Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ну Сане я так и знал, что выложишь здесь:facepalm:

вчера почитал комментарии к этому видео, там уже друг друга на бой вызывали, пусть бы эта тема там и осталось,где появилась.

Только вот теперь в Креницах стремно будет машину оставлять с номерами 178. А ведь туда ездит весь Тихвин, Волхов, Кириши и т.д., но пострадают все и блокадники и агрономы без разбора.

5 часов назад, Еловик сказал:

В 9 км. от Новой Ладоги рыболовы-любители вытащили сеть рыбопромысловой организации, поделили улов и присвоили сеть себе.

18 марта 2017 года, в 9 км от города Новая Ладога, в акватории Волховской губы Ладожского озера рыболовы-любители осуществили порочащий их честь поступок- неустановленные лица вытащили сеть рыбопромысловой организации, имевшую соответствующие обозначения и бирку с номером лицензии, из подо льда, поделили улов и присвоили сеть себе.

Данное видео вызвало активное обсуждение в одной из групп социальной сети "ВКонтакте". мнение ораторов разделилось - кто-то активно поддерживал произошедшее, аргументируя это незаслуженно завышенными ценами на рыбную продукцию, кто-то ругал воров, рассказывая о тяжелом труде промысловых рыбаков, иные переживали об обострении отношений между жителями г. Новая Ладога и приезжими отдыхающим.

Больше удивило, что другие рыбаки поддержали этот беспредел и с удовольствием разделили "улов". Доходило даже до краж- один мужчина взял два леща и положил их себе в санки, встал в очередь за 3 лещем. Пока ждал - у него украли два леща из санок. Ну дикость, противно смотреть.

Безусловно, что данное поведение заслуживает осуждения, противоправное поведение не красит лиц, которые участвовали в данном деянии. Будем надеяться, что виновные будут выявлены и наказаны согласно законодательству РФ.

http://syasnews.ru/chp/rybaki-podelili-ulov-rybodobyvayushhej-organizacii

Вот такая теперь рыбалка пошла:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 минут назад, Россомаха сказал:

Рыбачек это ты :nm290:

Вот, вот рыбачёк ты и есть с :rabbi: наклонностями :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Россомаха сказал:

Поехали завтра :nm420:

В Креницы поедешь?:nm038:

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Доходило даже до краж- один мужчина взял два леща и положил их себе в санки, встал в очередь за 3 лещем. Пока ждал - у него украли два леща из санок.

Писдес голодяи :facepalm:

Только что, дядя Жорик сказал:

В Креницы поедешь?:nm038:

 

А че там ???

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

Писдес голодяи :facepalm:

А че там ???

Окунь от сараев влево 3 км, проклев во второй половине дня, проскакивают бонусы 500-700. Только комплект колёс с собой обязательно.:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Только комплект колёс с собой обязательно.:nm420:

Есть наборы - для быстрого заклеивания жгутом :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Есть наборы - для быстрого заклеивания жгутом :nm448:

От порезов думаю бесполезен:pisya:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, дядя Жорик сказал:

Окунь от сараев влево 3 км, проклев во второй половине дня, проскакивают бонусы 500-700

Чего Стасик там был?

А машину теперь надо на базе ставить, за денюШку:facepalm:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Еловик сказал:

Чего Стасик там был?

А машину теперь надо на базе ставить, за денюШку:facepalm:

Димон вчера.

Ага и пешочком пешечком :facepalm:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Владимир68 сказал:

Вспахал городской водоём-балансирами,до чего докачал балансом-клюнул рак

 

IMG_20170320_172119.jpg

Ты не вспахал водоём Вова,ты его "взорвал" :-) , раз у тебя даже рак клюнул :-) ,браво,такого я ещё не видел :-) .

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, робинзон сказал:

Сегодня посетили Спас. Ловили белую рыбу. Т.к. у меня руки не особо умеют (а может быть не хотят) трястись, то я успел за день выспаться.

Во, во и я так-же там-же в субботу. Попытался потрясти, но очень быстро надоело. Отвыкли мормышить.)))))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ловчий сказал:

Евгений! Не узнаю Вас-вы же Учитель! :facepalm: Ошибки письменной речи - это же для остальных... :pisya:

Сережа, торопился, не так глагол писать проспрягал :facepalm: Тут не повелительное наклонение... Ну и в 2 местах запятые пропустил... Позор мне :nm038:

4 часа назад, Земеля сказал:

Женя, а кто там на просторах Ладоги такие наглые и голодные? :nm430:  Вот в Советские времена  и пошло название таких людей как блокадники и стало оно нарицательным и это не я придумал, а слышал с малолетства от взрослых дядек на рыбалках . Чужих там мало, да они культурнее этих блокадников, сам неоднократно там бывал и видел.  Отношение к тем людям кто погиб, а кто выжил в блокадном Ленинграде святое!!! и тех людей которых в наше время  так называют,они ни какого отношение к ним не имеют. У самого дед пережил блокаду, а второй защищал Невский пятачок, а бабка на руках с 2 детьми(отец мой и дядька) с Чудова шла по шпалам в Новгород, когда эшелон разбомбили:157:

 

Димка, в таком случае от тебя тем более подобные термины странно слышать... Зачем толпу хамоватого и жадного до чужого добра быдла, называть этим именем, пусть и нарицательным? Некоторые москвичи, которые москали, любят ленинградцев так называть, так им простительно, болезным. По-моему в нашей стране, где погибло в войну и от геноцида руководства компартии более 40 миллионов наших сограждан, неверно пренебрежительно к подобным терминам относится. На истину не претендую, это моё мнение.

Ссылка на комментарий

Посмотрел последние отчеты... какой на Ильмене стремный лед... У нас он даже темнеть не начал. В Демянском районе снега вообще выше крыши, а в лесу даже проталин нет, в отличии от нашего леса.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Посмотрел последние отчеты... какой на Ильмене стремный лед... У нас он даже темнеть не начал. В Демянском районе снега вообще выше крыши, а в лесу даже проталин нет, в отличии от нашего леса.

Паша теперь все отчеты будут из Валдайских Окуловских, Хвойнинских озер:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Паша теперь все отчеты будут из Валдайских Окуловских, Хвойнинских озер:157:

Возможно Дима:157:, у нас правда совсем чтобы долго не продержится, а вот в Хвойнинском, Валдайском и Демянском, а также Мошенском лед вполне ничего.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Возможно Дима:157:, у нас правда совсем чтобы долго не продержится, а вот в Хвойнинском, Валдайском и Демянском, а также Мошенском лед вполне ничего.

я правда лелею надежду последний разок в этом сезоне выбраться на ильмень. но бум посмотреть.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

я правда лелею надежду последний разок в этом сезоне выбраться на ильмень. но бум посмотреть.

Дима ловить, наверное, можно, если позади тащить надутую лодку...:facepalm: Лед уже на кристаллики разбивается у вас. У нас сегодня до обеда минус был, все стекла у машины замерзли, сейчас опять минус. Если ловить до того как взойдет солнце, то вполне реально. Потом на льду каша.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Дима ловить, наверное, можно, если позади тащить надутую лодку...:facepalm: Лед уже на кристаллики разбивается у вас. У нас сегодня до обеда минус был, все стекла у машины замерзли, сейчас опять минус. Если ловить до того как взойдет солнце, то вполне реально. Потом на льду каша.

Паша у нас каждую ночь минус. но днем сильный + и что будет не гадаем. а посмотрим ближе к выхам. :157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика