Jump to content

Эд Павлов

Старейшины
  • Posts

    197
  • Joined

  • Last visited

Основная информация:

  • Пол:
    Мужик
  • Name:
    Эдуард
  • Город:
    Великий Новгород

Мои снасти:

  • Спининг:
    maximus black widow
  • Спининг 2:
    Hearty Rise Pro Force
  • Спининг 3:
    Zetrix AmbiTion-X
  • Спининг 4:
    Diawa Exceler
  • Спининг 5:
    нахлыст
  • Катушка:
    ryobi nort
  • Катушка:
    Shimano Biomaster
  • Катушка:
    Diawa Ninja
  • Катушка:
    shimano Nexave

Мои любимые виды ловли:

  • 2:
    отводной поводок
  • 1:
    блесна
  • 3:
    мормышка
  • 4:
    зимняя блесна

Мои рыболовные трофеи:

  • Щука:
    3800
  • Язь:
    1200
  • Жерех
    800
  • Судак:
    3500

Мой транспорт:

  • Лодка 1
    ямаран т330
  • Лодка 2
    теперь появился магеллан260
  • Лодка 3
    фанерная
  • Машина для рыбалки
    рено гранд сценик 3

Recent Profile Visitors

15,680 profile views

Эд Павлов's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • 8 лет с нами
  • 7 лет с нами
  • 6 лет с нами
  • Dedicated
  • Reacting Well

Recent Badges

1.6k

Reputation

  1. Всем, привет. У меня вопрос. Будет ли у нас джигфест с соревнованиями или просто дружеские посиделки? Просто, у меня под это мероприятие приз приготовлен. Везти его или нет?
  2. 18. Эд Павлов 19. Анастасия Землянская (АнЕстезия) 20. Николай Землянский (Колючий) 21. Максим Литвиненко (Суетолог)
  3. 24 Эд павлов 25 Принцесса Эда (Ира) 26 Настя 27 Колян, брат Насти (Колючий) 28 Принцесса Колючего (Регина)
  4. При встречи отдам.
  5. Кто забыл кружку и брелок? Отзовись
  6. Всем привет. Куда ехать то в итоге? Какое озеро, можно ли там на собаке и в сколько сбор?
  7. У меня жена подтвердила, что будет. Значит и Настя с нами.
  8. 15. Эд Павлов. 16. Настя Земляникина.
  9. 22. Эд Павлов. Пока не знаю с женой или один. Если жена будет то и Настя пойдёт.
  10. не получается удалить из этой темы, если кто может, удалите пожалуйста. Это к 10 летию форума
  11. Ну н и фига се, концерт Pink Floyd, у нас в городе, в кафе На Сенной, да ещё и за 2000 рублей, я обязательно буду, надеюсь вместе с женой.А не подскажите Уотерс и Гилмор будут?а концерт акустика или под фанеру?
  12. Ну н и фига се, концерт Pink Floyd, у нас в городе, в кафе На Сенной, да ещё и за 2000 рублей, я обязательно буду, надеюсь вместе с женой.А не подскажите Уотерс и Гилмор будут?а концерт акустика или под фанеру? Похоже я не в ту тему отправил.
  13. Получил приз за лучшее фото. Дима (Хищник) спасибо.
×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика