Перейти к содержанию

Эхолот


Рекомендуемые сообщения

друг собрался покупать Эхолот-картплоттер Lowrance HDS 7 Gen2 Touch  за один день в средем на 5 рублей цена скакнула. в понедельник предоплату делать будет. а вообще менеджеры говорят, что и лорик и раймарин практически одинаковы по начинке, основная разница в датчиках и в лориках можно много допов устанавливать, вплоть до радара :facepalm:. смотри что тебе нужно и нравится, то и бери. или пообщайся с консультатами в инет магазах. очень адекватные и соображающие люди


Сергей, а по Славутичу можно поподробнее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

друг собрался покупать Эхолот-картплоттер Lowrance HDS 7 Gen2 Touch за один день в средем на 5 рублей цена скакнула. в понедельник предоплату делать будет. а вообще менеджеры говорят, что и лорик и раймарин практически одинаковы по начинке, основная разница в датчиках и в лориках можно много допов устанавливать, вплоть до радара :facepalm:. смотри что тебе нужно и нравится, то и бери. или пообщайся с консультатами в инет магазах. очень адекватные и соображающие люди

Сергей, а по Славутичу можно поподробнее

Да все просто. Оптовая компания. Познакомился на выставке Охота и рыболовство на Руси-у них стенд был там. Представился, как рыболовный магазин. Они мне шлют оптовые прайсы, а я периодически беру у них, оплачивая со своей конторы...
Ссылка на комментарий

а в прайсах такого лорика нет? а если есть, то за сколько?

Ссылка на комментарий

а в прайсах такого лорика нет? а если есть, то за сколько?

Прайсы в офисе у меня на рабочем ноуте. Но я помню, что последний был от 29.09.14. После этого курс бакса полетел! Могу в понедельник запросить актуальный, если нафиг не пошлют(для магазина то заказов маловато!) :)

Ссылка на комментарий

посмотри пжлст. эхолот не из дешёвых, может им интересно будет и ещё есть по старому закупу

Ссылка на комментарий

посмотри пжлст. эхолот не из дешёвых, может им интересно будет и ещё есть по старому закупу

Хоккей! Отзвонюсь!

Ссылка на комментарий


Хоккей! Отзвонюсь!
как бы тоже интересно... 89212030213
Ссылка на комментарий

Когда выбирал себе эхолот прошерстил кучу форумов, отзывов, тестов. Остановился на Lowrance. Объективно, контора в части эхолотов - лидер рынка! По встроенной навигации в моём Elite 5DSI контора проигрывает многим, особенно Garmine, даже за деньги нормальных карт Новгородской области нет(!), но по детальности и удобству эхолокации - образцово! Теперь мечтаю об их Structure Scaner. Там вообще - мечта джиговика!

Кстати, первый эхолот в мире презентовала именно Lowrance!

 

А! Дима! Если ты будешь покупать, то ведь наверняка через юр.лицо ( закупочные цены ). Самую выгодную цену мне давал ООО "Славутич", г.Москва. 7HDI там в сентябре стоил 31100 при рекомендованной рознице 47846руб.

   

 

 

   У меня на ELITE 4 СТОИТ НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, правда без глубин.   Названия рек и населённых пунктов латинскими буквами.  Пример ( район Юрьева около Новгорода) смотри в посте № 65 в этой теме.           Карты сконвертированны из Garminовских.    Карты масштабируются.

  

   Если заинтересует, могу попробовать скинуть файл карты.                           

Ссылка на комментарий

а я всё думаю прикупить эхолот для зимней рыбалки,как думаете есть смысл или нет?

Ссылка на комментарий

а я всё думаю прикупить эхолот для зимней рыбалки,как думаете есть смысл или нет?

У меня есть такой эхолот. Несколько раз брал на зимнюю рыбалку. Особой пользы не увидел. Рыбу видит, а она не клюёт. А сейчас, при низком уровне воды в озере, думаю, что пользы от эхолота не будет.

Разве что в качестве глубиномера будет полезен.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ну вот и сбылась мечта идиота :nm038:  :facepalm:  :facepalm: ...

Сегодня получил в руки то что долго мусолил в мозгах :smile14: .Вынес их все напрочь себе :nm032:  ...

Raymarine Dragonflay  7"  

Теперь с телеком в лодке буду ездить... :nm453:

Ссылка на комментарий

Ну вот и сбылась мечта идиота :nm038:  :facepalm:  :facepalm: ...

Сегодня получил в руки то что долго мусолил в мозгах :smile14: .Вынес их все напрочь себе :nm032:  ...

Raymarine Dragonflay  7"  

Теперь с телеком в лодке буду ездить... :nm453:

ждем отчета))

Ссылка на комментарий

Инструкция на 37 листах.И так с разных форумов обсуждений башка распухла....а тут ещё... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Raymarine Dragonflay 7" Теперь с телеком в лодке буду ездить...

Дима это вот такой http://nav-nav.ru/shop/dlya-lodok-katerov-i-yakht/kartplottery-s-ekholotom/kartplotter-ekholot-raymarine-dragonfly-7/ , мои поздравления, это круто конечно
Ссылка на комментарий

Лучше бы кастрюлю взял :pisya: но дело хозяйское, поэтому поздравляю. штука пидатая. :157:

Ссылка на комментарий

Именно...(Л.Егору)


Димыч,кастрюлю не хочу.Привязанность к одному месту не интересна...Плюс прицеп и тд...

Ссылка на комментарий


Димыч,кастрюлю не хочу.Привязанность к одному месту не интересна...Плюс прицеп и тд...
полностью согласен с твоим мнением. :079:
Ссылка на комментарий

Именно...(Л.Егору)

Димыч,кастрюлю не хочу.Привязанность к одному месту не интересна...Плюс прицеп и тд...

так пвх то не надо продавать..и все дела

Ссылка на комментарий

Ну вот и сбылась мечта идиота ...

поздравляю! а вот с тем-чья мечта полностью согласен :nm448:. Димон, где брал и во что вылилось(если не секрет)? в ванной рыбу показывает?

Ссылка на комментарий

Молодец Димон теперь дно как по телику смотреть будешь

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

во что вылилось не спрашивай...

А так ,всем спасибо...

Ссылка на комментарий

Вчера на лодочной перед собранием удалось чуток опустить в воду датчик эхолота ,спасибо Диме Вайну :nm411:.Вообще конечно прикольно,как на телеке. :079:Работало 2 эха :пиранья Димкина и стрекоза.То что видит стрекоза в корне отличается от того что было на пираньи.Правда был включен режим структурного сканирования ,а не эхолота.Ряд труб :nm040:под колмовским мостом выглядит  абсолютно по разному там и там.Скрины экрана сделать вчера не получалось ,так как освоил только сегодня ,да и карты памяти не было. Попробовал сфотать.Первая фотка это место между левой опорой и берегом (ближе к опоре),а второе между правой опорой и берегом.Там многие знают какой частокол труб стоит.Эхо даже дно на секунду потерял,а за ними куча камней на дне.Рыбы кстати не видели :nm186:.За качество фоток не пинайте...Только учусь.Вот как раз на третьем фото и есть скрин экрана.Вроде получилось.

 

пысы.Теперь координаты брёвен и коряг на дне продавать буду... :facepalm:  :nm038: :nm038: :nm448: :nm448:

 

post-390-0-47185300-1428333278_thumb.jpg

post-390-0-29249000-1428333409_thumb.jpg

post-390-0-65868800-1428333585_thumb.png

Ссылка на комментарий

На третьем фото температура воды улыбнула.

 

Да, на первых двух фото какой-то мужик на меня из эхолота смотрит... У всех так? :nm447:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика