Перейти к содержанию

Эхолот


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, дядя Жорик сказал:

тебе ссылку на камеру скинуть путевую?:nm038: (лови в личке)

Эд и мне скинь ссыль на камеру,хотя бабок у меня после покупки баркаса не осталось

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 минуты назад, shadal сказал:

Эд и мне скинь ссыль на камеру,хотя бабок у меня после покупки баркаса не осталось

Хорошо вечерком кину:nm038:

бабки дело наживное....сейчас нет, в потом бац и вот они кровные!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Еловик сказал:

Ну вот, а я уже хотел бежать за таким, теперь придется воздержаться до прояснения:facepalm:. Миша, а если камеру купить- это круче будет?:facepalm: Думаю что выбрать, а то сидишь над лункой и не знаешь, есть там чего. :nm038:

Саша, камера и эхолот абсолютно разные вещи. Что круче не знаю, скорее ничего. Я практик купил только из-за флешера. А что даёт флешер? Он показывает в реальном времени как рыба реагирует на твою приманку подходами-отходами и поклёвками. Очень интересно. При этом работе приманки и вываживанию ничего не мешает. Кстати, с косяком разобрался (иногда полезно прочитать инструкцию).

Камерой ты сразу увидишь рыбу, но чтобы ловить и наблюдать надо рядом ещё лунку сверлить для камеры, настраивать её (ловить приманку). И всё это не очень мобильно. Неоспоримое преимущество камеры это быстрый поиск - опустил, крутнул на 360 и или ловишь или идёшь дальше.

В общем, дело вкуса и толщины кошелька (самая дешёвая камера как минимум в два раза дороже практика).:nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Саша, камера и эхолот абсолютно разные вещи. Что круче не знаю, скорее ничего. Я практик купил только из-за флешера. А что даёт флешер? Он показывает в реальном времени как рыба реагирует на твою приманку подходами-отходами и поклёвками. Очень интересно. При этом работе приманки и вываживанию ничего не мешает. Кстати, с косяком разобрался (иногда полезно прочитать инструкцию).

Камерой ты сразу увидишь рыбу, но чтобы ловить и наблюдать надо рядом ещё лунку сверлить для камеры, настраивать её (ловить приманку). И всё это не очень мобильно. Неоспоримое преимущество камеры это быстрый поиск - опустил, крутнул на 360 и или ловишь или идёшь дальше.

В общем, дело вкуса и толщины кошелька (самая дешёвая камера как минимум в два раза дороже практика).:nm411:

Решение проблемы огласи плиз , батя опять хочет :) 

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Миха Боровичский сказал:

Решение проблемы огласи плиз , батя опять хочет :) 

Этот прибор сам отключается, если два часа не нажимать никаких кнопок. Это, типа, для экономии, он думает, что про него забыли:P. Не включался из-за батарейки не очень хорошей (холодно ей видите ли в лунке сидеть). Надо запасную иметь и держать в тёплом кармане, если что поменять, а ту в карман. А глюки пошли, потому что была установлена слишком маленькая глухая зона (всего 0,2м.) и от льда шло много помех. Об этом и многом другом написано здесь.http://forum.rusonar.ru/ На след. рыбалке проверю.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

Саша, камера и эхолот абсолютно разные вещи. Что круче не знаю, скорее ничего. Я практик купил только из-за флешера. А что даёт флешер? Он показывает в реальном времени как рыба реагирует на твою приманку подходами-отходами и поклёвками. Очень интересно. При этом работе приманки и вываживанию ничего не мешает. Кстати, с косяком разобрался (иногда полезно прочитать инструкцию).

Камерой ты сразу увидишь рыбу, но чтобы ловить и наблюдать надо рядом ещё лунку сверлить для камеры, настраивать её (ловить приманку). И всё это не очень мобильно. Неоспоримое преимущество камеры это быстрый поиск - опустил, крутнул на 360 и или ловишь или идёшь дальше.

В общем, дело вкуса и толщины кошелька (самая дешёвая камера как минимум в два раза дороже практика).:nm411:

Короче нужно оба прибора покупать:nm038: , и тогда на рыбалке точно не скучно будет:nm448: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

тогда на рыбалке точно не скучно будет

да и ловить времени не останется:nm411:. пока установишь, пока настроишься, пока убедишься, что рыбы нет, опять переходить надо и так до бесконечности:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Бегемот сказал:

да и ловить времени не останется:nm411:. пока установишь, пока настроишься, пока убедишься, что рыбы нет, опять переходить надо и так до бесконечности:facepalm:

Зато сам процесс:nm448:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Бегемот сказал:

да и ловить времени не останется:nm411:. пока установишь, пока настроишься, пока убедишься, что рыбы нет, опять переходить надо и так до бесконечности:facepalm:

Зато где еще такое кино увидишь!:nm038:

А представь на Ладоге сунул в лунку, а там мордатые кругами ходят! Аж дух захватывает!:nm038:

Ссылка на комментарий
40 минуты назад, дядя Жорик сказал:

представь на Ладоге сунул в лунку, а там мордатые кругами ходят! Аж дух захватывает!

Еще бы с этими мордатыми очную ставку организовать... на льду:facepalm: , уж я бы с ними потолковал от души:nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Еще бы с этими мордатыми очную ставку организовать... на льду:facepalm: , уж я бы с ними потолковал от души:nm448:

Тогда покупай камеру! :nm038:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Чтобы телемост устраивать? :nm448:

не...прямой эфир с эксклюзивным интервью:nm038:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, дядя Жорик сказал:

не...прямой эфир с эксклюзивным интервью:nm038:

Ну тогда я еще и микрофон прикуплю:nm448:

Полазил по инету по выбору камер и как всегда впал в ступор, чего брать:nm038: , и какие характеристики подбирать:facepalm:

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Еловик сказал:

Ну тогда я еще и микрофон прикуплю:nm448:

Полазил по инету по выбору камер и как всегда впал в ступор, чего брать:nm038: , и какие характеристики подбирать:facepalm:

тебе ссыль еще раз кинуть!?:nm038:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик сказал:

тебе ссыль еще раз кинуть!?:nm038:

Так я же тебе сказал, что к концу марта поздно для меня:facepalm:, как я в :nm405: без камеры поеду:nm038:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Так я же тебе сказал, что к концу марта поздно для меня:facepalm:, как я в :nm405: без камеры поеду:nm038:

закажи экспресс доставку. Китайцы - это любят:nm038:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, дядя Жорик сказал:

закажи экспресс доставку. Китайцы - это любят:nm038:

Ну не умею я покупать не глядя кота в мешке, мне нужно кнопочки понажимать:nm038: и чтобы по-русски все написано было. :nm448: Поэтому могу взять тока у нас, в магазе.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

Эдик, скажи сколько оно стОит? Без ссыли, так для интереса.

Ну не умею я покупать не глядя кота в мешке, мне нужно кнопочки понажимать:nm038: и чтобы по-русски все написано было. :nm448: Поэтому могу взять тока у нас, в магазе.

+- 12000

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

+- 12000

Такой как ты скинул за 12 500 там, у нас нашел за 16 500, так что всего +/- 4 000:facepalm: , правда тоже ждать

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

+- 12000

Гораздо интересней в приглядку ловить. Луночка очищается хорошенько, чтобы шуга не бликовала. Ложишься на лёд, сверху ещё плащиком накрываешься, чтобы балда не отсвечивала. Короче сам в лунку зазыриваешь, а рукой удилкой дрыгаешь. Очень интересно:079: Я в детстве делал типа телескопа с прямым стеклом, его в лунку засовываешь и никаких бликов и штаны с локтями сухие. :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Гораздо интересней в приглядку ловить. Луночка очищается хорошенько, чтобы шуга не бликовала. Ложишься на лёд, сверху ещё плащиком накрываешься, чтобы балда не отсвечивала. Короче сам в лунку зазыриваешь, а рукой удилкой дрыгаешь. Очень интересно:079: Я в детстве делал типа телескопа с прямым стеклом, его в лунку засовываешь и никаких бликов и штаны с локтями сухие. :nm448:

Я так и понял:nm038: видел таких в интернете в разделе приколы:nm448:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Гораздо интересней в приглядку ловить. Луночка очищается хорошенько, чтобы шуга не бликовала. Ложишься на лёд, сверху ещё плащиком накрываешься, чтобы балда не отсвечивала. Короче сам в лунку зазыриваешь, а рукой удилкой дрыгаешь. Очень интересно:079: Я в детстве делал типа телескопа с прямым стеклом, его в лунку засовываешь и никаких бликов и штаны с локтями сухие. :nm448:

Миша ,там где ты раньше в приглядку ловил теперь наверно даже раков нет :facepalm:, а на глубине приглядка не поможет, конечно все это баловство, ну как говорится, чем бы дитя(а рыбаки это тоже дети) не тешилось, лишь бы не нажралось:nm448: 

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Еловик сказал:

Такой как ты скинул за 12 500 там, у нас нашел за 16 500, так что всего +/- 4 000:facepalm: , правда тоже ждать

На йебей есть и за 10700 похожие. Купи уже и не мучайся! :nm038:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика