Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Илья_ВН сказал:

А что за прибор, можно название

Lowrance Elite 7 Ti

Да простят меня админы, за флуд в ветке:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток. Господа, кто - нибудь может подсказать ледовую обстановку на Рыбинке ( Перемут, Никулино). Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Палец сказал:

Доброго времени суток. Господа, кто - нибудь может подсказать ледовую обстановку на Рыбинке ( Перемут, Никулино). Заранее спасибо!

Добрый вечер, уважаемые форумчане!:157: Тоже присоединяюсь к в вопросу про Рыбинку, но интересует середина апреля:nm411:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ДАНДИ сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!:157: Тоже присоединяюсь к в вопросу про Рыбинку, но интересует середина апреля:nm411:

Миша,рад что пишешь! значит прочухался! :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Палец сказал:

Доброго времени суток. Господа, кто - нибудь может подсказать ледовую обстановку на Рыбинке ( Перемут, Никулино). Заранее спасибо!

Был несколько дней назад в Харламовской, Никулино напротив будет, в пяти километрах . Так вот лед был нормальный от 70 до 90 см местами и почти везде был монолит. Только в одном месте у тороса был с пяти сантиметровой прослойкой воды. Думаю сейчас его немного съело, но не критично. Так что порыбачить еще недели полторы удастся, дальше под вопросом.

 

23 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!:157: Тоже присоединяюсь к в вопросу про Рыбинку, но интересует середина апреля:nm411:

А вот до середины апреля Миша это сомнительно, в такую пору я только в Рощине раньше рыбачил, лед дольше всего там стоит и в Мяксе. Хотя кто знает, по прогнозу на следующей неделе по ночам до минус десяти, будем посмотреть :nm411:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Френки сказал:
14 минуты назад, Френки сказал:

Так что порыбачить еще недели полторы удастся, дальше под вопросом.

Большое спасибо. Будем попробовать!

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Зверобой сказал:

Миша,рад что пишешь! значит прочухался! :nm420:

Дэн, спасибо, что пережиаешь:157: Парни, все-все,кто позвонил, навестил - ОГРОМНОЕ СПАСИБО :157:Мой лечащий доктор (в шутку называю его ветврачом) вчера сказал, что нам с ним бороться ещё месяц примерно осталось....потом одел беленькие резиновые перчаточки и всадил мне уже пятую новокаиновую блокаду :blush: ...Вся эта хрень с защемлениями нервов началась давно (ещё на "синегубике" я диклофенаком кололся). Короче, подзапустил - сам дурак:smile14:

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ДАНДИ сказал:

Дэн, спасибо, что пережиаешь:157: Парни, все-все,кто позвонил, навестил - ОГРОМНОЕ СПАСИБО :157:Мой лечащий доктор (в шутку называю его ветврачом) вчера сказал, что нам с ним бороться ещё месяц примерно осталось....потом одел беленькие резиновые перчаточки и всадил мне уже пятую новокаиновую блокаду :blush: ...Вся эта хрень с защемлениями нервов началась давно (ещё на "синегубике" я диклофенаком кололся). Короче, подзапустил - сам дурак:smile14:

 

Давай поправляйся, Миша!:157: Не торопись, лечись хорошо- твоя рыба не уйдет:157:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ДАНДИ сказал:

Дэн, спасибо, что пережиаешь:157: Парни, все-все,кто позвонил, навестил - ОГРОМНОЕ СПАСИБО :157:Мой лечащий доктор (в шутку называю его ветврачом) вчера сказал, что нам с ним бороться ещё месяц примерно осталось....потом одел беленькие резиновые перчаточки и всадил мне уже пятую новокаиновую блокаду :blush: ...Вся эта хрень с защемлениями нервов началась давно (ещё на "синегубике" я диклофенаком кололся). Короче, подзапустил - сам дурак:smile14:

 

Миха лечись! Со здоровьем не шутит! Ещё масса дел нас ждет!!!Да,если что-то надо звони,может медикаменты или ещё что. Чем можем-поможем.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, дядя Жорик сказал:

только с ним разговаривал....сказал, что еще до трещины можно половить!:nm420:

там проклев был вечером:facepalm:

Настоящий рыбачелло:nm448:

Вот  говорил что туда надо рвать,  человек типа хапнул 15кг :nm420: 

fcG1-1L_n2g.jpgoFBuUNaqjrE.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Саша Ш. сказал:

P.S. Для любителей половить на летнюю удочку...на заднем плане оз.ЖуковскоеY9VvvM1WY-4.jpg

а тут - позади видно оз. СухоеLbop3rSC2vY.jpg

Саня, Привет. Опасно там. Я еще в конце февраля там ползал. Кочки не замерзли и ввалился по самые бубенчики :)

Если только на поплавок и метров 100 ниже моста по твердому грунту.

Озеро Ситное. Ситница из него вытекает.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Саша Ш. сказал:

Дима,озёр в округе очень много...не грех и запутаться:nm420:Кстати узнавали название этой речушки ,соединяющей два озера ...внятного и однозначного ответа никто не дал...Поэтому, в своей компании зовём её - речка СиЖу....(Ситное и Жуковское):facepalm:

вот напридумываете названий, а народ карты глазами прожигает в поиске )))))))))))):nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

вот напридумываете названий, а народ карты глазами прожигает в поиске )))))))))))):nm420:

пообщались бы вы с Антохой (Тоха 7.8) он знает названия всех мысиков,всех заводинок...:facepalm:всех ручейков и пригорков....И известны они только ему и его деду...Вот там ,действительно голова идёт кругом:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Саша Ш. сказал:

пообщались бы вы с Антохой (Тоха 7.8) он знает названия всех мысиков,всех заводинок...:facepalm:всех ручейков и пригорков....И известны они только ему и его деду...Вот там ,действительно голова идёт кругом:nm420:

А приехали бы вы всем автобусом на праздник форумский. во наобщались бы :nm420:только барана не везите. закуски хватит :pisya:оставьте на затопы. :157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

А приехали бы вы всем автобусом на праздник форумский. во наобщались бы :nm420:

С удовольствием БЫ посетил данное мероприятие..:157: Будем" посмотреть"...Всё возможно..:nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Саша Ш. сказал:

С удовольствием БЫ посетил данное мероприятие..:157: Будем" посмотреть"...Всё возможно..:nm411:

Буду рад видеть всю вашу Братию.:157:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Миха Боровичский сказал:

Озеро Ситное. Ситница из него вытекает.

Лет двадцать с хвостиком назад плавали на лодке по Ситному с дедушкой первой жены, у них в Захарьино дом был. А Шерегодра вообще одно из моих любимых озёр....  :079:Завидую Боровичской братии!!!!   :157:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ДАНДИ сказал:

Дэн, спасибо, что пережиаешь:157: Парни, все-все,кто позвонил, навестил - ОГРОМНОЕ СПАСИБО :157:Мой лечащий доктор (в шутку называю его ветврачом) вчера сказал, что нам с ним бороться ещё месяц примерно осталось....потом одел беленькие резиновые перчаточки и всадил мне уже пятую новокаиновую блокаду :blush: ...Вся эта хрень с защемлениями нервов началась давно (ещё на "синегубике" я диклофенаком кололся). Короче, подзапустил - сам дурак:smile14:

 

Миша, привет! Поправляйся, не торопись, это дело серьезное. Я в 1993 полгода кувыркался. Кстати, я сегодня попал к тебе в соседи, на дневной стационар. Надо мозги подправить. Думаю, что навещу тебя.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Колян сказал:

через 15-20. И как то в прекрасный  момент нас в диаметре 15 метров было уже не 9 человек а примерно 30. Такой наглости я еще не встречал .Местные рыбаки и приезжие просто готовы сверлить не рядом, ни сбоку а между нами. С одним рыбаком не смог удержаться..... даже поругался.... когда он мне под зад именно под ЗАД... в 15 см от моего ящика начал сверлить. После выдернутого и выкинутого его шнека он ретировался  метров за 30.

 

 ретировался... :facepalm::nm448:    небось, вместе со шнеком был выкинут - знаю я тебя!!! :nm448:

Ссылка на комментарий
В 20.03.2017 at 21:25, ГРЫЗЛИК сказал:

Вчера Так получилось,что в этом году закрыли твёрдую воду как-то "по китайски"-с третьего раза:facepalm:,зато ну оооооочень довольны:nm420:!!!!image (30).jpgimage (32).jpgТеперь точно-ВСЁ!!! Чесссслово!!!:nm420::079::nm411:

 

Сдается мне Грызлик не успокоился:pisya: видел сегодня твоего цыклопа на низком старте :nm420:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Сдается мне Грызлик не успокоился:pisya: видел сегодня твоего цыклопа на низком старте :nm420:

А ты с Ньюповским не перепутал?:nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

А ты с Ньюповским не перепутал?:nm038:

а чего ему в Новгороде делать чуть ли не в центре)))))) Алексей это и машина его :nm420:

Ссылка на комментарий

Я говорил "всё" - по поводу family-рыбалок,а с Циклопом мы тока чичас начнём!:nm420:

8 минут назад, Хищник... сказал:

Сдается мне Грызлик не успокоился:pisya: видел сегодня твоего цыклопа на низком старте :nm420:

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Я говорил "всё" - по поводу family-рыбалок,а с Циклопом мы тока чичас начнём!:nm420:

 

Хад )))) придет лето, будет и на нашей улице праздник :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика