Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Волжский сказал:

Слепил наконец-то полулистик впай...игра получилась огонь, после осыпания уходит далеко в сторону...

 

 

Валера, молодец! :25: На озере Бурулец по правому берегу, за поваленной ёлкой в двух метрах 17-ти сантиметрах от крайней прибрежной тростничины на глубине 194 см. полосатые за ней в очередь выстроятся. Но, обязательно возьми отцеп. :83:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Хищник... сказал:

Паша я чем больше делаю тем меньше у меня их в коробке))) видимо ещё надо больше делать))) 

а ловишь всегда на 1))

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Водопроводчик сказал:

Валера, молодец! :25: На озере Бурулец по правому берегу, за поваленной ёлкой в двух метрах 17-ти сантиметрах от крайней прибрежной тростничины на глубине 194 см. полосатые за ней в очередь выстроятся. Но, обязательно возьми отцеп. :83:

Мишаня спасибо! Но она для глубины от метра... А из-за того что уходит далеко в сторону,будет хорошо окуня собирать...

А вот с подвесом так далеко не уходит,видимо из-за парусности тройника...

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Волжский сказал:

Мишаня спасибо! Но она для глубины от метра... А из-за того что уходит далеко в сторону,будет хорошо окуня собирать...

А вот с подвесом так далеко не уходит,видимо из-за парусности тройника...

194 см. это практически 2 метра. А ты говоришь не пойдёт. 

Ссылка на комментарий

А блёсны макаю в такой бочке,на полкуба...так вот полулистику впай объёма мало,в борта стучится...

IMG_20221118_073322.jpg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Волжский сказал:

Слепил наконец-то полулистик впай...игра получилась огонь, после осыпания уходит далеко в сторону...

IMG_20221117_201936.jpg

IMG_20221117_201908.jpg

Валера,заказы принимаешь?:25:

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

а ловишь всегда на 1))

Я ловлю то на всякие, условия то разные, но обычно после рыбалок они уходят дальше) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Валера, молодец! :25: На озере Бурулец по правому берегу, за поваленной ёлкой в двух метрах 17-ти сантиметрах от крайней прибрежной тростничины на глубине 194 см. полосатые за ней в очередь выстроятся. Но, обязательно возьми отцеп. :83:

Он опять все точки сливает 😡

Осталось название ещё одного озера слить и всё,  конец фильма!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Валера,заказы принимаешь?:25:

Лёша привет! Делаю для себя,но на совместных рыбалках друзьям могу задарить свои разловленые блёсны...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Сова сказал:

Он опять все точки сливает 😡

Осталось название ещё одного озера слить и всё,  конец фильма!

Это для тех кто по наводке.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Сова сказал:

 

Осталось название ещё одного озера слить и всё,  конец фильма!

Хватит " плакаться"... У вас там озёр, как в подсолнухе семечек... На ваш век хватит... 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Сова сказал:

Он опять все точки сливает 😡

Осталось название ещё одного озера слить и всё,  конец фильма!

Дрисловатое?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водопроводчик сказал:

Дрисловатое?

Посмотрите, ещё и издевается!!!🤬🤬🤬

Ссылка на комментарий
Только что, Сова сказал:

Посмотрите, ещё и издевается!!!🤬🤬🤬

Да не. Просто подумываю ник сменить. Я уже давно не водопроводчик, надо ник менять. "Болтун", думаю подойдёт. :83:

Ссылка на комментарий

Кстати,на крючках для блесен не экономлю...

IMG_20221118_092115.jpg

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Водопроводчик сказал:

Да не. Просто подумываю ник сменить. Я уже давно не водопроводчик, надо ник менять. "Болтун", думаю подойдёт. :83:

Может всё таки Хозяин?😄

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сова сказал:

Может всё таки Хозяин?😄

Робяты,Валентиныча на вас нет... Кыш во Флудилку...здесь за блёсны...

Ссылка на комментарий
В 16.11.2022 в 21:54, Витюха V.N. сказал:

вопрос к мастерам. Когда паяете блесну с двойным крючком то двойник сразу как то фиксируете и в одну коронку впаиваете или в обе коронке по крючку и потом спаиваете ?

 

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Витюха V.N. сказал:

 

Я крючки впаивал после спайки двух коронок. Даже если сразу впаяешь в каждую коронку, то при спайке двух коронок все равно крючки поплывут) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Витюха V.N. сказал:

 

Если крюки с длинным цевьем, и форма блёсны позволяет, то можно аккуратно ровно спаять крюки вместе сразу. В некоторых случаях можно впаивать отдельно в каждую коронку, но при спайке коронок не перегревать, очень аккуратно. Если размер блесны позволяет, то можно сначала спаять коронки, потом просверлить сверлышком отверстие, и уже туда вставлять спаяные крючки и пропаивать. Можно подобрать двойник короткий, нагреть на зажигалке колечко выгнуть крючки как надо и сжать колечко в ноль. Такой крюк хоть в отверстие, хоть сразу впаивай... Вариантов куча, а вот который подходит, зависит только от задуманной блесны... Что знал - сказал... 🙂

Ссылка на комментарий

Творческий беспорядок...🤣 Главное Оля не ругается и кошка не лезет...🤣

IMG_20221118_164316.jpg

Ссылка на комментарий

Я вот всё таки решился заказать тройники в интернете... Заказал самый маленький - 12й размер от Акои. IMG_20221118_161312.jpg

Всё вроде и хорошо... Острые, ровные, крепкие.... Но! Размер чуть крупнее, чем самый ходовой, нужный мне... 

Вот слева на фото Косадака 12й, а справа Акои 12й. Нужно было бы тогда 14й, но!!! Акои таких не делают видно... IMG_20221118_161520.jpg

Применение им, конечно найдётся, но использую в разы реже, чем те... Вот так и копится со временем не то, что нужно. Потому и предпочитаю покупать в магазине, где можно руками потрогать и глазами увидеть... Не знаю, жду ещё один заказ, другой фирмы... Буду посмотреть те. 

10 минут назад, Волжский сказал:

Творческий беспорядок...🤣 Главное Оля не ругается и кошка не лезет...🤣

IMG_20221118_164316.jpg

А вот кактус этот у меня бы уже сам ушёл 🤣🤣🤣 под пальмами отдыхать надо, а не работать😉😁

10 минут назад, Волжский сказал:

Творческий беспорядок...🤣 Главное Оля не ругается и кошка не лезет...🤣

IMG_20221118_164316.jpg

Валера, творческий беспорядок, это когда вот так🤣🤣🤣IMG_20221118_165534.jpg

Ссылка на комментарий

Ярик,поэтому массово и не заказываю...да и не делаю я в больших количествах блесен... А как прихожу в магаз на Крючке в Феникс,и попадаю на Андрея(Анвар) у того всегда истерика,опять по мелочам и по немногу.🤣..

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Волжский сказал:

Ярик,поэтому массово и не заказываю...да и не делаю я в больших количествах блесен... А как прихожу в магаз на Крючке в Феникс,и попадаю на Андрея(Анвар) у того всегда истерика,опять по мелочам и по немногу.🤣..

Мне до этого магазина почти 100км🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика