Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, рыболов82 сказал:

Окунь там безбашенный жрет все ,  надо многа сврлить ,где есть он сразу хап или через 2-3мин, Нынче худо ,с трофейными ,но видел проскакивают у людей ,мне все как то не фартит)

Батя мой на том карьере неплохо по окуню отрывался и нарядные проскакивали. И самая щучка у него на жерлицы 5.7 кг. А самое интересное, что щучку поймал с лунки, на которой накануне на 7 кг у мужичков была поднята. Там прикольно в приглядку ловить, даже на 3-х метрах:25:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дмитрий М сказал:

 

Помните, что сказал Страдивари Амати, который пытался просто содрать размеры его скрипки?)) 

 

 

Я думаю, что-то насчёт души, не? Шакуров один из любимых актёров, в том числе и после Визита... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Курамаден сказал:

Так и не понял, кто против, кто не против, что я их на ты называю. 

Я слишком молод и красив:facepalm:, что б мне выкали:7:. А сам жуткий фамильярщик. Очень редко выкаю.

 

2 часа назад, Курамаден сказал:

Мне вчера один товарищ больно умный пол вечера в вк доказывал, что окунь на Ильмене клюёт всегда, искать нужно лучше

Ну он наверно в чем то и прав. Всегда найдется голодяй сооблазнившийся на блесну. И у меня был шанс сегодня. Вся проблема-это найти стайного. Сегодня по сути было совершено много ошибок, но погода особо не способствовала рысканию. Первые лунки лупил через 12 шагов, потом через 20, 55 и дошло что между лунками делал по 101 шагу. Может не надо было линейно сверлиться:37:. Но глубина позволяла иногда запускать эхолот и рыбы там не было. Да, и делал по 77 взмахов сначала, потом около 40. Но сейчас понимаю что сверлиться надо было кучнее и нам плотнее двигаться, а то мы разбежались в разные стороны.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Колян сказал:

Ещё в начале  недели было решено сегодня выбраться на твёрдую воду. 

Коля хорошо отжег:48:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Я думаю, что-то насчёт души, не? Шакуров один из любимых актёров, в том числе и после Визита... 

Я имел ввиду диалог из фильма " Визит к минотавру" 

Молодой Страдивари пытался ночью срисовать размеры скрипки Амати. Тот его застукал.... И сказал: размеры ты можешь срисовать , а как насчет места среза дерева, времени среза, и самое главное лак! Блин, ведь ищу же в инете этот диалог, чтоб не оплошать))))) 

Ага, вот: ты верно решил за одну ночь узнать то, что ищет род Амати 100 лет! Ты записывал промеры сгиба деки)))) 

Но в 43 трех точках промера ты один раз ошибся, и этого достаточно, скрипка звучать не будет! 

Но не в этом дело.... Мерить ты умеешь, ну и что? Теперь как дурацкая бессмысленная обезьяна, ты скопируешь мою скипку? Доволен?

- и был бы счастлив! 

-Он был бы счастлив!..... Промер скрипки украсть можно, а Лак ты как украдешь? Лак? Который род Амати варит 100 лет, и каждый раз у нас получается новый! Его ты как украдешь? Он вот здесь, в голове,! А БЕЗ ЛАКА,  не будет звучать Скрипка! Порода дерева, место среза,  возраст, промывка сушка, - тоже украдешь? 

Хочешь, я тебе расскажу секрет лака, которым покрыта Анжела? 

-Нет! 

-молодец! А то выгнал бы,))) 

Ну короче, потом он открыл свой лак, Лак Страдивари! 

Это как клоп Хищника!  - бери да копируй)))) 

Но это уже будет твой клоп))) 

Ладно, все, извините... 

Поумничал немного.... 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, рыболов82 сказал:

а как иначе , там Вологодские в очередь к тому озеру наверно уже выстроились) на всех не хватит)

Вологодские рыбаки лютые. Ездил на Белозеро судака ловить. Это нужно видеть. Десяток комплектов машин и лодок все под копирку Фолькс Транспортер, что бы в нем спать ибо стоянки там не пригодные для отдыха в палатках, земли мало, глина, мусорка .... И лодки ПВХ с надувным дном 4 метровые. Спиннинги так же у всех одинаковые Крокодилы. В общем пятнадцать молодцов одинаковых с лицом. Раньше хорошо там судак ловился пока тралом его драть не начали, озеро однородное по глубине позволяет. Вот и сформировалась банда все друг с друга , вприглядку видимо))))все сдирали.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Дмитрий М сказал:

А вы хотите точное название места, координаты, провожатого и что????? 

Думаете надрать трофеев?))) 

Помните, что сказал Страдивари Амати, который пытался просто содрать размеры его скрипки?)) 

А за что Каин убил Авеля? 

А? То-то! 

Идите своей колеёй! 

И поверьте, вас ждут гораздо более интересные открытия, чем просто случайности, однажды уже произошедшие. 

 

Естессственно и с флажком у лунки , где клюют трофеи! :36:

А как же! Мы трофеев только и дерём! :facepalm::7:

Да мы всю жизнь идём своей колеёй ! :51:

Да и не нужен нам берег "Турецкий" , мы и тута свою трофейную рыбку найдём! :39:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Дмитрий М сказал:

Я имел ввиду диалог из фильма " Визит к минотавру" 

Молодой Страдивари пытался ночью срисовать размеры скрипки Амати. Тот его застукал.... И сказал: размеры ты можешь срисовать , а как насчет места среза дерева, времени среза, и самое главное лак! Блин, ведь ищу же в инете этот диалог, чтоб не оплошать))))) 

Ага, вот: ты верно решил за одну ночь узнать то, что ищет род Амати 100 лет! Ты записывал промеры сгиба деки)))) 

Но в 43 трех точках промера ты один раз ошибся, и этого достаточно, скрипка звучать не будет! 

Но не в этом дело.... Мерить ты умеешь, ну и что? Теперь как дурацкая бессмысленная обезьяна, ты скопируешь мою скипку? Доволен?

- и был бы счастлив! 

-Он был бы счастлив!..... Промер скрипки украсть можно, а Лак ты как украдешь? Лак? Который род Амати варит 100 лет, и каждый раз у нас получается новый! Его ты как украдешь? Он вот здесь, в голове,! А БЕЗ ЛАКА,  не будет звучать Скрипка! Порода дерева, место среза,  возраст, промывка сушка, - тоже украдешь? 

Хочешь, я тебе расскажу секрет лака, которым покрыта Анжела? 

-Нет! 

-молодец! А то выгнал бы,))) 

Ну короче, потом он открыл свой лак, Лак Страдивари! 

Это как клоп Хищника!  - бери да копируй)))) 

Но это уже будет твой клоп))) 

Ладно, все, извините... 

Поумничал немного.... 

На ум пришло, не дословно, но близко к теме - Учитель, я нашёл её, добавку к лаку. Это Кавказский молочай! Амати варят свой лак 100 лет и в нем никогда не использовал Кавказский молочай. Но теперь тебе не нужен учитель, ты сделал свой лак и он лучше лака Амати

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Бегемот сказал:

Я слишком молод и красив:facepalm:,

Ну ты и загнул.старая дряхлая обезьяна. В паспорт посмотри и в зеркало.:36: Я когда с училища пришел в полк мне было 20 лет. а начальнику группы 28.так я его первое время на вы звал.Хотя сам не люблю когда выкают.🙃

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Хищник... сказал:

Коля хорошо отжег:48:

Сразу не понял 🤣, конечно прошлой недели 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Колян сказал:

Сразу не понял 🤣, конечно прошлой недели 

Вся надежда была на тебя, на этих двоих уже нет смысла рыбу ждать, разучились ловить)))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Вся надежда была на тебя, на этих двоих уже нет смысла рыбу ждать, разучились ловить)))) 

дрыг у них... уже не тот 🤣

Ссылка на комментарий

:16:

7 часов назад, art00000 сказал:

Ну ты и загнул.старая дряхлая обезьяна. В паспорт посмотри и в зеркало.:36: Я когда с училища пришел в полк мне было 20 лет. а начальнику группы 28.так я его первое время на вы звал.Хотя сам не люблю когда выкают.🙃

 

Я ему уже давно говорю,что в паспорт надо почаще заглядывать.:56::16:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, art00000 сказал:

старая дряхлая обезьяна

Готов поспорить. По росстату я чуть ли не подросток,:54: а дряхлости во мне и в помине нет. Я ещё ого-го:44:

5 часов назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

:16:

 

Я ему уже давно говорю,что в паспорт надо почаще заглядывать.:56::16:

Это ты меня от экстрима пытаешься защитить и в  диванного рыболова превратить :45:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегемот сказал:

Готов поспорить. По росстату я чуть ли не подросток,:54: а дряхлости во мне и в помине нет. Я ещё ого-го:44:

Почему тогда так долго думал .чтобы это написать.:36:

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, art00000 сказал:

Почему тогда так долго думал .чтобы это написать.:36:

Потому что не Байден ,я  только домой ввалился. Некогда было писаниной заниматься, по делам мотался. Да и что с мужичка, который без номеров:6: по льду катается, взять:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегемот сказал:

 

Потому что не Байден ,я  только домой ввалился. Некогда было писаниной заниматься, по делам мотался. Да и что с мужичка, который без номеров:6: по льду катается, взять:7:

Да ты батенька исчо и слеп.Номера висят.Я же говорю старый чумадан.:36:

Ссылка на комментарий

Либо гэть во флудилку, либо отчёт пиши -зачем номера снимал и чего поймал:facepalm:

Ссылка на комментарий
В 17.01.2023 в 10:11, Хищник... сказал:

Вся надежда была на тебя, на этих двоих уже нет смысла рыбу ждать, разучились ловить)))) 

они просто не с того начали надо от так 

XKHYRo4T7XgTPCHQhyfEh8oPz8EZ0z3C6-MGbOH6TbQhJ19WIc4SeKhL2tW92ydv6GSOKr2ZdExHxvsvfxL5PHSq.jpg

Ссылка на комментарий
11 минут назад, рыболов82 сказал:

 

XKHYRo4T7XgTPCHQhyfEh8oPz8EZ0z3C6-MGbOH6TbQhJ19WIc4SeKhL2tW92ydv6GSOKr2ZdExHxvsvfxL5PHSq.jpg

Это что, Михаил Юрьевич, на мормышку ловит?... Шуткую... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Это что, Михаил Юрьевич, на мормышку ловит?... Шуткую... 

Похож...🤣

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Это что, Михаил Юрьевич, на мормышку ловит?... Шуткую... 

Это родственник. У меня такой шапки нет. :83:

Ссылка на комментарий

Товарищи в Поозерье. 

Сдувало. Вода в лунки. Вода везде. У берега заберег нагнало по верх сапога. Рыба в ступоре. 

На льду никого.)) 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Odecolon сказал:

Товарищи в Поозерье. 

Сдувало. Вода в лунки. Вода везде. У берега заберег нагнало по верх сапога. Рыба в ступоре. 

На льду никого.)) 

Да ну, сидят отчаяные)) 

IMG_20230119_160931.jpg

 

IMG_20230119_160913.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика