Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Миша,прикололся он над тобой,а потом волосы из чуба рвал,когда узнал,что ты на указанной им точке рып надергал! :nm184:

Да не-е. Я когда оттуда рано дёрнул, он сказал, что зря, что большой рыб вот-вот должен клюнуть, а я сматываюсь. Так и было, но уже без меня. :smile14:

Ссылка на комментарий

Хищник...,Димон , 400 проц точно нету наценки на резину , если только в питере .. на ту же савамуру самый большой ценник ... и то не 400 проц... а где-то 150-180

Да Хичник не про :nm038: импортную писал , а про дешевую китайщину !!!

Ссылка на комментарий

Да не-е. Я когда оттуда рано дёрнул, он сказал, что зря, что большой рыб вот-вот должен клюнуть, а я сматываюсь. Так и было, но уже без меня. :smile14:

 

Миша,есть повод вернуться и все "выловить",ну и нам чуть-чуть оставить,вы ведь ребята из Хвойной привыкли ведрами ловить. :nm184:

Ссылка на комментарий

Миша,есть повод вернуться и все "выловить",ну и нам чуть-чуть оставить,вы ведь ребя из Хвойной привыкли ведрами ловить. :nm184:

у них за место джига ведро цыпляеться? :nm038: :nm038: :nm038:

Ссылка на комментарий

А я свою уже убрал - завтра корешок на своей пригласил , я думал ты на своей , поэтому и поинтересовался :nm239:

И он ещё отрицает что он :rabbi: , чистокровней не найдёшь :nm038: :nm038: :nm038:

Ссылка на комментарий


Хищник...,Димон , 400 проц точно нету наценки на резину , если только в питере .. на ту же савамуру самый большой ценник ... и то не 400 проц... а где-то 150-180
Антон вот смотри цифра 1, прибавь к ней 100%, сколько получится, долго будешь отвечать, значит в инете смотрел, жду минуту.


долго будешь отвечать,
Даааааааааааааа :nm038: и мы ещё за что-то боремся. :nm032:
Ссылка на комментарий

Антон вот смотри цифра 1, прибавь к ней 100%, сколько получится, долго будешь отвечать, значит в инете смотрел, жду минуту.

 

 

Даааааааааааааа :nm038: и мы ещё за что-то боремся. :nm032:

 

будет 2 ))) только Димон про долго я еще на кухне сижу .....

Ссылка на комментарий

Миша,есть повод вернуться и все "выловить",ну и нам чуть-чуть оставить,вы ведь ребята из Хвойной привыкли ведрами ловить. :nm184:

Кстати, на полном серьёзе есть такая мысля. Потому что, поклёвок действительно было много, а реализовано почти ничего. охота ещё раз с судаком поиграться - кто кого (даже кой-какие соображения есть по этому поводу). А вёдрами у нас давно ловить перестали... :nm239:

Ссылка на комментарий

Хищник...,Димон , 400 проц точно нету наценки на резину , если только в питере .. на ту же савамуру самый большой ценник ... и то не 400 проц... а где-то 150-180

Антон, наценки есть и побольше, не скажу конкретно про какую то резину, но есть.  Когда фирма работает напрямую от поставщика + делает под свою торговую марку + контра = там выхлопы у них - мама не горюй.

Ссылка на комментарий

Резина в Новгороде неоправданно дорогая. 

Как впрочем и всё остальное. И накрутка в 400% - реальна в нашем городе.

В питере может доходить до600-700% но правда на отдельные позиции.

. :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Ссылка на комментарий


будет 2 ))) только Димон про долго я еще на кухне сижу .....
молодец, теперь считай в инете стоит 4-ре рубля шт. а в маге 12-16рэ. сколько получается.
Ссылка на комментарий

Да лучше бы вы пили,

и так не разобраться, да ещё и путаете

Виктор,если к единице прибавить 200%,то будет три! :nm430:

Ссылка на комментарий

Хищник...,дак ты так и говори что ты про гавнокитай  :pisya:  

Ссылка на комментарий

Резина в Новгороде неоправданно дорогая. 

Как впрочем и всё остальное. И накрутка в 400% - реальна в нашем городе.

В питере может доходить до600-700% но правда на отдельные позиции.

. :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Ты вличку загляни-Чайник! :nm026:

Ссылка на комментарий

Резина в Новгороде неоправданно дорогая. 

Как впрочем и всё остальное. И накрутка в 400% - реальна в нашем городе.

В питере может доходить до600-700% но правда на отдельные позиции.

. :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Вот видно человек шарит :nm239:

Хищник...,дак ты так и говори что ты про гавнокитай  :pisya:  

Я про все, что бы было понятнее читай внимательнее посты, про китай слова не сказал.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика