да,чё нам нормальным брутальным пацанам)))Кто юмору не понимает- вел ком во флудилку.Есть такое выражение-хочется всего и сразу,а получается ничего и постепенно.Ну у кого возможности есть-нормально,но не всем даны возможности по желаниям.Есть у меня кореша,деньгам сорят,игрушки дорогие покупают для себя любимого,а друзей нет,выпить не с кем,женщин нет,а по жизни полный фарш.О чём это я? ССори не трезв.)))Короче,как выше сказанно-лучше не смотреть,не ловить нормальными снастями,не кататься на дорогих катерах,не бывать в загородных особняках,не бывать в швеции,норвегии,испании итд ,не ловить там рыбу,а то потом вообще жить не хочется)))А эхолот за полтос-конечно хочу,но жаба мля душит)))



можно слушать как лещ чавкает и щука карася жует и глотает

Во,и я о том же,тока что сам не ловит)))А где смысл рыбалки,поиск,азарт?Ох уж эта электроника,ну как говорится,кто владеет информацией-владеет миром.Может тогда проще сеть поставить или электроудочку закинуть,тож говорят рыбу хорошо ищет)))

Ссылка на комментарий

Лысый Гад :nm038: это Хичник с кружкой от моего термоса - 5 раз прикладывался к ведру :nm402::nm448: :nm448: :nm448:

Хичник прикладывался, говори говори, а ты то чего у ведра с термосом делаешь? :nm038:  брал бы сразу ведро :nm038: :nm038: :nm038:

Ссылка на комментарий

Хичник прикладывался, говори говори, а ты то чего у ведра с термосом делаешь? :nm038:  брал бы сразу ведро :nm038: :nm038: :nm038:

Леша,при подготовке к этому Турниру я окончательно убедился,что Россомахинсон стопроцентный ЕВРЕЮГА! :rabbi:

Ссылка на комментарий

Хичник прикладывался, говори говори, а ты то чего у ведра с термосом делаешь? :nm038:  брал бы сразу ведро :nm038: :nm038: :nm038:

Лысый иди в :nm405::nm087::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Леша,при подготовке к этому Турниру я окончательно убедился,что Россомахинсон стопроцентный ЕВРЕЮГА! :rabbi:

если не больше :nm038:

Ссылка на комментарий

Леша,при подготовке к этому Турниру я окончательно убедился,что Россомахинсон стопроцентный ЕВРЕЮГА! :rabbi:

Еще один :nm2902::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

если не больше :nm038:

инфа 100 проц  :pisya:

Ссылка на комментарий


очень похоже на зависть. Самому работать надо, а не чужие деньги считать.

Да упаси боже,яж не отговариваю никого,каждому своё.А чужие считал только когда в банке работал,теперь считаю только свои и имею возможность не работать))))

Ссылка на комментарий

инфа 100 проц  :pisya:

Антон,ну ты точно в курсе,у меня от Игоряна в этот раз мозг распух....еще в добавок ко всему сделав несколько кругов по городу,в поисках одной вещицы для него,он сказал,что ты-Антон сказал ехать к Рексу...короче поработали грузчиками!

Клан Россомахинсона рулит и хрен откажешь! :rabbi:  :smile18:

Ссылка на комментарий


Вжись он столько не стоил.По твоим словам так на всё крутят.Спор бесполезный ,заканчиваю...
Кто столько не стоил и где? напиши, я тебя носом ткну.


ну Вы хватили батенька, у Вас с матеметикой всё в порядке, если в магазине резина стоит(упаковка) 300р. то в инете стоит 30р. ё..... :nm430:
Лёня хрень написал, читай мой пост внимательно, по математике всегда в передовиках был и знаю о чём пишу. тебе тут позорно растолковать или при встречи. :nm038:
Ссылка на комментарий

  Россомахинсон стопроцентный ЕВРЕЮГА! :rabbi:

А мне ваш главный еврей сказал, что я на рыбном месте остановился, когда на точку встал :nm430: И рыба и вправду клевала :nm184:

Ссылка на комментарий

А мне ваш главный еврей сказал, что я на рыбном месте остановился, когда на точку встал :nm430: И рыба и вправду клевала :nm184:

Вот ведь :rabbi: , все точки слил :nm038:

Ссылка на комментарий

А мне ваш главный еврей сказал, что я на рыбном месте остановился, когда на точку встал :nm430: И рыба и вправду клевала :nm184:

Миша,прикололся он над тобой,а потом волосы из чуба рвал,когда узнал,что ты на указанной им точке рып надергал! :nm184:

Ссылка на комментарий

и хрен откажешь!  

да он такой... фотки с меня тресет уже 3й день )))) :pisya:

еле держусь... :P

Ссылка на комментарий

Хищник...,Димон , 400 проц точно нету наценки на резину , если только в питере .. на ту же савамуру самый большой ценник ... и то не 400 проц... а где-то 150-180

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика