Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, БФ-6 сказал:

Были с понедельника на вторник. С нехорошим ветром с вечера 3 карандаша, с утра получше, штук 10 шнурков и бегемот на 5.3 кг.

DSC04603.JPG

DSC04606.jpg

Тоже хотел сказать, что Эдуард покрупнее будет...:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 23.05.2017 at 13:56, ALEKS сказал:

Сегодня продолжил язёвый сезон. 59241256b5a56_IMG_20170523_0907261.thumb.jpg.ec3d30572c925177eab18cdf58ca06cf.jpg5924129671c52_IMG_20170523_1158411.thumb.jpg.0be1e89b3ea51c2d04ea42c533869757.jpg охота за 

 То есть клюет, когда на левой полубот, а на правой сапог? Или автор хочет этим сказать, что он зажиточный рыбак и имеет два пары обуви?)))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

На новой лодочке (НДНД) накатался вдоволь :nm411:

Мишань, привет! Ну и как впечатления и ощущения от обновки?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:


P.S. Когда ехали по деревне,по обочинам попались 3шт. чёрных кота,а в самом конце две собаки,занимающиеся любовью. Может это хорошая примета,никто не замечал???:nm448::nm448::nm448::facepalm:

 

примета - ВАЩЕ ОГОНЬ!!:nm448::nm448::nm448:Полюбому - к удаче!!!

Почему то вспомнилась старая шутка из КВН  - В каком- то там НИИ скрестили слона и жирафа...не ради эксперимента, а просто так - позырить...:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

Мишань, привет! Ну и как впечатления и ощущения от обновки?

Привет, Эдик! Я ещё с мотором не пробовал (тяжёлый он, зараза). А под вёслами очень ходкая. Очень килеватая и баллоны почти не касаются воды. Ловил стоя, совсем не напряжно, но сначала пришлось пообвыкнуть. Про сборку-разборку, думаю и так всё ясно. Пайолку в моём нынешнем состоянии я бы не собрал :nm411: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Очень килеватая и баллоны почти не касаются воды.

А с такой килеватостью не сложно стоять? И всё таки пол не совсем ровный-дискомфорт есть?

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

А с такой килеватостью не сложно стоять? И всё таки пол не совсем ровный-дискомфорт есть?

Мне не сложно, но если от борта к борту наклоняться, то лодка качается (грузить её надо мотором и пр.). Я привык к спартанским условиям, и мне абсолютно нормально стоять (ноги не тряслись). Ну если уж и будет кому не удобно, то можно кусок фанерины на дно кидать или коврик автомобильный. Если судить непредвзято, то на пайолах стоять проще и комфортнее. Но сборка-разборка и вес для меня важнее, тем более, что сильного дискомфорта я не испытал. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

сильного дискомфорта я не испытал. 

и это главное:nm411:

 

9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Но сборка-разборка и вес для меня важнее

после прошлогоднего прострела спины-для меня тоже:nm448:

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! А с какого числа можно пользоваться мотором в полной мере? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

 

после прошлогоднего прострела спины-для меня тоже:nm448:

"Пенсия"! Тебе то чего париЦЦа и жалиЦЦа?? Норм с твоей спиной будет! :nm411:Ты на железе постоянно!!! 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Доброй ночи! А с какого числа можно пользоваться мотором в полной мере? 

со 2го июня 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ловчий сказал:

Ты на железе постоянно!!! 

вот и страшно начинать:facepalm:. Хотя раньше  на гондоне по 5 рыбалок в неделю, а теперь 1 изредка 2, и то когда пригласят:nm411:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ловчий сказал:

"Пенсия"! Тебе то чего париЦЦа и жалиЦЦа?? Норм с твоей спиной будет! :nm411:Ты на железе постоянно!!! 

Серега, и не говори...)) Все трофеи взял "пассажиром"...))):facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Альф сказал:

Серега, и не говори...)) Все трофеи взял "пассажиром"...))):facepalm::nm448:

Ну оооочень коммуникабельный :rabbi:....:nm420:

5 часов назад, Бегемот сказал:

вот и страшно начинать:facepalm:

Как минимум, до Карелии и не начинай! А рыба? Рыбу тебе организуем!:nm420:

Ссылка на комментарий

Смотрю фотки в отчётах и офигеваю - люди на дорогущем катере (как минимум не голодающие) набивают пакет полкилушными шнурками...

 Герои,мля!

А потом плачемся, что уже 2х килограммовую щучку "мамкой" называют...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, блеснюк сказал:

Смотрю фотки в отчётах и офигеваю - люди на дорогущем катере (как минимум не голодающие) набивают пакет полкилушными шнурками...

 Герои,мля!

А потом плачемся, что уже 2х килограммовую щучку "мамкой" называют...

Гыыыы...А я думал, никто не заметил, что Васик хапуга!:nm420: ... Ну, а так-то, они "в законе" ! И то, что я, ты или кто-то таких отпускаем - это просто наша личная позиция!:nm411:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ловчий сказал:

 то, что я, ты или кто-то таких отпускаем - это просто наша личная позиция!:nm411:

Серёг, да я не то, чтоб осуждаю, просто мне было бы стыдно такую мелочь НЕ отпускать... 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Ловчий сказал:

 И то, что я, ты или кто-то таких отпускаем - это просто наша личная позиция!:nm411:

Есть люди,которые этого понять просто не могут или не хотят..У меня есть приятель,мы всегда стараемся двумя лодками рыбачить.(из местных дачников) Так он мою позицию вроде понимает,а сам гребёт шнурков и по 150 грамм. Говорит-"уменя кот их любит до страсти" -и хоть ты кол ему на голове теши. Неисправим. А так человек то хороший,надёжный и проч. ....а эту тему просто НЕ ХОЧЕТ понимать.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Есть люди,которые этого понять просто не могут или не хотят

Лёш, когда при мне люди забирают мелких щурят, мотивируя это тем, что они"самые вкусные" (распостранённое мнение, согласись), мне кажется они просто не умеют ловить нормального размера щуку. И учиться ведь не желают!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, блеснюк сказал:

Лёш, когда при мне люди забирают мелких щурят, мотивируя это тем, что они"самые вкусные" (распостранённое мнение, согласись), мне кажется они просто не умеют ловить нормального размера щуку. И учиться ведь не желают!

Эти люди так же ни хрена не понимают во вкусе рыбы! Щурята мелкие пресные ,нет в них "рыбного духа" ни жирка. Щука чем старше ,тем вкуснее. А самый циммус- от 2 до 5 килошки!!!
Эти же "гурманы" считают,что "крупная щука годится только на котлеты"-тоже распространённое мнение!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Эти люди так же ни хрена не понимают во вкусе рыбы! Щурята мелкие пресные ,нет в них "рыбного духа" ни жирка. Щука чем старше ,тем вкуснее. А самый циммус- от 2 до 5 килошки!!!

Лёлик, перефразируя Владимира Семёновича - лучше щук может быть только окунь, тот которого ещё не поймал :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Лёлик, перефразируя Владимира Семёновича - лучше щук может быть только окунь, тот которого ещё не поймал :facepalm:

Подписываюсь!!!:nm420:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, блеснюк сказал:
Серёг, да я не то, чтоб осуждаю, просто мне было бы стыдно такую мелочь НЕ отпускать... 

Мне было бы стыдно писать что то если бы не видел это в живую,самый мелкий щуренок там был более 40 см и то один,пойманный ребенком 7 лет,поэтому и оставлен. Остальные все 6 шт заполкилошные и отпущено было около 5 штук. Взято все домой у одного человека на хорошую уху, а не пакет забит.Так что офигевай молча..Ты уже достал . 

Какой же я урон причинил,выехав первый раз на рыбалку ,ужас.:facepalm:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Олег сказал:

Какой же я урон причинил,выехав первый раз на рыбалку ,ужас.

дак человек-коптилка :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика