Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, блеснюк сказал:

Зачем на рыбалке водка? Нажраться я и дома могу, это даже удобней.

Один мой знакомый, продолжительное время заверял жену, что водку на рыбалку он берёт для того, чтобы лить сей напиток в лунку,тем самым предотвращая лунки замерзание. :nm448:  Удивительно, но она в это верила. :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 минут назад, RU XOXOL сказал:

А у меня 6,5 кг, особо добавить нечего, кроме того что все старались ловить с подвесом, а я ловил на впай:nm420:,,,

 

Сегодня рыбу включали, но почувствовать это сложно. Если вчера клев был никакой и рыба была единичная.

А подобрать блесну под конкретное рыбье настроение еще сложней задача.

Если окушок проявляет активность, его можно эффективно ловить блесной-впайкой, которая у всех есть.

Но и я сегодня ловил с подвесным, верней раскачивал. А ловил лыжей.)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Один мой знакомый, продолжительное время заверял жену, что водку на рыбалку он берёт для того, чтобы лить сей напиток в лунку,тем самым предотвращая лунки замерзание. :nm448:  Удивительно, но она в это верила. :facepalm:

тогда надо много водки :nm448:но можно тогда и на другую лунку замахнуться. :facepalm:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, блеснюк сказал:

Меня приятели сегодня снова потащили на дальнюю речку, хоть я и сопротивлялся, зная что халява кончилась, да и вообще - ларёк закрыт :)

Ну и результат рыбалки был волне предсказуем:

DSCN5719.JPG

Красиво придумал :079: 1го января также оформлю лунку на Ладоге :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Красиво придумал :079: 1го января также оформлю лунку на Ладоге :facepalm: :nm420:

на фига. там уже все будет оформлено. только ходи и собирай :pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Логично :079: :nm420:

ты только Блеснюку список в личку скинь какие конфеты любишь :nm420: а то сасульками закусывать не камильфо :nm069:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, блеснюк сказал:

Меня приятели сегодня снова потащили на дальнюю речку, хоть я и сопротивлялся, зная что халява кончилась, да и вообще - ларёк закрыт :)

Ну и результат рыбалки был волне предсказуем:

DSCN5719.JPG

Коньячку однозначно не хватает и натюрморт был бы закончен! :157:

Тезка , ты прошлую рыбу чистил?, просто я в своей ни одного малька не видел и мой товарищ тоже,  непонятки какие то получаются, окунь чего перешел с натурального продукта на искусственный?:facepalm: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Эд Павлов сказал:

Сегодня решили съездить на оз. Замошье. Там впервые побывал, место красивое. По рыбе мелкий, черный окунь, клевал плохо. У мужиков стояли жерлици , не одной поклевки. Первый раз на зимнюю рыбалку ходил Фил, поймал одного окушка на балансир. Всем НХНЧ! 

Еще соберетесь, могу подогнать блесны, на которые там будет клевать хорошо.)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odecolon сказал:

Еще соберетесь, могу подогнать блесны, на которые там будет клевать хорошо.)

А как насчет ухи и потренироваться, обмен опытом на спортивном водоеме - :079:,,,,

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odecolon сказал:

Еще соберетесь, могу подогнать блесны, на которые там будет клевать хорошо.)

Я готов приобрести. Как связаться? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Опер сказал:


Не хочется влазить, но. Выслушал другую сторону. Как вы мимо проехали и даже не тормознулись, чтобы хотябы предложить ради приличия и поздороваться, то это считаете нормально. Впрочем как и сегодня поступили все до единого техниководы, даже кто ехал один. Наверное это в порядке вещей у РЫБАКОВ. Когда вы звонили первый раз было поймано действительно 3 окуня. И вы на технике не нашли, а он пехом, как и мы сегодня а это более 8 км в одну сторону. Когда звонили второй, то вам сказали 93. Но кто то не поверил. Да простит меня Леха, что влез.

Привет...Я в принципе не обиделся на Леху:nm014:Я к таким вещам спокойно отношусь...и всякие обзывания публичные тоже не одобряю..
Но внесу свое слово....так как дезинформация пошла
Звонил ему я,он сказал 3 окуня ...далее он мне сам вечером позвонил и сказал,что он соврал и было у него 3 десятка,что он специально это сделал,чтобы не спалили место...я его поздравил с уловом и слова плохого не сказал,но выводы сделал....
Кому он сказал,что поймал 93 окуня люди отзовитесь? про надерганных окуней он сказал в пол пути по дороге домой,когда Антоха у него остановился...
Ехал бы я на своей собаке,я бы остановился и то что он топал столько,меня тоже не радовало ни разу....но мы сами на хвосте с Генкой были и просить постороннего человека останавливаться и со всеми здороваться как то тоже не хорошо,да и шел он с компанией своей,а  собакен пердячим паром ехал,он тем более сломался с утра у нас(крепление для саней) и двое санок он пер на ремне генератора,а обратно ехали опять ремонтировали...

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Odecolon сказал:

 

Но и я сегодня ловил с подвесным, верней раскачивал. А ловил лыжей.)

Юрий,а мне сегодня не пришлось раскачивать,брал с таким азартом ,:079:аж в руку стучал.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, хХх сказал:

Дима  подъезжай завтра на дамбу часикам к 7:00 и пойдём.А то походу я завтра один туда на пешкарусе.:157:

Раньше по дамбе доезжали до Олешно и ходили в Аркадские через Олешно. А сейчас до каких пор там по дамбе проезжая дорога?

Ссылка на комментарий

Дак в том и дело , если бы мы были хозяевами техники , то неужели я бы кому то отказал видя, что наши идут пешком и съездил бы 2 раза туда обратно , мне не в падлу , но факт в том что вначале он говорил, что рыбы нету и я звонил 2 раза и звал к нам , что у нас хоть как то клюёт , а так шепнул бы да и все как есть , ехали сами домой остановились да увидели , вот и все.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Эд Павлов сказал:

Я готов приобрести. Как связаться? 

Я приготовлю и черкну письмецо.)

6 минут назад, RU XOXOL сказал:

А как насчет ухи и потренироваться, обмен опытом на спортивном водоеме - :079:,,,,

Глухозимье надо ждать на Ильмене. Или когда надоест крупняк.)

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Саныч13 сказал:

Раньше по дамбе доезжали до Олешно и ходили в Аркадские через Олешно. А сейчас до каких пор там по дамбе проезжая дорога?

Дак вроде до перекрестка .Еще по дамбе надо идти до Олешно))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, хХх сказал:

Дак вроде до перекрестка .Еще по дамбе надо идти до Олешно))

с бронницы вроде дорога норм , можно на твоей проехать

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

с бронницы вроде дорога норм , можно на твоей проехать

Антох я там не знаю дороги увы((Завтра по дамбе до конечного пункта,а там на пешкарус пересаживаюсь)))

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

с бронницы вроде дорога норм , можно на твоей проехать

не легче будет дойти с морин?вроде дорогу накатали бураны

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shadal сказал:

не легче будет дойти с морин?вроде дорогу накатали бураны

Псину в санки запряги,он тебя до места быстро доставит!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Псину в санки запряги,он тебя до места быстро доставит!!!

хто й та?:nm448:

Только что, Friend сказал:

И мне ,своих,а то у меня последняя осталась:):nm411:

нет у него своих,отжаты все:nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, shadal сказал:

не легче будет дойти с морин?вроде дорогу накатали бураны

С Морин до Кр.Рели 11-12 км. Ногами далеконько. Проще на Мстинском поискать.

Ссылка на комментарий
Только что, shadal сказал:

хто й та?:nm448:

Одна собачья сила!!!

Я не смогу помочь тебе в доставке на лёд,гнался за зверем,оторвал лужуууууу!!!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика