Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хищник... сказал:

Паша с открытием, наконец вырвался:157:

Дима, спасибо большое!:157: Лед в :nm405: отличный, снега тоже хватает, но там холоднее, поэтому лед лучше! Рыба тоже клевала, а что для открытия еще надо... Попутешествовали с Мишей отдуши.:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Ant сказал:

позвони узнай , он сегодня тоже с Морин стартовал. я звони в 10 утра было 2 десятка и окунь нарядный  :157:

А чел был знакомый там же , 6 кг. :157:

Сейчас отзвонился мужик - ловил там же , где мы вчера - сказал то же самое , что и вчера 5 кг примерно и размер такой же .

Видел он твоего дяденьку и сказал , что и у него не густо - как у всех . И было их в Арках всего 5 человек в этом месте . :nm420:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Россомаха сказал:

Видел он твоего дяденьку и сказал , что и у него не густо - как у всех . И было их в Арках всего 5 человек в этом месте . :nm420:

Да мне тоже позвонил , 34 штуки у него .... но и рыбалка с утра не задалась... 2 блесны посеял и еще там чего-то ...

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ant сказал:

Да мне тоже позвонил , 34 штуки у него .... но и рыбалка с утра не задалась... 2 блесны посеял и еще там чего-то ...

А у моего кореша 42 штуки - но говорит очень хреново :facepalm: так же как вчера !!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Отечет за вчера.. отправился на родину. а на утро хотел погнать на Боровно за горбачами, сказали проклюнулся. но дома батя обрадовал решением съездить со мной поблеснить. до этого он ни разу на блесну не ловил. только мормышки и то уже лет 10 прошло как был последний раз. решено с Боровно подождать и едем на Стерж. уж очень летом порадовал водоем своими окунями.

Завязывай Боровно рекламировать:nm448:  , а то мне ведь еще надо взять на 2кг горбатого :facepalm:

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Завязывай Боровно рекламировать:nm448:  , а то мне ведь еще надо взять на 2кг горбатого :facepalm:

 

 

Саня, а килошник был уже? Ты ж килошника сначала хотел :nm430:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Саня, а килошник был уже? Ты ж килошника сначала хотел :nm430:

Килошника на Ладоге возьму:facepalm: ,а на Боровно надо делать ход конем , тут поджопников то нет:nm448:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Еловик сказал:

Завязывай Боровно рекламировать:nm448:  , а то мне ведь еще надо взять на 2кг горбатого :facepalm:

 

 

Саня я реально хотел ехать туда за горбатым. :nm411:

приехал домой , товарищ говорит ездил на наше. одна поклевка с утра окунь ровно на 2кг. :facepalm: и все больше ни тычка. ловил на блесну. вот как то так. :157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

товарищ говорит ездил на наше. одна поклевка с утра окунь ровно на 2кг. :facepalm: и все больше ни тычка. ловил на блесну. вот как то так. :157:

Дима на 2 кг. круто, вот бы посмотреть фотку, как такие горбачи выглядят.:157:

Ссылка на комментарий
по бляцки

Не хочется влазить, но. Выслушал другую сторону. Как вы мимо проехали и даже не тормознулись, чтобы хотябы предложить ради приличия и поздороваться, то это считаете нормально. Впрочем как и сегодня поступили все до единого техниководы, даже кто ехал один. Наверное это в порядке вещей у РЫБАКОВ. Когда вы звонили первый раз было поймано действительно 3 окуня. И вы на технике не нашли, а он пехом, как и мы сегодня а это более 8 км в одну сторону. Когда звонили второй, то вам сказали 93. Но кто то не поверил. Да простит меня Леха, что влез.
Ссылка на комментарий
Только что, Опер сказал:

Не хочется влазить, но. Выслушал другую сторону. Как вы мимо проехали и даже не тормознулись, чтобы хотябы предложить ради приличия и поздороваться, то это считаете нормально. Впрочем как и сегодня поступили все до единого техниководы, даже кто ехал один. Наверное это в порядке вещей у РЫБАКОВ. Когда вы звонили первый раз было поймано действительно 3 окуня. И вы на технике не нашли, а он пехом, как и мы сегодня а это более 8 км в одну сторону. Когда звонили второй, то вам сказали 93. Но кто то не поверил. Да простит меня Леха, что влез.

щас можно всё-что угодно писать Собака была не моя и не Олега, просить человека, который приехал из далека кого то подвозить, ну ты сам догадался наверно, расписывать не буду. Я написал своё мнение и его не поменяю, дальнейшее обсуждение не имеет никакого смысла. Кто, что кому сказал, позвонил, не поверил - БРЕД. Было чётко сказано: " я сказал что у меня всего 3 шт, для того что бы вы не приезжали" и это было уже сказано вечером, а не когда ему звонили, мог сразу сказать прямо, а не врать.  Так что можешь слушать дальше, мне фиолетеово на это. Для меня этого человека нет.

Ссылка на комментарий

Это ваше мнение и право. Никаких подлостей никогда не замечал от Лехи. И на этом закончим.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Опер сказал:

 Среди них женщина лет 50. Памятник таким надо.

в прошлое воскресение видел женщину по пути в озеро из Замленье-шла одна, думал померещилось. Надо её на форум подтянуть, может поменьше пёхом путешествовать будет:nm411:

Ссылка на комментарий
в прошлое воскресение видел женщину по пути в озеро из Замленье-шла одна, думал померещилось. Надо её на форум подтянуть, может поменьше пёхом путешествовать будет:nm411:

Берут меня смутные сомнения[emoji17]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегемот сказал:

в прошлое воскресение видел женщину по пути в озеро из Замленье-шла одна, думал померещилось. Надо её на форум подтянуть, может поменьше пёхом путешествовать будет:nm411:

Вы её с Оперком на руках носить будете?!?!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Опер сказал:

. Сегодня был совершен марш-бросок в арки пехом. 

 Молодец:079::157:Тоже хотел сделать марш бросок туда сегодня,но остановило то что на целый день сегодня не мог рыбачить.:157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Friend сказал:

 Молодец:079::157:Тоже хотел сделать марш бросок туда сегодня,но остановило то что на целый день сегодня не мог рыбачить.:157:

Да ваще красавы. вспоминаю с радостью года когда было мало собак и все бегали пешком в арки.сейчас таких мало встретишь. обленились. сам планирую туда прогуляться в ближайшее время. :157:

3 минуты назад, блеснюк сказал:

Меня приятели сегодня снова потащили на дальнюю речку, хоть я и сопротивлялся, зная что халява кончилась, да и вообще - ларёк закрыт :)

Ну и результат рыбалки был волне предсказуем:

DSCN5719.JPG

Саша надо было брать водки к конфетам. и рыбалка бы удалась :nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Да ваще красавы. вспоминаю с радостью года когда было мало собак и все бегали пешком в арки.сейчас таких мало встретишь. обленились. сам планирую туда прогуляться в ближайшее время. :157:

Саша надо было брать водки к конфетам. и рыбалка бы удалась :nm420:

Зачем на рыбалке водка? Нажраться я и дома могу, это даже удобней.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

. сам планирую туда прогуляться в ближайшее время. :157:

Дима  подъезжай завтра на дамбу часикам к 7:00 и пойдём.А то походу я завтра один туда на пешкарусе.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, блеснюк сказал:

Зачем на рыбалке водка? Нажраться я и дома могу, это даже удобней.

но когда такая рыбалка то на рыбалке и водка нормально.

а домой тащить столько друзей что бы удобно бухать, ну не знаю. :facepalm:

1 минуту назад, хХх сказал:

Дима  подъезжай завтра на дамбу часикам к 7:00 и пойдём.А то походу я завтра один туда на пешкарусе.:157:

Илья кабы я был в отпуске то ни вАпрос. а так работы хватает пока. :157:спасибо что предложил.

Ссылка на комментарий
Только что, Опер сказал:

И на этом закончим.

да и начинать не нужно было, я просто высказал своё мнение. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Илья кабы я был в отпуске то ни вАпрос. а так работы хватает пока. :157:спасибо что предложил.

А я уже в отпуску до следующего года)))))

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика