Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Водопроводчик сказал:

Эта блесна по первому льду в прошлом годе уделала все остальные в разы. 

 

 

А сегодня эту блесну сожрала щука. Это была моя первая поклёвка сезона. 

 

Ссылка на комментарий

Пошёл к товарищу, заглянуть... А он там не работает... Но, с пустыми руками неохота уходить... Купил три блесенки... Сфотканы с обоих сторон... 

IMG_20221120_124414.jpg

IMG_20221120_124434.jpg

Ссылка на комментарий

В чеке написано, что одна Удавишна , а две от ПронАлекса...  Просвящённые объясните, ху из что?... 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Валентиныч сказал:

В чеке написано, что одна Удавишна , а две от ПронАлекса...  Просвящённые объясните, ху из что?... 

Так ты обоих мастеров знаешь позвони мастеру, это лучшее чем догадки слушать) 

В центре Димина копия на ханский, ну а Лёшины Малек и с подвесом уже несколько лет в продаже. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Россомаха сказал:

Клоп точно от ПронАлекса - у меня такой уже лет 7 в ридикюле :97:

Ну  не клоп, а Малек как его Алекс называл. ))) 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Ну  не клоп, а Малек как его Алекс называл. ))) 

 

 Именно"Малек"... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Ну  не клоп, а Малек как его Алекс называл. ))) 

 

От твоего Клопа его отличают только размеры , поэтому для меня он тоже Клоп , маленький :48:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Россомаха сказал:

От твоего Клопа его отличают только размеры , поэтому для меня он тоже Клоп , маленький :48:

Это две разные блесны))) 

Ну да ладно:48:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Россомаха сказал:

сомневаюсь :97: это как СС 27 и СС 29 :7:

Если ты почитаешь где-то ранее уже были попытки мусолить эту тему, то такие глупости писать не будешь)))) ну или хоть не поленись ведро воды набери и искупай обе))) 

Не было аналогов клопа на свете:48: потому что я сам его довёл до того какой он есть сейчас. И если что корни его начинаются не вчера, а давным давно))) 

И это нафига ты моего пытаешься копировать? :7: делай Лехиного

Только смотри у него ЦТ в центр смещён а не к низу как на моём))) 

И вообще не мешай паять)))) 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Хищник... сказал:

И это нафига ты моего пытаешься копировать? :7: делай Лехиного

Если начать сначала - я читал твою статью насчёт Клопов опубликованную Максом , где ты говоришь о двух видах Клопов - 27 на 10 и 29 на 12 . Но замерив трёх твоих Клопов и выслушав питерских мастеров я пришёл к выводу , точнее выводы они сделали , а я только обдумал это дело и там говорилось , что Клопы есть в природе разных форм и размеров , поэтому я смел заметить что и у Лёхи и у тебя и у питерских - это всё Клопы , хотя у каждого своё мнение и я уважаю любое мнение , тем более хорошего блеснодела а не мандулабола - фу , многа букв :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Если начать сначала - я читал твою статью насчёт Клопов опубликованную Максом , где ты говоришь о двух видах Клопов - 27 на 10 и 29 на 12 . Но замерив трёх твоих Клопов и выслушав питерских мастеров я пришёл к выводу , точнее выводы они сделали , а я только обдумал это дело и там говорилось , что Клопы есть в природе разных форм и размеров , поэтому я смел заметить что и у Лёхи и у тебя и у питерских - это всё Клопы , хотя у каждого своё мнение и я уважаю любое мнение , тем более хорошего блеснодела а не мандулабола - фу , многа букв :7:

Всё этот так, но если Алексей называет свою блесну Малек, для чего ее переименовывать? 

Это тоже если тебе будут говорить ездишь на уазике, но у тебя же нива) 

:26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Всё этот так, но если Алексей называет свою блесну Малек, для чего ее переименовывать? 

Это тоже если тебе будут говорить ездишь на уазике, но у тебя же нива) 

:26:

Вот честно от тебя тока услышал , что она Малёк , а так до твоего Клопа я её называл Маленький Листик :7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

Вот честно от тебя тока услышал , что она Малёк , а так до твоего Клопа я её называл Маленький Листик :7:

Мне Леха когда со своей удочки её откусывал по просьбе Аборигена сказал что Малек. 

:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Мне Леха когда со своей удочки её откусывал по просьбе Аборигена сказал что Малек. 

:7:

Ладно теперь Малёк будет , а я значится двухкороночного Малька делаю , а не Клопа , потому как он у меня такой же равнобедренный :7:

 

9j2HzKFOuAU.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Это Лёша тебе дал ? 

Игорь,позвони Алексею (ПронАлекс) он тебе популярно объяснит кто есть кто...🤣

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Волжский сказал:

Игорь,позвони Алексею (ПронАлекс) он тебе популярно объяснит кто есть кто...🤣

Он меня учил паять у себя дома - так что я давно уже всё знаю !!! :97:

Ссылка на комментарий
В 10.11.2022 в 19:16, ЮрКон сказал:

Захотелось сегодня ельчика 45-го спаять. Разложил на стол причендалы, вырезал коронки, посмотрел на старый паяльник с выгоревшим жалом, и стало за "державу обидно":7: Убрал всё в ящик, заказал на озоне новый паяльник с регулировкой температуры, припоев разных, лист мельхора и ещё кой какой мелочёвки. Как придёт продолжу, до перврго льда по любому успею.:26:

Сегодня паяльник пришёл. Доделал начатое. Ельчика.

IMG_20221120_181704.jpg

Муторно его делать, но сыпучек у меня совсем мало, а предстоит окуня в траве поискать. Кстати, паяльник с кнопочками и регулировкой температуры мне (как бы по молодёжному не выразиться:7:) понравился, не знаю, почему Хишник такой не признаёт. :26:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ЮрКон сказал:

Сегодня паяльник пришёл. Доделал начатое. Ельчика.

IMG_20221120_181704.jpg

Муторно его делать, но сыпучек у меня совсем мало, а предстоит окуня в траве поискать. Кстати, паяльник с кнопочками и регулировкой температуры мне (как бы по молодёжному не выразиться:7:) понравился, не знаю, почему Хишник такой не признаёт. :26:

Ай поленился наполировать, шобы блестела аки яйки котовьи🤣 новая блесна - должна блЯстеть))))

Ельчика тоже делал, один год на чаичьем ловил разок на него. 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, PavSob сказал:

Ай поленился наполировать, шобы блестела аки яйки котовьи🤣

В гараж нужно идти. Там полировальный круг войлочный на наждаке стоит. А в гараж идти неохота. Ограничился 600 сотой шкуркой, она дома была. В гараже и 1000-ная, и 2000-тысячная есть, так за ней идти нужно, а неохота.:37::7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика