Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Валентиныч сказал:

ИЛЬЯ ( Альф ) : "

Уважаемый Илья, я тебя поздравляю и хочу пожелать легко и успешно проходить любой уровень сложности жизни, в любой схватке одерживать победу, в любом деле приходить к успеху и высоким результатам, и самое главное — ни при каких обстоятельствах не терять веры в себя и свои силы!:happy:
 

ИГОРЬ ( Абориген ) : " 

Поздравляем тебя Игорь! Желаем, чтобы бы сумел всего добиться, благодаря своей силе духа самостоятельности и гордости. Пускай твое чувство ответственности станет для тебя вечным двигателем идти вперед и держать, данные обещания. Желаем, чтобы настроение всегда было приподнятым, а если вдруг и менялось, то только в лучшую сторону. С днем рождения!:happy:
 

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! :26:

Ссылка на комментарий

Абориген и Альф два брата - акробата с днюхой вас друзья, что бы все невзгоды проходили стороной, а все хорошее происходило рядом.

 

Всех православных с праздником светлой пасхи!

_20200419_173008.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Валентиныч сказал:

ИЛЬЯ ( Альф ) : "

Уважаемый Илья, я тебя поздравляю и хочу пожелать легко и успешно проходить любой уровень сложности жизни, в любой схватке одерживать победу, в любом деле приходить к успеху и высоким результатам, и самое главное — ни при каких обстоятельствах не терять веры в себя и свои силы!:happy:
 

ИГОРЬ ( Абориген ) : " 

Поздравляем тебя Игорь! Желаем, чтобы бы сумел всего добиться, благодаря своей силе духа самостоятельности и гордости. Пускай твое чувство ответственности станет для тебя вечным двигателем идти вперед и держать, данные обещания. Желаем, чтобы настроение всегда было приподнятым, а если вдруг и менялось, то только в лучшую сторону. С днем рождения!:happy:
 

Присоединяюсь с превеликим удовольствием! Парни! С Рождением! :26:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Земеля сказал:

Игорь-Абориген и Илья-Альф с днём рождения Вас братцы, здоровья, много время для рыбалок, общения и всех благ по жизни!!! :26:

Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Молодого,но очень перспективного рыбака Даниила Zenit с первой двадцаткой!!! Развивайся,совершенствуйся,не останавливайся на достигнутом.

Повышай уровень,осваивай новые способы! Хороших трофеев и здоровья тебе и твоему отцу!!! :happy:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Молодого,но очень перспективного рыбака Даниила Zenit с первой двадцаткой!!! Развивайся,совершенствуйся,не останавливайся на достигнутом.

Повышай уровень,осваивай новые способы! Хороших трофеев и здоровья тебе и твоему отцу!!! :happy:

С удовольствием присоединяюсь:26: и  :happy:!!!! Здоровья тебе и всем родным!!!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Молодого,но очень перспективного рыбака Даниила Zenit с первой двадцаткой!!! Развивайся,совершенствуйся,не останавливайся на достигнутом.

Повышай уровень,осваивай новые способы! Хороших трофеев и здоровья тебе и твоему отцу!!! 

Присоединяюсь!!!

Даня, всего тебе доброго, а главное - здоровья!!!:26:

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Молодого,но очень перспективного рыбака Даниила Zenit с первой двадцаткой!!! Развивайся,совершенствуйся,не останавливайся на достигнутом.

Повышай уровень,осваивай новые способы! Хороших трофеев и здоровья тебе и твоему отцу!!! :happy:

Присоединяюсь! 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Молодого,но очень перспективного рыбака Даниила Zenit с первой двадцаткой!!! Развивайся,совершенствуйся,не останавливайся на достигнутом.

Повышай уровень,осваивай новые способы! Хороших трофеев и здоровья тебе и твоему отцу!!! :happy:

Плюсуюсь... Здоровья и успехов во всём!!!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Молодого,но очень перспективного рыбака Даниила Zenit с первой двадцаткой!!! Развивайся,совершенствуйся,не останавливайся на достигнутом.

Повышай уровень,осваивай новые способы! Хороших трофеев и здоровья тебе и твоему отцу!!! :happy:

И от меня поздравления! С юбилеем! :26:

Ссылка на комментарий

И я поздравляю Даниила с юбилеем! :26:Желаю всего самого хорошего, чтобы жизнь непременно удалась. А в рыбалке желаю получить массу позитивных эмоций от ловли "в заброс".:26:

Ссылка на комментарий

Поздравляю своего земляка Даниила с юбилейным днем рождения!:26: Счастья, здоровья, всех благ, быть всегда на позитиве, больших рыб и красивых рыбалок!:26:

www.planetasuvenir.ru_files_catalog_test_rus_004662_gig__D0_A0a72951515c9155a0b58203ebe04ecb2c.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь! Даня,с днём рожденья!!

Поздравляю своего земляка Даниила с юбилейным днем рождения!:26: Счастья, здоровья, всех благ, быть всегда на позитиве, больших рыб и красивых рыбалок!:26:
www.planetasuvenir.ru_files_catalog_test_rus_004662_gig__D0_A0a72951515c9155a0b58203ebe04ecb2c.thumb.jpg.3a9b7e66c4a61573b6cf1086e4c23c95.jpg
Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

И я поздравляю Даниила с юбилеем! :26:Желаю всего самого хорошего, чтобы жизнь непременно удалась. А в рыбалке желаю получить массу позитивных эмоций от ловли "в заброс".:26:

Полностью присоединяюсь к словам Майкла и Алексея.

В заброс более интересно, не надо ждать загиба, надо ждать тынца(тука, дрыга, прижима и т.д.)

С юбилеем Даня! Счастья и здоровья! :26:

Ссылка на комментарий

Всем большое спасибо за поздравления, очень приятно читать такие добрые слова!!!:26:
Даст Бог, встретимся по концу пандемии, там и познакомимся) мне очень нравится писать тут отчёты, ибо вижу, что люди здесь есть очень хорошие):25::26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

Присоединяюсь! Даня,с днём рожденья!!

Дай    Бог    вам    всего   и    спереди !!!:26:

Ссылка на комментарий

Болельщика действующих чемпионов - с юбилеем!!!! Здоровья тебе Даньчо, счастья, побед любимой команды и ярких, трофейных рыбалок! Zenit- Чемпион :26: Сине-бело-голубые - Хэй! Хэй!!!! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Водопроводчик сказал:

И я поздравляю Даниила с юбилеем! :26:Желаю всего самого хорошего, чтобы жизнь непременно удалась. А в рыбалке желаю получить массу позитивных эмоций от ловли "в заброс".:26:

Присоединяюсь к поздравлению !!!

Ссылка на комментарий
29 минут назад, серж13 сказал:

Присоединяюсь к поздравлению !!!

И я Присоединяюсь к поздравлениям. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Zenit сказал:

Всем большое спасибо за поздравления, очень приятно читать такие добрые слова!!!:26:
Даст Бог, встретимся по концу пандемии, там и познакомимся) мне очень нравится писать тут отчёты, ибо вижу, что люди здесь есть очень хорошие):25::26:

Друг с днюхой тебя! трофейных щук тебе в копилку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика