Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 часа назад, L_N сказал:

Понятно 2.63 Graphiteleader Aspro GAPS-872MH. :157:Красивый корчеватель!:079:

Не угадал:nm038:

это Тиро 14-46:nm420:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Хищник... сказал:

Пока вы там жопы греете на югах. в Питере зима с нова пришла :nm448::nm448::nm448: мля весь день дворники не справлялись. белым бело во круг , приехал в Новгород сухо и комфортно :nm420:

Сегодня в Любани пробка была на километры даже ночью, пилять... А после Сп.Полисти, как другой мир..

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Сегодня утрянка так себе, погода на троечку (ветер).

1-1,3кг у Френки на поролон.

у меня 2 берша, полкилошная счучка и отпускники. Все жду когда будет рулить отводной. Пока рулит только по количеству пойманной рыбы.

сегодня на тролль у неизвестных сударь так кило на 7-8. Смотрится очень красиво. 

 

IMG_4687.JPG

Стас красавчик!:079: Привет ему передавай :nm411: А ты зря вобы продал :facepalm:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Сегодня утрянка так себе, погода на троечку (ветер).

1-1,3кг у Френки на поролон.

у меня 2 берша, полкилошная счучка и отпускники. Все жду когда будет рулить отводной. Пока рулит только по количеству пойманной рыбы.

сегодня на тролль у неизвестных сударь так кило на 7-8. Смотрится очень красиво. 

А вы то че смотрите - затролингуйте там всю Ахтубу :nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

 Пиши отчёт.:nm420:

Все подробности будут по приезду. Тут можно тронутся пока ждёшь Тырнета. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, дядя Жорик сказал:

Все подробности будут по приезду

Привет из Питера!:157: 

Спроси там у Стаса, он поедет на весенние Джерковые  покидухи? , мы тут выясняем предпочтения по дате выезда, есть два варианта: 13-14 мая и 20-21 мая( Окуловский р-он), ему какая дата больше подходит?

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, дядя Жорик сказал:

 

 Ну и конечно боевые 0,5))

 

Вы там тавой то , только 0,5!!! :nm290: а то завтра опять в бой :nm420::nm448: Сане Еловику привет :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

 Ну и конечно боевые 0,5))

 

Какие боевые, такая и рыба :pisya:

Только что, дядя Жорик сказал:

Сегодня вечерка как обычно ни чего выдающегося. У меня один судачек 42 см  

 

Э-эх, с литра надо начинать, с ЛИТ-РА :nm420: Тогда и судак от кила клевать будет :nm430: В этом мире всё пропорционально :157:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Какие боевые, такая и рыба :pisya:

Э-эх, с литра надо начинать, с ЛИТ-РА :nm420: Тогда и судак от кила клевать будет :nm430: В этом мире всё пропорционально :157:

Точно!:157: Как задобришь водяного, так и будет клевать. Я кстати понял Миша, почему нам в прошлый раз с берши мозг компосировали, мы их незадобрили.:facepalm:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Земеля сказал:

Вы там тавой то , только 0,5!!! :nm290: а то завтра опять в бой :nm420::nm448: Сане Еловику привет :facepalm::nm448:

Дима только чисто снять усталость не более. Мы люди культурные отдыхать умеем:pisya::nm038:

7 часов назад, Россомаха сказал:

А вы то че смотрите - затролингуйте там всю Ахтубу :nm448:

Не умею троллить:pisya:

уже разучился!)) научишь!?:nm420:

7 часов назад, ДАНДИ сказал:

А ты зря вобы продал :facepalm:

Чтобы соблазна не было. Сейчас тут самое время для троллинга, но и джигитов много, правда уловы в основном единичные околокилошные. Сегодня видели как забагрили сомика. Народу не протолкнутся. Все стоят рядами на расстоянии в 20 метров. Одни уезжают, другие встают на их место.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Дима только чисто снять усталость не более. Мы люди культурные отдыхать умеем:pisya::nm038:

Да Эд все мы люди кулюторные, отдыхать умеем :facepalm::nm448: А как же хвалённая пьяная проводка ? :nm038:

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Да Эд все мы люди кулюторные, отдыхать умеем :facepalm::nm448: А как же хвалённая пьяная проводка ? :nm038:

Я таковой не владею в совершенстве. Уж извиняй:pisya:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, дядя Жорик сказал:

Все стоят рядами на расстоянии в 20 метров. Одни уезжают, другие встают на их место.

Прям как на Ладоге :facepalm::nm448:

3 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Я таковой не владею в совершенстве. Уж извиняй:pisya:

Так я тоже :facepalm::nm448: Надо было учиться у профи- товарищей :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Так он постоянно за рулем!, когда учится то:smile14:

Так он там ведь не один :nm420: можно руль и товарищу доверить временно, было бы желание :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Так он там ведь не один :nm420: можно руль и товарищу доверить временно, было бы желание :nm420::nm448:

Так товарищ то я, но без прав:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

Прям как на Ладоге :facepalm::nm448:

Так я тоже :facepalm::nm448: Надо было учиться у профи- товарищей :nm420::nm448:

Ладога отдыхает. Тут ребята не парятся. В зоне заброса могут покрутится с эхолотом или подъехать приманку отцепить, а не которые и на глиссере в зоне заброса пролетают, особенно на крутых катерах. Им можно. :nm420:Ни чего уже привыкли.:nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, дядя Жорик сказал:

а не которые и на глиссере в зоне заброса пролетают, особенно на крутых катерах. Им можно.

А тебе кто запрещает сделать так же ?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Так он постоянно за рулем!, когда учится то:smile14:

Давно не мог себе позволить расслабиться после рыбалки. Хоть тут не надо за штурвал каждый день. Я тут вообще на якоре работаю, типа якорист)))

как хыщник говорит, отпуск фули!))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

Только что позвонил мой коллега и хороший товарищ Миша "Белый" - за 4 часа, днём, на Веряже в районе 9 км им было изловлено штук 30 сопин. Размер разный, веса не знаю. Воды прилично, рыба клевала ближе к середине водоема, но на небольшой глубине - около полуметра, предпочтение отдавала опарышу. Что знал - сказал :nm038:

Но сдаётся мне не на мормыхен, а скорее на поплавок/резинку. 

P.S. По слухам ОБС (одна бабка сказала) в районе Воробейки в среду-четверг уже даже костлявые прицеплялись. А у немецкого всё глухо и глухо :(

P.P.S. Днём в будний как всегда - мимо кассы :( Сегодня даже пятница "укороченная получилась" - домой добрался лишь к 21.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

А тебе кто запрещает сделать так же ?

Совесть и чувство уважения к другим. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Совесть и чувство уважения к другим. 

А то я подумал , что, по твоему посту

25 минут назад, дядя Жорик сказал:

а не которые и на глиссере в зоне заброса пролетают, особенно на крутых катерах. Им можно. 

присутствует классовое разделение между рыбаками. Так и пошла бы она на .Х...., эта Ахтуба с её приоритетами :nm405: Ну да ладно, извини, ошибся :157:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Еловик сказал:

Так товарищ то я, но без прав:facepalm:

А зачем они тебе? :nm038: И вообще ты тут, а он то там с другим товарищем :smile14::nm448:

30 минут назад, дядя Жорик сказал:

Ладога отдыхает. Тут ребята не парятся. В зоне заброса могут покрутится с эхолотом или подъехать приманку отцепить, а не которые и на глиссере в зоне заброса пролетают, особенно на крутых катерах. Им можно. :nm420:Ни чего уже привыкли.:nm448:

Да блин дожили:facepalm::nm448: во всей Россеи уже рыбацкая культура отсутствует:facepalm: кроме Новгородчины :157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика