-
Posts
197 -
Joined
-
Last visited
Основная информация:
-
Пол:
Мужик
-
Name:
Эдуард
-
Город:
Великий Новгород
Мои снасти:
-
Спининг:
maximus black widow
-
Спининг 2:
Hearty Rise Pro Force
-
Спининг 3:
Zetrix AmbiTion-X
-
Спининг 4:
Diawa Exceler
-
Спининг 5:
нахлыст
-
Катушка:
ryobi nort
-
Катушка:
Shimano Biomaster
-
Катушка:
Diawa Ninja
-
Катушка:
shimano Nexave
Мои любимые виды ловли:
-
2:
отводной поводок
-
1:
блесна
-
3:
мормышка
-
4:
зимняя блесна
Мои рыболовные трофеи:
-
Щука:
3800
-
Язь:
1200
-
Жерех
800
-
Судак:
3500
Мой транспорт:
-
Лодка 1
ямаран т330
-
Лодка 2
теперь появился магеллан260
-
Лодка 3
фанерная
-
Машина для рыбалки
рено гранд сценик 3
Recent Profile Visitors
15,680 profile views
Эд Павлов's Achievements
-
хХх reacted to a post in a topic:
Розыгрыш полёта.Конкурс для форумчан.
-
Учитель reacted to a post in a topic:
Розыгрыш полёта.Конкурс для форумчан.
-
серж13 reacted to a post in a topic:
Розыгрыш полёта.Конкурс для форумчан.
-
Потапыч reacted to a post in a topic:
Розыгрыш полёта.Конкурс для форумчан.
-
Джанхот reacted to a post in a topic:
Розыгрыш полёта.Конкурс для форумчан.
-
Forau reacted to a post in a topic:
Розыгрыш полёта.Конкурс для форумчан.
-
Волжский reacted to a post in a topic:
Розыгрыш полёта.Конкурс для форумчан.
-
ГОРЫНЫЧ reacted to a post in a topic:
Розыгрыш полёта.Конкурс для форумчан.
-
Хищник... reacted to a post in a topic:
Розыгрыш полёта.Конкурс для форумчан.
-
Валентиныч reacted to a post in a topic:
Розыгрыш полёта.Конкурс для форумчан.
-
Эд Павлов reacted to a post in a topic:
12 лет Новфишингу !!!
-
Решил и я поучаствовать. Всем, привет!!!!!
- 262 replies
-
10
-
Всем, привет. У меня вопрос. Будет ли у нас джигфест с соревнованиями или просто дружеские посиделки? Просто, у меня под это мероприятие приз приготовлен. Везти его или нет?
-
18. Эд Павлов 19. Анастасия Землянская (АнЕстезия) 20. Николай Землянский (Колючий) 21. Максим Литвиненко (Суетолог)
-
Эд Павлов reacted to a post in a topic:
11 лет Новфишингу !!!
-
Эд Павлов reacted to a post in a topic:
11 лет Новфишингу !!!
-
24 Эд павлов 25 Принцесса Эда (Ира) 26 Настя 27 Колян, брат Насти (Колючий) 28 Принцесса Колючего (Регина)
-
Эд Павлов reacted to a post in a topic:
Летний Джиг Фест "Хвойная 2023"
-
Эд Павлов reacted to a post in a topic:
Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2023"
-
Эд Павлов reacted to a post in a topic:
Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2023"
-
Эд Павлов reacted to a post in a topic:
Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2023"
-
Эд Павлов reacted to a post in a topic:
Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2023"
-
Эд Павлов reacted to a post in a topic:
Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2023"
-
Эд Павлов reacted to a post in a topic:
Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2023"
-
Кто забыл кружку и брелок? Отзовись
-
Всем привет. Куда ехать то в итоге? Какое озеро, можно ли там на собаке и в сколько сбор?
-
У меня жена подтвердила, что будет. Значит и Настя с нами.
- 398 replies
-
10
-
15. Эд Павлов. 16. Настя Земляникина.
-
22. Эд Павлов. Пока не знаю с женой или один. Если жена будет то и Настя пойдёт.
-
не получается удалить из этой темы, если кто может, удалите пожалуйста. Это к 10 летию форума
-
Ну н и фига се, концерт Pink Floyd, у нас в городе, в кафе На Сенной, да ещё и за 2000 рублей, я обязательно буду, надеюсь вместе с женой.А не подскажите Уотерс и Гилмор будут?а концерт акустика или под фанеру?
-
Ну н и фига се, концерт Pink Floyd, у нас в городе, в кафе На Сенной, да ещё и за 2000 рублей, я обязательно буду, надеюсь вместе с женой.А не подскажите Уотерс и Гилмор будут?а концерт акустика или под фанеру? Похоже я не в ту тему отправил.
-
Получил приз за лучшее фото. Дима (Хищник) спасибо.
-
Мы едем. Я с Ирой и Фил с Настей.
- 164 replies
-
6
-
- летний джиг фест великое 2022
- джигфест
-
(and 1 more)
Tagged with:
