Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Roman сказал:

Я могу отличить Ужин от других мест,а не поймали это их проблеммы.

Роман, не будь столь категоричен! Я вот не поймал, но проблемой это не считаю :nm038: Думаю большинство так же думает. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Учитель сказал:

не будь столь категоричен! Я вот не поймал, но проблемой это не считаю

Я чего то недокуриваю. Вы обвиняете Романа в липовом отчете??? Он был вместе с нами, могу подтвердить каждое его слово. И еще 6 человек это сделает. Если надо, могу перечислить ники тех, кто с нами был, спросите у них. Были напротив Каменного, примерно 1-1,5 км. от берега. Ловили все вокруг, уловов меньше полутора десятков вообще не видел.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Лев сказал:

Так и смотрю, тут все  какие грамотные :nm290:

И ещё, могу одно сказать это  вас касается ( Учитель ) не нравится не хрен тогда мои посты читать...... Я все сказал.

Лёвушка, если ты не хочешь, чтобы тебя читали - не пиши на открытом ресурсе. Это во-первых. Обращение на Вы пишется с большой буквы, это во-вторых. Твоё "Я всё сказал" звучит безумно грозно, я даже вспотел... :facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Роман, не будь столь категоричен

Ответ таков,каков и вопрос.Мы простые любители которые выбираютсяна рыбалку,1-3 раза в неделю,и если у гуру рыбалок проводящих все свое время на водоеме возникает сомнение и подозрение на п.......ж,то я пожалуй буду читать дальше,а пишут пусть проффесионалы!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, джека сказал:

Я чего то недокуриваю. Вы обвиняете Романа в липовом отчете??? Он был вместе с нами, могу подтвердить каждое его слово. И еще 6 человек это сделает. Если надо, могу перечислить ники тех, кто с нами был, спросите у них. Были напротив Каменного, примерно 1-1,5 км. от берега. Ловили все вокруг, уловов меньше полутора десятков вообще не видел.

Тёзка, мне думается ты неправильно меня понял.... Где ты увидел хоть слово обвинения? Если ты читал чуть выше, я подтверждал слова Одеколона про неплохие уловы в Ужине в тот день. Я имел ввиду, что отсутствие улова у кого-то не является проблемой. Это просто не пойманная рыба, не более.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

ты неправильно меня понял

Тогда тебе надо было цитировать не Романа, а слова Хищника. Это он пытылся намекнуть про отчет якобы не с Ужина.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, джека сказал:

Тогда тебе надо было цитировать не Романа, а слова Хищника. Это он пытылся намекнуть про отчет якобы не с Ужина.

Жеха, я процитировал Рому, потому что не согласился с его категоричностью, о чём и написал тебе в предыдущем сообщении. А Димку то мне зачем цитировать? Я Ромин отчёт под сомнение не ставил.  

11 минуту назад, Roman сказал:

Ответ таков,каков и вопрос.Мы простые любители которые выбираютсяна рыбалку,1-3 раза в неделю,и если у гуру рыбалок проводящих все свое время на водоеме возникает сомнение и подозрение на п.......ж,то я пожалуй буду читать дальше,а пишут пусть проффесионалы!!!

Рома, мы все любители, а рыбаки профессионалы с Путиным уху у костра хлебают :nm038: А по поводу сомнения Хищника - сам знаешь, лучше 1 раз увидеть, чем 100 услышать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Жеха, я процитировал Рому, потому что не согласился с его категоричностью, о чём и написал тебе в предыдущем сообщении. А Димку то мне зачем цитировать? Я Ромин отчёт под сомнение не ставил.

Наверно тебя недопонял. Меня просто немного подбесило обвинение со стороны не новичков рыболовов.

Ссылка на комментарий
Только что, джека сказал:

Наверно тебя недопонял. Меня просто немного подбесило обвинение со стороны не новичков рыболовов.

Бывает... Лёвушка вон тоже порой сердится. Но потом отходит :nm038:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Учитель сказал:

Лёвушка, если ты не хочешь, чтобы тебя читали - не пиши на открытом ресурсе. Это во-первых. Обращение на Вы пишется с большой буквы, это во-вторых. Твоё "Я всё сказал" звучит безумно грозно, я даже вспотел... :facepalm:

весна на дворе...щепка на щепку лезет:nm420:

а вы все о старом:nm038::nm448:

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Учитель сказал:

 

А гайцы и меня останавливали - я поклёвки не видел. Работает, стало быть, примета :facepalm:

 

Фигня всё это :nm420: Меня тоже в 6 утра тормознули, но я им пригрозил, что бы они мне только удачи не желали:facepalm::nm448: и свои 34 головы я выловил, да и экипаж тоже с рыбой:nm420:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, ЮрКон сказал:

На весах фунты поставлены, значит в килограммах 13,88 получается.

только хотел об этом же написать. кг стоит в правом углу.

3 часа назад, Roman сказал:

Я могу отличить Ужин от других мест,а не поймали это их проблеммы.

Мда. вы когда сообщение читаете обращайте хоть на знаки. был задан вопрос. может ты на новую блесну какую ловил. и тд. но ваш тон я понял.

Ссылка на комментарий

По Волхову лёд пошёл, как я понимаю с Волховца. Кто собирался в субботу по открытой воде - видимо мы с рыбалкой "пролетаем":facepalm:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ФИЛ сказал:

 по открытой воде - видимо мы с рыбалкой "пролетаем":facepalm:

А мы сегодня были,точнее коллега по работе и напарник по рыбалке ловил,а я наблюдал.И дёрнул на воблер щучку,чуть больше килограмма.Я "загорелся", завтра тоже хочу вобы помакать.Тренировка была под мостом Александра Невского.

Ссылка на комментарий
В 10.03.2017 at 22:10, RU XOXOL сказал:

но почему то, чем дольше живешь, тем больше хочется,,

блин, лучше не думать об этом,  а то сразу  вспоминается официальный государственный термин - "возраст дожития":nm405:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, альбакор сказал:

Тренировка была под мостом Александра Невского

у драмтеатра насчитал 7 человек. Правда 2-ое на фидеристов похожи:nm448:

 

3 часа назад, ФИЛ сказал:

видимо мы с рыбалкой "пролетаем":facepalm:

не надо категорично так, до выходных я думаю протянет. Средняя часть Волховца уже больше недели пустая и спиннингисты во всю отрываются:nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегемот сказал:

не надо категорично так, до выходных я думаю протянет. Средняя часть Волховца уже больше недели пустая и спиннингисты во всю отрываются:nm411:

Спасибо! Надеюсь протянет. С работы приехал, сходил, посмотрел- льда реально много на воде.

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

у драмтеатра насчитал 7 человек. Правда 2-ое на фидеристов похожи:nm448:

 

 

Мы были напротив ,с другой стороны,совсем одни.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ФИЛ сказал:

льда реально много на воде.

в среду ливень, с сильным  южаком обещают-продавит весь лёд.:157: да и сегодня только понедельник:nm411:

 

22 минуты назад, Еловик сказал:

эх жаль раньше не знал что там иногда дерут сударей:smile14:

Эх Саня Саня:facepalm: Мне про уловы в сахарных мешках участники не раз рассказывали. Наслышан по крайней мере о 4 местах, где отлично по зиме ловится клыкастик. Правда самому не довелось побывать:smile14:. И ехать по сравнению с Рыбинкой-сущий пустяк:P.  Будешь там летом на воде-запоминай где троллингисты тусуются:nm430:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Бегемот сказал:

в среду ливень, с сильным  южаком обещают-продавит весь лёд.:157: да и сегодня только понедельник:nm411:

 

Эх Саня Саня:facepalm: Мне про уловы в сахарных мешках участники не раз рассказывали. Наслышан по крайней мере о 4 местах, где отлично по зиме ловится клыкастик. Правда самому не довелось побывать:smile14:. И ехать по сравнению с Рыбинкой-сущий пустяк:P.  Будешь там летом на воде-запоминай где троллингисты тусуются:nm430:

Так я и на Ладоге только второй год ловлю:blush:, а к Заливу у меня было плохое отношение, как по качеству льда, так и к качеству рыбы, поэтому даже не вникал в тему, хотя также знаю как с берега ловят судаков по открытой воде в Неве. По местам, теперь я тоже знаю:facepalm:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Еловик сказал:

Так я и на Ладоге только второй год ловлю:blush:, а к Заливу у меня было плохое отношение, как по качеству льда, так и к качеству рыбы, поэтому даже не вникал в тему, хотя также знаю как с берега ловят судаков по открытой воде в Неве. По местам, теперь я тоже знаю:facepalm:

Саня, я много лет подряд катался на работу по набережным - Английской, Дворцовой, Кутузова, так в районе Троицкого моста, стоя в пробках, многократно видел очень приличных судачин, пойманных умелыми ленинградцами :079:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Владимир сказал:

  вспоминается официальный государственный термин

Володя я имел в виду , что с годами начинаешь больше ценить жизнь, становишься более осмотрительным - трусливым:facepalm:,,,

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

,но вот полнолуние:facepalm: ,будь оно не ладно,                                                                                                                                

 

:у Людмилы было 12800(из которых на уху некрупной было 2 кило),а остальное ЗАЧЁТ!!!:079:,плюс мои окуни 21 шт весом 3600. Итого 16400!

По итогу этой рыбалки сделал вывод:1. рыба плевать хотела на полнолуние! 2.Полнолуние есть один из аргументов оправдания неудавшейся рыбалки.:P

Ссылка на комментарий
59 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

По итогу этой рыбалки сделал вывод:1. рыба плевать хотела на полнолуние! 2.Полнолуние есть один из аргументов оправдания неудавшейся рыбалки

Просто ВЕСНА на улице, поэтому и плевать ей на это полнолуние.

Ссылка на комментарий

Что-то отчетов за сегодня нет.

В ВК пишут:  в Козынево табличка появилась - выход запрещен, а в Моринах вчера купались помаленьку при выходе.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика