Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

Серёжу 13-го с Днём рождения, с Юбилеем!!!

Серёга, в первую очередь пожелаю тебе ЗДОРОВЬЯ!!!:26:

Кроме того, желаю тебе освоить спиннинг и получать от владения хорошего "инструмента" удовольствие, остальными снастями ты уже владеешь виртуозно!:7:

Ну, и разумеется - огромных красивых щук, судаков, окуней, лещей и прочих вкусных рыбок!!!

Отдельное пожелание по великолепному сому! Это пожелание не совсем бескорыстно!:83::7::26:

И ещё раз - будь ЗДОРОВ!:26:

Ссылка на комментарий

Сегодня День рождения ещё у одного хорошего человека - Юры ЮрКона!!!

Юра, принимай поздравления!!!

Здоровья и счастья тебе!!!!!!!!!!:26::88:

Ссылка на комментарий

Серёга, с днём рождения!

Всего тебе хорошего! Чтобы мечты сбывались, а задуманное реализовывалось! :26:

3 минуты назад, Алексеич сказал:

Сегодня День рождения ещё у одного хорошего человека - Юры ЮрКона!!!

Юра, принимай поздравления!!!

Здоровья и счастья тебе!!!!!!!!!!:26::88:

Присоединяюсь. Мои наилучшие пожелания!

Чего то Юрика нет в списке именинников, наверное профиль не заполнен?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Боярский сказал:

Чего то Юрика нет в списке именинников, наверное профиль не заполнен?

Есть, только на полной странице сегодня рождённых!:83:

Ссылка на комментарий

Хочу поздравить своих хороших друзей с их общим днём рождения! Сержа с юбилеем, а Юру с очередным днём! :26:Парни, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успеха во всех начинаниях и, конечно, интересных рыбалок и мордатых трофеев (а я поассистирую сливалом:7:)! :26:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Водопроводчик сказал:

Хочу поздравить своих хороших друзей с их общим днём рождения! Сержа с юбилеем, а Юру с очередным днём! :26:Парни, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успеха во всех начинаниях и, конечно, интересных рыбалок и мордатых трофеев (а я поассистирую сливалом:7:)! :26:

Присоединяюсь!!! С днем рождения парни :26:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Водопроводчик сказал:

Хочу поздравить своих хороших друзей с их общим днём рождения! Сержа с юбилеем, а Юру с очередным днём! :26:Парни, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успеха во всех начинаниях и, конечно, интересных рыбалок и мордатых трофеев (а я поассистирую сливалом:7:)! :26:

Присоединяюсь! Сергей, поздравляю тебя с юбилеем! :26:Юра, поздравляю тебя с днем рождения! :26: Желаю вам: счастья, крепкого здоровья, успехов всегда и во всем, отличных рыбалок и красивых трофеев!:26:

ECGqFV6XsAIkgz0.jpg large.jpg

Ссылка на комментарий

Экой сегодня день!!! Богат на Дни Рождения уважаемых форумчан! 

Парни,всех вам благ земных!!!

Желаю вам всем прожить еще по столько же в полном здравии ума и тела!!! :happy::26:

 

zxOKsQuo7A4.jpg

Ссылка на комментарий

Сергей Николаевич и Юрий Владимирович с днём рождения вас парни.:26:

Здоровья, счастья, успехов и процветания вам и вашим близким.:26: 

Ссылка на комментарий

Поздравляю Сержа с Юрконом с днём рожденья! Друзья, будьте здоровы!!! Наслаждайтесь каждой минутой этой жизни, а временем проведенным на рыбалке вдвойне! Чтобы у вас клевали не только крупные рыбы, но и симпатичные русалки!!![emoji6][emoji16] Обеих уважаю, жму руку!!![emoji1666]

Ссылка на комментарий

Парни с днюхами вас!

Отправлено с MAR-LX1M через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

СЕРГЕЙ ( Сэрж 13 ) : " 

50 — пора расцвета,
Время творческих идей.
Запоет пусть в сердце лето,
Будет много светлых дней.

Чтоб на всё хватало денег,
И здоровья, и огня,
Оптимизма, вдохновения.
Чтоб хотелось мир обнять!

Жизнь пусть станет сладкой-сладкой,
Счастье же — большим-большим!
Всё в судьбе будет в порядке.
С юбилеем, с днем твоим!:happy:
 

GfGvHsboiOs.jpg

ЮРИЙ ( ЮрКон ) : " 

С днем рождения. В Ваши 54 года хочу от души пожелать всегда выглядеть на твёрдую 5 и ловить ветер удачи со всех 4-ёх сторон света. Пусть каждый день будет успешным и счастливым, пусть в жизни Вам всегда везёт. Желаю крепкого здоровья, энергии и бодрости, достатка и терпения, гармонии и доброты.:happy:
 

AVZekvebE6M.jpg

Ссылка на комментарий

Всех   больных (   в  хорошем  смысле )    парней - форумчан    Юру  и  Серёгу -   С  Праздником -  Днюхой  !  Огромного   позитива ,   неисчерпаемого  стремления  к  самосовершенствованию  во  всех   начинаниях !     Ответственности   перед  друзьями ,огромных   рыб   и  злых   поклёвок !!!:26:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Димон сказал:

Сержа и Юркона с днем рождения

Присоединяюсь, с днём рождения мужчины, здоровья, клёвых рыбалок и всех благ по жизни!!! :26:

Ссылка на комментарий

Серж, Юрий Вас с днём рождения поздравляю. Всех благ,  всегда оставаться такими же позитивными, быть душой компаний . Всего самого наилучшего. С наилучшими пожеланиями от МалОго и меня.????

Ссылка на комментарий

Серёжа и Юркона поздравляю, всего вам самого наилучшего, хороших рыбалок Вам мужики. 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Валентиныч сказал:

СЕРГЕЙ ( Сэрж 13 ) : " 

50 — пора расцвета,
Время творческих идей.
Запоет пусть в сердце лето,
Будет много светлых дней.

Чтоб на всё хватало денег,
И здоровья, и огня,
Оптимизма, вдохновения.
Чтоб хотелось мир обнять!

Жизнь пусть станет сладкой-сладкой,
Счастье же — большим-большим!
Всё в судьбе будет в порядке.
С юбилеем, с днем твоим!:happy:
 

GfGvHsboiOs.jpg

ЮРИЙ ( ЮрКон ) : " 

С днем рождения. В Ваши 54 года хочу от души пожелать всегда выглядеть на твёрдую 5 и ловить ветер удачи со всех 4-ёх сторон света. Пусть каждый день будет успешным и счастливым, пусть в жизни Вам всегда везёт. Желаю крепкого здоровья, энергии и бодрости, достатка и терпения, гармонии и доброты.:happy:
 

AVZekvebE6M.jpg

Присоединяюсь. Крепкого здоровья вам, трофейных уловов, сил и энергии на долгие годы!

Ссылка на комментарий

С днём рождения !!!

Серёжа и Юркона поздравляю, всего вам самого наилучшего, хороших рыбалок Вам мужики. 


Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Уважаемых форумчан с Днюхой. Мои Вам наилучшие пожелания, здоровья, трофеев памятных, уважухи. С ув.:26:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, wertabam сказал:

Поздравляю Сержа с Юрконом с днём рожденья! Друзья, будьте здоровы!!! Наслаждайтесь каждой минутой этой жизни, а временем проведенным на рыбалке вдвойне! Чтобы у вас клевали не только крупные рыбы, но и симпатичные русалки!!!emoji6.pngemoji16.png Обеих уважаю, жму руку!!!emoji1666.png

 

Присоединяюсь. 

Всех благ Вам и Вашим близким, ну и незабываемых рыбалок! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика