Перейти к содержанию

Эхолот


Рекомендуемые сообщения

в питере в инет магазе, Паша помог с доставкой. в барахолке сейчас реально хороший эхолот продают-хватай, а то уйдёт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я сегодня себе тоже новинку приобрел :facepalm: , обмываю :157:

post-387-0-69630300-1408037970_thumb.jpg\

да , старого друга буду продавать, если у кого есть интерес. то в личку. :nm069:

Ссылка на комментарий

Я сегодня себе тоже новинку приобрел :facepalm: , обмываю :157:

attachicon.gifФото2396.jpg\

да , старого друга буду продавать, если у кого есть интерес. то в личку. :nm069:

На барахолке его уже нет, он на фото :facepalm:

Ссылка на комментарий

Да и понятно сам бы с удовольствием взял бы такой. Лень было заморачиваться с продажей своего.

Ссылка на комментарий

Нет на яндекс маркете нашел самый дешевый и Паша привез. На юлмарте тоже были одно время.

Ссылка на комментарий

там просто подозрительно дешевые)

Ссылка на комментарий

+ держатель датчика, + акум,+ зарядное. + пересыл . нормально получится. :facepalm:

Ссылка на комментарий

мне не нужен держатель и акум и зарядка а привезет паша)))

Ссылка на комментарий

мне не нужен держатель и акум и зарядка а привезет паша)))

Тогда бери :157:

Ссылка на комментарий

да.х.з думаю...советуюсь..так то хочется что то новенького)

Ссылка на комментарий

да.х.з думаю...советуюсь..так то хочется что то новенького)

я же тебе скинул что брать)) Все судаки наши... только 100ку накопи сначала :pisya:  :rabbi:  

Ссылка на комментарий

Олег, вспомнил-ПитерТел :079:.  а по поводу дорогого эхолота-мы катаемся с 748 3д-слабо помогает, часто переходим в режим 2д. очень много функций, очень сложный аппарат, надо не один литр принять на грудь, что б разобраться во всём :facepalm:

Ссылка на комментарий

купил Lowrance X-4 Pro ....думаю для моих целей хватит..надо ехать разбираться)))спасибо всем за предложения!!!!

Ссылка на комментарий

купил Lowrance X-4 Pro ....думаю для моих целей хватит..надо ехать разбираться)))спасибо всем за предложения!!!!

У Толяна (Кобанет) такой, можешь поспрашать.

Ссылка на комментарий


и вот думаю дай посмотрю по новому эхо, а там оказывается деревце лежит и такое не маленькое

 Дима, какие ощущения от нового эхолота,  где и за сколько взял?

Ссылка на комментарий

 Дима, какие ощущения от нового эхолота,  где и за сколько взял?

класс :079:

Ссылка на комментарий

На вопрос не ответил :nm430:

Дак он на форуме по объяве брал  :157:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Межсезонье...Подниму вопрос по поводу пары эхолотов :раймарин драгонфлай 7    и   лоуренс элит 7 hdi psr...

Кто что думает?А то всю голову сломал.Сам склоняюсь к стрекозе ,но...чем чёрт не шутит...Просьба только не флудить про наши глубины и тд...Надо...

Ссылка на комментарий

Когда выбирал себе эхолот прошерстил кучу форумов, отзывов, тестов. Остановился на Lowrance. Объективно, контора в части эхолотов - лидер рынка! По встроенной навигации в моём Elite 5DSI контора проигрывает многим, особенно Garmine, даже за деньги нормальных карт Новгородской области нет(!), но по детальности и удобству эхолокации - образцово! Теперь мечтаю об их Structure Scaner. Там вообще - мечта джиговика!


Кстати, первый эхолот в мире презентовала именно Lowrance!

 

А! Дима! Если ты будешь покупать, то ведь наверняка через юр.лицо ( закупочные цены ). Самую выгодную цену мне давал ООО "Славутич", г.Москва. 7HDI там в сентябре стоил 31100 при рекомендованной рознице 47846руб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика