Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Я назавтра гоношу народ в пять-полшестого выехать на болота, но что-то рано никто не хочет, а клевать то будет рано. А кто едет, так едет сам в 7. Эх, придется опять одному с медведями объясняться. 

 

1 час назад, Хищник... сказал:

Я не ожидал такого хорошего льда, поэтому думаю, что сезон ещё не закрыт

Майкл, в субботу были такие сюрпризы: корочка припорошенного льда, а под ней размытая лунка диаметром полметра. Ну, да по рисунку льда просматривалось, что в нее с округи осуществлялся сток. Однако же один спутник в такой ногу намочил.  

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ухи захотел так, что поджилки затряслись. Коту всего одного самого мелкого выделил, остальное сам съел :nm228: Уха получилась удивительна вкусной, да ещё с зелёным лучком. выращенным на подоконнике :079: Жаль, стопарик временно противопоказан :blush:

P4060880.JPG

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Ухи захотел так, что поджилки затряслись. Коту всего одного самого мелкого выделил, остальное сам съел :nm228: Уха получилась удивительна вкусной, да ещё с зелёным лучком. выращенным на подоконнике :079: Жаль, стопарик временно противопоказан :blush:

P4060880.JPG

А головы где?:nm430: С них весь навар!! :079:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

А головы где?:nm430: С них весь навар!! :079:

Да я знаю, но котелок взял очень маленький, и навар и так зашибись. Зато с рыбой возьни нмкакой, я даже чешую почистил (обычно с окуня не чищу).:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Да я знаю, но котелок взял очень маленький, и навар и так зашибись. Зато с рыбой возьни нмкакой, я даже чешую почистил (обычно с окуня не чищу).:nm411:

Мишаня ну ты даёшь :facepalm::nm448: Весь навар убрал :facepalm: Мне ещё дед говорил, что с окуня навар в ухе это голова и чешуя :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Мишаня ну ты даёшь :facepalm::nm448: Весь навар убрал :facepalm: Мне ещё дед говорил, что с окуня навар в ухе это голова и чешуя :nm420:

Правильно тебе дед говорил. Но у меня свой каприз.:nm448:

Ссылка на комментарий

Дмитрий (Земеля), окунь кокуню рознь. На том болоте, где пойман черныш, которого я держу в руках (на фото), голова, чешуя и молока у окуня горькие, и уха может горчить (вон, лежат сейчас на сковороде и чего-то никто из домашних к ним не притрагивается). А на других (соседних) болотах, окунь хоть и черный, но сладенький и не горчит. 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

 Но у меня свой каприз.:nm448:

У ты какой, капризный :nm448:

8 минут назад, Тоха7.8 сказал:

Дмитрий (Земеля), окунь кокуню рознь. На том болоте, где пойман черныш, которого я держу в руках (на фото), голова, чешуя и молока у окуня горькие, и уха может горчить 

А вот с этого и надо было начинать, а то я сужу по Ильменскому окуню:nm420: А так действительно рыба рыбе рознь, всё зависит от мест обитания :nm411:

 

5 минут назад, Россомаха сказал:

А хвост :facepalm:

А хвост себе оставь, он тебе ешо пригодится :nm184::nm448:

Ссылка на комментарий

Вот такая была красивая сковородочка, но голову и молоку выкинулIMG_1360.jpgIMG_1358.jpg

 

IMG_1356.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Тоха7.8 сказал:

 но голову и молоку выкинулIMG_1360.jpg

 

 

Антон как то выборочно выкинул :nm430:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

Антон как то выборочно выкинул :nm430:

Мясцо было что надэ

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Тоха7.8 сказал:

Мясцо было что надэ

Я и не спорю :nm420: только, что то ты себе противоречишь, на фото сковородка, окуня с головой, а так же и малока присутствует :blush:

32 минуты назад, Тоха7.8 сказал:

Вот такая была красивая сковородочка, но голову и молоку выкинулIMG_1360.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДАНДИ сказал:

Сопа - решил я :nm448:

P4070889.JPG

Вот даж не знаю - я такое наоборот синцом называю. А сопа - с более мелкой и тёмной чешуёй...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Саша Ш. сказал:

И ,вот уже утром в 5.30 его НОВЕНЬКИЙ АВТОМОБИЛЬ нервно сигналит у меня под окном:nm420:.

Это, конечно же литературный пассаж. В 05:15 сигналил только телефон, дабы разбудить Александра, а новеньким автомобилем сигналить опасно: вдруг кто из соседей горшок с цветами на крышу опустит)))

А 60-ю страницу в зимних отчетах так и не размочили 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЮрКон сказал:
9 часов назад, Тоха7.8 сказал:

А 60-ю страницу в зимних отчетах так и не размочили 

Ещё не вечер :157:

Давайте, мочите! Я в субботу картошку с подвала на яровизацию доставать поеду

Ссылка на комментарий
Только что, Тоха7.8 сказал:

Давайте, мочите! Я в субботу картошку с подвала на яровизацию доставать поеду

А я в воскресенье на Кольский :P

Ссылка на комментарий

На Веряге начали драть сопу. Кто на что. Весь город там. Дрочуны в каждом кусту. Машину поставить негде. Воды до  ..ера. Сам видел.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Владимир сказал:

На Веряге начали драть сопу. Кто на что. Весь город там. Дрочуны в каждом кусту. Машину поставить негде. Воды до  ..ера. Сам видел.

где именно?:157:

Ссылка на комментарий

Интересно...

  У вас сопу по кустам вытрясывают, у нас - в проводку на течении ловят...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Тоха7.8 сказал:

Это, конечно же литературный пассаж. 

Антон,время и сигнал -не важно.....Я делал акцент на НОВЕНЬКОМ(не обмытом:157:)АВТОМОБИЛЕ..!!!!

 

"Ненавязчиво" намекнул...как мог :facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

А я в воскресенье на Кольский :P

Завидую белой завистью :157: 

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Дима, с крайнего раза, (3 года, всё не срасталось) ждал этого дня:nm420:

Юр, меня в прошлом году товарищ созвал туда(можешь посмотреть отчёт в ветке путешествия), пришлось попотеть, но мне понравилось :079: сейчас тоже зовёт, но я не готов финансово :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика