Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Тоха7.8 сказал:

Шура, лучше бы и не писал, или писал без названия. Фи((

Тоша,а какой смысл писАть о каком то абстрактном водоёме?У меня для Вас тайны нет:nm420:а рыбу ещё найти надо..и клюёт она,как известно - вчера и завтра...:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Саша Ш. сказал:

Тоша,а какой смысл писАть о каком то абстрактном водоёме?У меня для Вас тайны нет:nm420:а рыбу ещё найти надо..и клюёт она,как известно - вчера и завтра...:157:

Когда на капустнике пересечемся?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

Когда на капустнике пересечемся?

какой капустник. вы еще на праздник должны явиться :facepalm:

Миха гад ты же сегодня наверное на выставку гонял. я только потом вкурил. что там к чему. есть смысл?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Когда на капустнике пересечемся?

Миха,в"капустнике" будем ловить в мае...на донку...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ловчий сказал:

А ты  не перепутал?:nm038:

Как там Бегемотина ? дерет или чупсит?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ловчий сказал:

 ретировался... :facepalm::nm448:    небось, вместе со шнеком был выкинут - знаю я тебя!!! :nm448:

ну... не по людски поступают..... 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Хищник... сказал:

Как там Бегемотина ? дерет или чупсит?

Судя по тому, что взятый ими спутниковый телефон мне не звонит и не хвастает, то....:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Хищник... сказал:

Миха гад ты же сегодня наверное на выставку гонял. я только потом вкурил. что там к чему. есть смысл?

Выставка нормуль, хотел азуру посмотреть, пришлось и в бассейне приманки погонять. 

Выставка плавно переростает из филиала птички в более качественное русло. Представители миды и москанеллы есть. С людьми пообщались, для себя открыл бренд бюджетный на зиму возьму себе волжанку сай и париться не буду.

9 часов назад, Саша Ш. сказал:

Миха,в"капустнике" будем ловить в мае...на донку...

Я хочу сегодня к ментовке на отводной покидать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Миха Боровичский сказал:

ля себя открыл бренд бюджетный на зиму возьму себе волжанку сай и париться не буду.

я им уже сезон отловил и брату отдал. тут продавал за копейки ни кому не надо было. судачков на него потаскал.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Еловик сказал:

Ты где этот сезон закрывать то будешь?

а что уже надо? :pisya:

 я думаю что еще на следующих половим. 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Саша Ш. сказал:

Тоша,а какой смысл писАть о каком то абстрактном водоёме?У меня для Вас тайны нет:nm420:а рыбу ещё найти надо..и клюёт она,как известно - вчера и завтра...:157:

Может быть от того, что этот околоток - мои родные места, я ревностно к этому так ревностно отношусь. А по фотке я с любого конца озера выйду на твои лунки.  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

а что уже надо? :pisya:

 я думаю что еще на следующих половим. 

Да я вот сейчас перед выбором:smile14:, толи на Ладогу(зовут) с ее непредсказуемостью, толи в Боровно на эти выхи махнуть, отдохнуть:facepalm:, тем более снег со льда сошел:079:, можно побегать и побухать под елками:nm069:,  никто не хочет присоединится?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Да я вот сейчас перед выбором:smile14:, толи на Ладогу(зовут) с ее непредсказуемостью, толи в Боровно на эти выхи махнуть, отдохнуть:facepalm:, тем более снег со льда сошел:079:б можно побегать и побухать под елками:nm069:,  никто не хочет присоединится?

Саня лучше отдохни в безопасном месте.:157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Саня лучше отдохни в безопасном месте.

Дома...:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

Сам то небось на Ильмень рванешь:nm448:

если только с уфимкой.)))) но не исключено:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хищник... сказал:

Саня лучше отдохни в безопасном месте.:157:

Силой воли отказался от поездки завтра на Ладогу в Леднево:nm038: , ну нет у меня тут  уфимки , даже спасжилета:nm448:, так что буду отдыхать на Боровно:079:, рыба на уху уже есть:facepalm:, плюс шашлыки, гуляй рванина:nm069:, ох и соскучился я по родным  с детства  местам!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Силой воли отказался от поездки завтра на Ладогу в Леднево:nm038: , ну нет у меня тут  уфимки , даже спасжилета:nm448:, так что буду отдыхать на Боровно:079:, рыба на уху уже есть:facepalm:, плюс шашлыки, гуляй рванина:nm069:, ох и соскучился я по родным  с детства  местам!!!

Там рыбы нет, Саша.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

А ну тогда понятно!:157:

Родственники все уже отказываются от рыбы:nm290: , сейчас вон две сковороды плотвы жарим, надо доедать, а то сроки подходят:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Родственники все уже отказываются от рыбы:nm290: , сейчас вон две сковороды плотвы жарим, надо доедать, а то сроки подходят:facepalm:

Езжай в родные пенаты, покажи хоть настоящую рыбу друзьям.:157:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, L_N сказал:

Езжай в родные пенаты, покажи хоть настоящую рыбу друзьям.:157:

Паша, я в воскресенье после капельницы в обед из больницы сбегу. Если повезёшь меня в своих санках, то покажу секретное болото (всего 2 км с небольшим). Если не хочешь на болота, то можно за синегубиками съездить.:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика