Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Я говорил "всё" - по поводу family-рыбалок,а с Циклопом мы тока чичас начнём!:nm420:

 

 :079:  Это такой неописуемый кайф абсолютно НЕ париться по входу/выходу, трещинам, торосам и полыньям ....  

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Ловчий сказал:

 :079:  Это такой неописуемый кайф абсолютно НЕ париться по входу/выходу, трещинам, торосам и полыньям ....  

а если пропеллер развернуть в горизонт, то можно забыть и о пробках и ямах на дорогах :nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

а если пропеллер развернуть в горизонт, то можно забыть и о пробках и ямах на дорогах :nm448:

Вариант простой- самолёт на лыжном шасси.:079:

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

Вариант простой- самолёт на лыжном шасси.:079:

Один уже осенью мимо пролетел. ну почти мимо. )))пришлось отпрыгнуть что бы не помял :pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Один уже осенью мимо пролетел. ну почти мимо. )))пришлось отпрыгнуть что бы не помял :pisya:

Это ,типа, "я не злой,но память у меня хорошая"!!!:pisya:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Это ,типа, "я не злой,но память у меня хорошая"!!!:pisya:

Леша а ты чего с Людмилой не идешь на праздник форумский?

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Леша а ты чего с Людмилой не идешь на праздник форумский?

Да вот сам не знаю,чего мы не идём!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

Да вот сам не знаю,чего мы не идём!!!:facepalm:

Зря, вы уже своими стали за этот год. и Людмила (ЛРС) как особый персонаж. там многие парами идут. так что давайте подтягивайтесь .:157:

Ссылка на комментарий
Да вот сам не знаю,чего мы не идём!!!:facepalm:

Думайте скорее , посадочные места ограничены позже отпишу в тему
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Колян сказал:

Сегодня вернулся в Новгород ,впечатлений уйма, рыбалкой остался не просто доволен....а как СЛОН!

Господа! Дразнить все умеют, особенно фоторезультатами рыбалки и сладостным повествованием о поездке! А нет бы организовать туры в Череповец? На Ладогу как в Замленье ездят, даже те кто вчера ловил "У коня", В Финку регулярно гоняют, щас вот в Эстонию все за евроедой ударились, опять же в Колу к лапладцам постоянно заруливают, а вот на Рыбинку единицы

   

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Россомаха сказал:

 Сижу , ловлю , ни кого не трогаю :facepalm:

смотрю , мужики напротив через кусты пробираются - говорю - вы чего туда полезли , а они отвечают -

глаза разуй , лед от берега отнесло и река течет :facepalm: смотрю точно !!! Говорю напарнику - Олежа 

надо и нам потихоньку до хаты , а то как бы плавать не пришлось , а плавсредства то у нас и нету :nm448:

 

P3230018.JPG

 

 

 

P3230027.JPG

Говорил же тебе лодку бери :smile14: не слушаешь опытных :nm290: Я как раз в 1987году так же попал в том же месте, только до берега уже было метров 300, пришлось до Серговского моста шлёпать, а там нас на баркасах по натянутому канату перевозили, а там уже Экарусы стояли, домой с батей попали в 23 часа :facepalm:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Земеля сказал:

 Я как раз в 1987году так же попал в том же месте, только до берега уже было метров 300, пришлось до Серговского моста шлёпать, а там нас на баркасах по натянутому канату перевозили, а там уже Экарусы стояли, домой с батей попали в 23 часа :facepalm:

В 1987 году дежурил в аэропорту в составе резервного экипажа. С утреца слетали в Хвойную по санитарному заданию.На подлёте к Новгороду получаем команду диспетчера после посадки заправляться и срочный вылет с на западный берег Ильменя на координацию спасательной операции по спасению рыбаков. Вот насмотрелись мы цирка! Как на карачках гуськом друг за другом мужики ползли к баркасу.......А некоторые кадры не торопились,заняли последнюю очередь и ловили рыбу до упора!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 Вот насмотрелись мы цирка! Как на карачках гуськом друг за другом мужики ползли к баркасу.......А некоторые кадры не торопились,заняли последнюю очередь и ловили рыбу до упора!!!:facepalm:

Кому то цирк, а некоторым нет :facepalm: как щас помню к баркасу пробирался именно на карачках, а лёд волнами перекатывался :facepalm: а ещё прикололо сколько народу вдоль кромки льда шло в сторону Сергово, как в кино "Батальоны просят огня":nm420:

3 минуты назад, Россомаха сказал:

Про лодку речи не было :nm290: :nm448:

Перечитай вчерашнее общение :smile14::nm448: там и про спасательные круги было :nm420:

Ссылка на комментарий

Россомаха ну ты и сволочь однако :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

А ты хотел , чтобы я утонул сегодня :facepalm: :nm448:

Хотя бы не поймал ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Хотя бы не поймал ))))))))))))))))))))))))))

Лучше бы не поймал - прикинь - когда шли до машин , мужики надо мной прикалывались - типа у этого мужика здоровья больше всех :facepalm: они с тремя окушками , а я с девятью килограммами :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Лучше бы не поймал - прикинь - когда шли до машин , мужики надо мной прикалывались - типа у этого мужика здоровья больше всех :facepalm: они с тремя окушками , а я с девятью килограммами :nm448:

Братуха да ты молодца в прямом смысле. сезон по Ильменю закрыл как надо и когда надо:157: ( Сволочь):nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Братуха да ты молодца в прямом смысле. сезон по Ильменю закрыл как надо и когда надо:157: ( Сволочь):nm448:

Спасибо - и вам тем же , по тому же месту :nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Лучше бы не поймал - прикинь - когда шли до машин , мужики надо мной прикалывались - типа у этого мужика здоровья больше всех :facepalm: они с тремя окушками , а я с девятью килограммами :nm448:

Вспоминаю закрытие одного из сезонов по ильменю. выходил с 20кой ящик и пакет целые термос подмышкой бур на плече. а ноги по колено в лед уходят. но ни где не ввалился. правда заход в Наволоке был по кривой. ниша уже гуляла. 8км махнул (считай полз))))))))))))))))) на берегу сказал что все. сезон закрыт :nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Вспоминаю закрытие одного из сезонов по ильменю. выходил с 20кой ящик и пакет целые термос подмышкой бур на плече. а ноги по колено в лед уходят. но ни где не ввалился. правда заход в Наволоке был по кривой. ниша уже гуляла. 8км махнул (считай полз))))))))))))))))) на берегу сказал что все. сезон закрыт :nm448:

Б У Д Е Т Ч Т О В С П О М Н И Т Ь Н А С В А Л К Е , , , ,Х А Х А Х А.........................:nm448:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хищник... сказал:

Вспоминаю закрытие одного из сезонов по ильменю. выходил с 20кой ящик и пакет целые термос подмышкой бур на плече. а ноги по колено в лед уходят. но ни где не ввалился. правда заход в Наволоке был по кривой. ниша уже гуляла. 8км махнул (считай полз))))))))))))))))) на берегу сказал что все. сезон закрыт :nm448:

Я молчу как мы с отцом в позатом году заезжали по Замленке почти по пороги патриота, обратно не рискнули, поехали через Наволок, вот это была дорога. Брызги выше крыши, ничего не видно, шли по навигатору. В одной руке держал навигатор, другой за ручку двери, чтобы выпрыгивать, несколько раз задом проламывали лед у Войц, думал капут. Доехали до берега все зеленые... поймали на троих по-моему по плотве и окуню... Запомнился Ильмень навсегда.:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Я молчу как мы с отцом в позатом году заезжали по Замленке почти по пороги патриота, обратно не рискнули, поехали через Наволок, вот это была дорога. Брызги выше крыши, ничего не видно, шли по навигатору. В одной руке держал навигатор, другой за ручку двери, чтобы выпрыгивать, несколько раз задом проламывали лед у Войц, думал капут. Доехали до берега все зеленые... поймали на троих по-моему по плотве и окуню... Запомнился Ильмень навсегда.:facepalm:

Были всякие моменты...И на ГАЗ-66 выезжали из-за Колпинского до Наволока..В салоне человек 25...Дороги не было...Сплошное МОРЕ....И в Оспино , 12 апреля , в полкилометра от берега проваливался три раза...Хорошо , глубина ---" вам по пояс будет "...Потом катился кубарем обратно в озеро ,..И кругами всё таки дошёл до машины...А машина (ГАЗ-66) тоже стоял в воде...Много чего можно повспоминать...

Ссылка на комментарий
В 22.03.2017 at 22:27, Саша Ш. сказал:

Давненько ничего не писал,да,в принципе и хвастать особо было нечем...

Шура, лучше бы и не писал, или писал без названия. Фи((

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика