Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Курамаден сказал:

Меня то больше удивила фраза, что любители ловят столько же, сколько промысел....

Скорее всего этой фразой он хотел сказать, что 10 000 пресловутых рыбаков-любителей в Новгородской области за период лова вылавливают столько же рыбы, что и промысел за тот же период. Я теоритически мог бы с этим согласиться, если бы каждый день все эти 10 000 выезжали на водоемы и ловили как минимум столько, сколько теперь в нормах вылова прописано. Вот тогда бы мы, рыболовы-любители, смогли бы конкурировать с промыслом.. Теоритически.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни, переправте меня в другую ветку, если не сюда такое обсуждение, не знаю куда писать.

Лазил по интернет магазинам и сравнивал их цены с алиэкспресс. На алиекспресс к примеру катушка шимано стоит 7к рублей, а в инет магазине она же стоит 11к рублей. Вопрос в следующем - на алиэкспресс правда оригинал или подделка?

Такая же хрень там и по телефонам...

Ссылка на комментарий
В 06.07.2017 at 14:53, Курамаден сказал:

Нормы вылова теперь составляют пять экземпляров по судаку, 5 - щуки и 5 - леща. Также можно поймать 10 кг другой рыбы либо 1 экземпляр, если он превышает 10 кг", - комментирует Алексей Коротин, врио начальника отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Новгородской области. 

Где-то я видел разъяснение. что в штуках указан ТОЛЬКО судак, а остальная рыба в суммарных Кг, причём вес одной из пойманых рыб 

может превышать этих самых пресловутых 5 кг и быть пойманой последней

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Курамаден сказал:

на алиэкспресс правда оригинал или подделка?

" оригинальная подделка ":nm430:,,,

Заказывал Риоби Экусиму - разницы с магазином не нашел, зато дешевле,,,

Ссылка на комментарий
10 минут назад, RU XOXOL сказал:

" оригинальная подделка ":nm430:,,,

Заказывал Риоби Экусиму - разницы с магазином не нашел, зато дешевле,,,

Риоби да, Шиму если только рассматривать дешевые модели на Европу, которые там и собираются (типа катаны или сахары). Остальное лучше с японских площадок заказать или корейских - там всё-таки уже минимум малазийки.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ДАНДИ сказал:

 Красавчик потянул на 810 гр. :079::nm228:

P7070996.JPG

 

 

Миша действительно полосатый красавец!:079: И ты молодец, не сплоховал...вытащил даже без подсачека:157:

Ссылка на комментарий
21 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Задолбали вы,ребята-новички

Тов. Алексей! Смею заметить, что представители профессии пилота гражданской авиации, даже Ан-2, даже Новг. АПа всегда отличались тактичностью в поведении и корректностью в высказываниях. Чего всегда требовали ныне покойные т.т. Повх и Голованов А.А. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ДАНДИ сказал:

 никуда не хотелось, кроме Рыбинки. С утра в больничку сходил (в пн. на работу)

 

Миша,одумайся.....посмотри погоду на вторник...мы уже одной ногой там.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Саша Ш. сказал:

Миша,одумайся.....посмотри погоду на вторник...мы уже одной ногой там.:157:

Моя рыба никуда не денется :nm411: А работа кормит, да я уже по ней и соскучился :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

 Решил проверить очень дремучую всеми забытую лесную лужицу. 

 

 

P7070996.JPG

 

P7071007.JPG

 

Нет,чтобы написать: "Был на Затопах. Рыба есть и она ест!" :pisya::079:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Владимир сказал:

Тов. Алексей! Смею заметить, что представители профессии пилота гражданской авиации, даже Ан-2, даже Новг. АПа всегда отличались тактичностью в поведении и корректностью в высказываниях. Чего всегда требовали ныне покойные т.т. Повх и Голованов А.А. 

Ты ещё Земскова приплети.:nm448: И НЕ ФЛУДИ В ОТЧЁТАХ!!!

Ссылка на комментарий

Логично:nm420:

Ссылка на комментарий

Аджика с яблоками....

Да кстати,вот я о чём!!!

В Карелию с админом,Антошкой-Цыганёнком,ездили ещё пара-тройка ХФорумчан!!!

В их числе и Черьвячина-Удав,а вот ведь ни одна паскудная душЁнка,хотя бы коротенький отчётик...

Ну вобщем,либо рты у них чуда-чупсами заняты,либо до сих пор пальцы в анальных отверстиях!!!

Ссылка на комментарий
Аджика с яблоками....
Да кстати,вот я о чём!!!
В Карелию с админом,Антошкой-Цыганёнком,ездили ещё пара-тройка ХФорумчан!!!
В их числе и Черьвячина-Удав,а вот ведь ни одна паскудная душЁнка,хотя бы коротенький отчётик...
Ну вобщем,либо рты у них чуда-чупсами заняты,либо до сих пор пальцы в анальных отверстиях!!!

Напишем , сегодня работал целый день , а щас кино смотрю . Фотки уже сделал и залил . Осталось мысли в кучу собрать )))
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ant сказал:


сегодня работал целый день 

Ты бредишььььь?!?!!!!!

Работа и ты,два совершенно несовместимые понятия!!!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Ты ещё Земскова приплети

в 90-х годах прошлого века я достаточно  близко знавал одного из командиров  Ан-2 Алексея Гр-ва. надежный и хороший товарищ, талантливый пилот, умный мужчина, умеющий зарабатывать деньги. А самое главное - удачливый и заядлый рыбак! Только зимний. Окуней "драл" ящиками! Очевидно я ошибся, ты это не тот Алексей. Тот Алексей скорее всего живет в столицах и летает на Боингах или Аэрбасах, как Юринов и др.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Mouse сказал:


В 3 утра проснулся и не мог уснуть, крутился до половины 4. В итоге собрался и поехал на рыбалку, по пути забрал брата и в 5 мы на водоеме. 

Я так понимаю вы с Питера , а водоем река Нева ???

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Россомаха сказал:
Я так понимаю вы с Питера , а водоем река Нева ???


Увы не река Нева. Да я с Питера,но имею дом в Батецком районе Новгородской области.
А водоем Озеро ильмень в падения в реку Шелонь.

Отправлено с SM-A510F через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

 

 

 

18 часов назад, Курамаден сказал:
Парни, переправте меня в другую ветку, если не сюда такое обсуждение, не знаю куда писать.
Лазил по интернет магазинам и сравнивал их цены с алиэкспресс. На алиекспресс к примеру катушка шимано стоит 7к рублей, а в инет магазине она же стоит 11к рублей. Вопрос в следующем - на алиэкспресс правда оригинал или подделка?
Такая же хрень там и по телефонам...

 


Бери на Али и не парься. Взял себе страдик си4 и ультегру, расматривали с товарищем который купил здесь ни чем не отличается все тоже самое.

Отправлено с SM-A510F через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mouse сказал:



А водоем Озеро ильмень в падения в реку Шелонь.


 

 

Извините , пожалуйста ,,,По моему , это река Шелонь впадает в озеро Ильмень ...А не наоборот....

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Юрец сказал:

Извините , пожалуйста ,,,По моему , это река Шелонь впадает в озеро Ильмень ...А не наоборот....

Все то вы заметите Юрий Валентинович :nm420:

Ссылка на комментарий
Извините , пожалуйста ,,,По моему , это река Шелонь впадает в озеро Ильмень ...А не наоборот....

Простите перепутал

Отправлено с SM-A510F через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
Только что, Mouse сказал:


Простите перепутал

Отправлено с SM-A510F через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Да  всё нормально...С многими бывает...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрец сказал:

Извините , пожалуйста ,,,По моему , это река Шелонь впадает в озеро Ильмень ...А не наоборот....

Насколько я понимаю шелонь впадает в озеро в районе Голина но никак не в Батецком

Ссылка на комментарий
Только что, Romm10 сказал:

Насколько я понимаю шелонь впадает в озеро в районе Голина но никак не в Батецком

Оно и понятно...Рома , у него дом в Батецком р-оне , а на рыбалку ездил на озеро...Я так думаю...

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика