Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, Еловик сказал:

, начиная с понедельника, есть вероятность попасть на кормежку

Если ты про Свирь - то вряд ли.

Там похоже  настал зимний режим - заходного с Озера окуня больше не будет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, блеснюк сказал:

Если ты про Свирь - то вряд ли.

Там похоже  настал зимний режим - заходного с Озера окуня больше не будет.

Ну вот и хорошо, значит лишнего народа там не будет.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Палец сказал:

Всем доброго времени суток. Сегодня Наволок. Думали до Аркадских дернуть, но  как обычно, решение не совпало с реальностью. С утра забыл "вставки" в сапоги(пришлось возвращаться домой) ,крякнул стартер на " лего", далеко ехать  не решились .Перед  Ложикино остановились на 1 метре глубины. Народу ,больше чем людей.  Кореш               " физрук" ,сел на мормыху, а я поехал к торосам, глубина 1.8-2.2., рыбаков еще больше!!! Пробовал железо, баланс, мормыху.  То ли не те снасти, то ли не мой день, или полный  ЛОХ!!!, но за весь день ЯЯЯЯЯ увидел одну поклевку, хотя рядом народ таскал не плохое окунье. В 15:30 поехал за "физруком". С лунки 11:00-13:00 по 5-10 штук доброго окуня. SAM_2997.JPGИтог 42 шт.- 11700.                                 На неделе поеду МСТИТЬ!                                                   Всем НХНЧ.

11700 это вес? Что то тут не то. Количество тогда должно быть в районе сотни штук.)&

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ФИЛ сказал:

Всем привет!:nm411: Ходил первый раз в жизни на зимнюю рыбалку. 

Андрейко - маладца! :079: Рады за тебя :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

Андрейко - маладца! :079: Рады за тебя :157:

А про уху что то не слова,уха то была, Андрей?

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Андрейко - маладца! :079: Рады за тебя :157:

Спасибо Евгений! Мне прогулка очень понравилась! Буду развивать, свой зимний Туризъм.:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ФИЛ сказал:

Спасибо Евгений! Мне прогулка очень понравилась! Буду развивать, свой зимний Туризъм.:nm448:

Ну и прекрасно! Помимо уловов есть ещё масса удовольствия от подобных вылазок - пообщаться с приятными и интересными тебе людьми, природой, спящей под слоем снега, полюбоваться, воздухом свежим, которого в городе нет, подышать, да и физическая нагрузка полезна, так сказать "косточки размять" 

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

А про уху что то не слова,уха то была, Андрей?

Привет, к сожалению нет. Ни ухи, не алкоголя, он и ненужен был, с таким переходом , сердечко "качать" не стоит....Поэтому и первой рыбалкой не назвать, так сказать больше разведка))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ФИЛ сказал:

Привет, к сожалению нет. Ни ухи, не алкоголя, он и ненужен был, с таким переходом , сердечко "качать" не стоит....Поэтому и первой рыбалкой не назвать, так сказать больше разведка))

А ползучий говорил на уху едет.....

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

А ползучий говорил на уху едет.....

Мы видели коллектив , левее от нас метров 300-400, но подходить не стали, да мы вообще никуда и не пошли , как вышли из леса, сразу и начали забуриваться)) :facepalm:

Не представляю,если там "наушиться" :157:по-качественному, как от туда выбираться???

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ФИЛ сказал:

по-качественному, как от туда выбираться???

У меня разок там приключение было выбираться после качественного :nm069:. но условия лучше были, земля сильно промерзла и снега не было, как в парке прогулка. до машины доходишь и как будто не ушился, все дорогой выгоняешь) если не перебарщивать, не ради пьянки а для антуража употреблять все там отлично, никаких последствий))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, этонетам сказал:

У меня разок там приключение было выбираться после качественного :nm069:

Саня, мы все с нетерпением ждём повествования о твоей интересной и запоминающейся поездке на одно из озёр Валдайской возвышенности! Пиши уже :blush:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

Саня, мы все с нетерпением ждём повествования о твоей интересной и запоминающейся поездке на одно из озёр Валдайской возвышенности! Пиши уже :blush:

Я как обычно долог, ПН работы заваливает, на днях отпишу конечно , одно сказать могу.......... отдохнули изумительно и душевно)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, этонетам сказал:

Я как обычно долог, ПН работы заваливает, на днях отпишу конечно , одно сказать могу.......... отдохнули изумительно и душевно)

Верю! Радуюсь за тебя! Уху ели?

Ссылка на комментарий

Кто подскажет,что в Замленье с дорогой к озеру,не накатали ещё?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, molibden сказал:

Кто подскажет,что в Замленье с дорогой к озеру,не накатали ещё?

Леня, неделю назад, в субботу, еще не было. Только до предпоследней деревни. А дальше "соленый", кажется, не замерз еще полностью. Снежики ездили. Сейчас хз.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, molibden сказал:

Кто подскажет,что в Замленье с дорогой к озеру,не накатали ещё?

Дороги пока нет! Местами под снегом вода стоит незамершая! 

Ссылка на комментарий

А если с на собаке ,то откуда лучше стартовать в сторону Баклани?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, molibden сказал:

А если с на собаке ,то откуда лучше стартовать в сторону Баклани?

Сам не был, но со слов коллеги по работе - прямо через Чертовщину и ехали на собаках и пехом шлепали. По соленому и вдоль никто не шастал. Было это 3 декабря.:nm430:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, molibden сказал:

А если с на собаке ,то откуда лучше стартовать в сторону Баклани?

С замленье через вейско по чертовщине! Дорога для букса  идеальна! Выезд рядом с выходом замленки!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Булин сказал:

С замленье через вейско по чертовщине! Дорога для букса  идеальна! Выезд рядом с выходом замленки!

А на Ниве можно ???

Ссылка на комментарий

Где окунь в Наволоке ?

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, minfesto2016 сказал:

Где окунь в Наволоке ?

 

Одиночного можно найти везде.Его поймать даже интересней, чем ловить стайного.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика