Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

А меня работа закинула на Ловать:nm411: надобно мост покрасить в районе Коровитчино, буду здешние места исследовать, начну с донок:nm420:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, PRICEL сказал:

А меня работа закинула на Ловать:nm411: надобно мост покрасить в районе Коровитчино, буду здешние места исследовать, начну с донок:nm420:

сейчас там воды много,а так подняться бы тебе 5 км повыше,вот там места красивые...перекатики

Ссылка на комментарий
9 часов назад, PRICEL сказал:

, буду здешние места исследовать,

По жереху там можно оторваться!

Ссылка на комментарий
11 час назад, ФИЛ сказал:

Друзья, подскажите, в каком магазине есть выбор Контактовских поролонок?

Рыбалкашоп. Сам только что заказывал малёхо:nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

 были очень сильные поклёвки, но редко. Взял пяток суповых на уху. Брал на разную резину, но крупную.

P7010970.JPGP7010971.JPG

 В восемь вечера кончился дождь, а вместе с ним и клёв. 

Миша молодец!:157:Начало положено! :157: Красивые полосатые!

Ссылка на комментарий

Здравия желаю всем рыбакам-любителям-небрэкам)))

Извините, что не по теме, не знаю куда написать: кто может или знает где делают - винт нужно залить резиной между валом и винтом.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, L_N сказал:

Вот с такой ноты началась рыбалка.:facepalm: Выдалось несколько часов. В 3 часа дня уже на воде. Опять благодать, никого нет, моросит маленький дождик- настоящая щучья погода. Особо ни на что не рассчитывал, вчера был потоп, вода достаточно мутная, но зубастая в траве плюхается. Ну и давай бомбить по площадям, монотонно смещаясь к намеченной точке в конце. Джерки ходят красиво, но щука их, как и позавчера, игнорировала. За 4 часа не видел ни одного выхода. Намахался и нагрябался от души, рыбалкой доволен, а рыба козел. Джерки рулят, всем НХНЧ!

DSC_0895.JPGDSC_0900.JPG

DSC_0911.JPGDSC_0914.JPG

Красивое озеро , видно болтное, дно,  не поверю что там рып нет  хотя бы 3кг весом , надо менять стратегию ловли ))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрец сказал:

в Ю тубе найдите  посмотрите два сюжета " Стихия в Любытино "...Полный пипец...

Посмотрел.......и охренел........................

Ссылка на комментарий

Любителям Городно от Каменки до Никандрово четыре размыва вот таких на дороге от Любытино _ Хвойная вчера был один но думаю у Зубово за ночь размыло.

0572c8e29f86.jpg
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, дядя Жорик сказал:

После трёхнедельного перерыва наконец-то выбрался на рыбалку. Были с Френки на Мологе. Воды ещё больше, чем месяц назад плюс горы травы плывет во всех горизонтах, но все-таки были вознаграждены за старания. Френки судачком на 1,2 кг, а я щучкой на 2,7кг. Ощущения от поимки очень классные, упиралась на струе очень хорошо. Вытаскивали по классике без подсака за холку.))) поймана на 4-х дюймовый Кёйтич цвета "арбуз".

наконец-то Молога порадовала!:nm420:

Эдик, молодцы! :079: А чего Стас тебя на большую Мологу не отвёз? Там вроде очень весело :nm420:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Эдик, молодцы! :079: А чего Стас тебя на большую Мологу не отвёз? Там вроде очень весело :nm420:

Я без подготовки не могу, надо было руку поставить после отпуска:nm038:

Ссылка на комментарий
В 01.07.2017 at 10:08, ФИЛ сказал:

Друзья, подскажите, в каком магазине есть выбор Контактовских поролонок?

В Питере в одном магазе постоянно контакт продают :nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, рыболов82 сказал:

И почем там цена за шт

Последний раз , когда я их видел была 40 рублей - но там еще и от размера зависит !!!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Pelikan сказал:

Всем привет!Еще на прошлой неделе не было активного клева на моих точках,но в  выходные все поменялось ! Сначала щуки как бешенные клевали почти на каждом забросе,потом и судак отозвался неплохо,половил в удовольствие до воскресенья,так как после непогоды в области всю каку принесло к нам,и вода в Волхове стала коричневой,ловить бесполезно,созвонились с Доктором Маркусом,и поехали на Шелонь,там судачишка клевал почти на каждой точке,но пока была волна с барашками,как все успокоилось,и клев кончился,теперь опять до выходных ждать,надеюсь вода просветлится на Волхове!

 

bHmZQPRtgcA.jpg

Вот, молодец, Виталя , :079:, думаю надо всем переходить на такие отчеты, -Да, наловил, но на той неделе:nm448:, а сейчас уже не клюет.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Золотые слова!:079:

Незацепляйки тоже рулить умеют! А вообще, как говорят бывалые - "В умелых руках и х.уй - балалайка" :blush:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Незацепляйки тоже рулить умеют! А вообще, как говорят бывалые - "В умелых руках и х.уй - балалайка" :blush:

так-то оно так...,но ДЖИГ ТО РУЛИТ!:079:

Только что, Россомаха сказал:

Юрий Венедиктович :nm448:

Что-то вы смотрю на пейзажи перешли, а рыбу когда ловить будем???:nm430::nm038:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик сказал:

так-то оно так...,но ДЖИГ ТО РУЛИТ!:079:

Эдик, согласись, что есть хренова туча водоёмов, где джиг будет абсолютно пустой идеей, на каких-нибудь залитых пожнях или той же Веряжке, при илистом дне и глубине полтора метра, при этом незацепляйки надерут кучу щуки. А на Затопах наших, наоборот, незацепляйки будут обычными кусочками железа, в то время как джиг или отводной вполне добычливый способ. Поэтому заявлять, что ДЖИГ РУЛИТ я бы поостерегся. Если только Джиг Рулит :nm184: 

Ладно, из уважения к тебе, Сане Ш., Стасу, Мишке и остальным джигитам - ДЖИГ Рулит :nm038:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, дядя Жорик сказал:

так-то оно так...,но ДЖИГ ТО РУЛИТ!:079:

Что-то вы смотрю на пейзажи перешли, а рыбу когда ловить будем???:nm430::nm038:

У меня сегодня другая рыбалка была , я с блесной ездил :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

я с блесной ездил :facepalm: :nm448:

а рука по привычке только два оборота делает?:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика