Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Парни,кто знает,где могут бинокль разобрать,просушить? Намок ,когда квадрик ввалился. (Никон акулон Т01)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Парни,кто знает,где могут бинокль разобрать,просушить? Намок ,когда квадрик ввалился. (Никон акулон Т01)

Это надо в охотничьих лабазах поспрашивать, по идеи должны владеть информацией :nm420: Корпус бинокля вроде должен быть водонепроницаем :nm430:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Земеля сказал:

Это надо в охотничьих лабазах поспрашивать, по идеи должны владеть информацией :nm420: Корпус бинокля вроде должен быть водонепроницаем :nm430:

Да этот у меня походный не дорогой(сделано в Китае), маленький компактный ,но показывал классно. 10 крат. ,3,5тыр стоит.

227339.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Да этот у меня походный не дорогой(сделано в Китае), маленький компактный ,но показывал классно. 10 крат. ,3,5тыр стоит.

227339.jpg

У меня тоже такого размера-компактный, но попроще за 800р, и в дождь и в жару своё отрабатывает без проблем :nm420: Если не изменяет память линзы там клеяные , если и разобрать, то вот собрать будет проблематично, да и эффект от этого может не порадовать :nm420:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Friend сказал:

Саша Ш.,ЮрКон,так у вас там другая республика)))):D

Так я выше написал(делами) Я вот например щас ремонтом кухни занимаюсь:nm411:

Рано :-)

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

,где могут бинокль разобрать,просушить

прокали рис и закопай в него бинокль, должно помочь. Если вода в него как-то попала, то должна так же и выйти.:nm411:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Бегемот сказал:

прокали рис и закопай в него бинокль, должно помочь. Если вода в него как-то попала, то должна так же и выйти.:nm411:

Вот и я примерно так рассуждаю! Только вода.зараза,грязная. Думаю,если и высохнет,то могут пятна остаться...   Нашёл в Питере мастерскую по инету. Позвоню в понедельник....

Ссылка на комментарий

Один раз тоже утопил. Пробовал разобрать, просушить и собрать самостоятельно. Получилась полная ерунда - пропала настройка на резкость.:facepalm: Там куча всяких линз, зеркалец под разными углами. Чуть не так установил и капец. Поэтому, наверное, лучше в специализированную мастерскую.

Ссылка на комментарий

Вот так рождаются мифы:nm448:

Зацените, на Ильмене Олег Васильев: "Поднатужился - 60кг". Вот бы мне попасть на такую стайку! ВЛОЖЕНИЯ

© Источник: http://www.fnovgorod.ru/viewtopic.php?f=30&t=493

Ссылка на комментарий
В 18.03.2017 at 10:16, ГРЫЗЛИК сказал:

Парни,кто знает,где могут бинокль разобрать,просушить? Намок ,когда квадрик ввалился. (Никон акулон Т01)

Алексей если собирать обратно не обязательно. то и я могу разобрать :pisya:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rekc сказал:

 но при погрузки в авто пришлось дать подписку о неразглашении ( места) так что хоть обзвонитесь место не солью, 

Я знаю где ты ловил - позвони ка мне :nm420:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Rekc сказал:

Я телефон утопил:facepalm:

А чо на блесну не клювал? :nm430:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Rekc сказал:

Я телефон утопил:facepalm:

еще месяц назад)))

Ссылка на комментарий

Забыл написать-сегодня отчётливо слышал гусиков, весна однако:nm411:

 И про лёд-по моему мнению полное овно-сверху вроде ещё скребёт, но легко,  а вот нижние 15 см просто продавливаются. Всплывают обмылки размером с кулак:nm290:. Толщина по шнек, но 12 лунок за подряд-легко. Сверлил в белых пятнах-так вообще как нож в масло. Лёд уйдёт очень шустро, лишь бы нашего брата не захватил:nm014:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Rekc сказал:

Блесна, баланс , балда , в полном игнорировании:smile14:

:nm411:Про "балду" сеня вы еще услышите,,, Уделала все приманки с разромным счетом,,,:nm228:

24 минуты назад, Бегемот сказал:

Толщина по шнек,

В Ужинах от силы 20 см и тот 

 

25 минут назад, Бегемот сказал:

полное овно

Все сезон твердой воды на Новгородчине считаю закрытым,,,:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

Про "балду" сеня вы еще услышите,,, Уделала все приманки с разромным счетом,,

Хохол - скока еще ждать то  :nm290: спать уже пора :nm420:

Ссылка на комментарий

Доброго!

Покупная, разборная телескоп. С самоделками которые продаются везде не сравнится, хлыст кашерный, заводской. Чуйка отменная, многие уже оценили..

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Cobus22 сказал:

Доброго!

Покупная, разборная телескоп. С самоделками которые продаются везде не сравнится, хлыст кашерный, заводской. Чуйка отменная, многие уже оценили..

А в руку от скольки грамм стучит?:pisya:

Ссылка на комментарий
13 часа назад, L_N сказал:

Паш, всё зашибись:079:, но для пущей красы  тебе надо отработать заброс удилки в руку, :nm448: как у Балаченцева:nm411:

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Бегемот сказал:

Паш, всё зашибись:079:, но для пущей красы

Видео да уже на порядок лучше. но в плане ловли явно видно что Паша не видит поклевок, только после очередного взмаха почуяв тяжесть он подсекает. а поклевки остаются не замеченными. 

Паша если ловишь с кивком то надо на него смотреть. если не хочешь смотреть сними его и увидишь разницу. 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика