Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Палыч сказал:

Да дело не в рыбе, а в поклёвках) искать на таких больших водоёмах мало кто отважится, и в основном все ездят по какой либо информации что на Ильмень что на Ладогу, будь то профан или мастер спорта по рыбной ловли)

А уже по приезду ищут решения на что и как)

Ильмень отличается от Ладоги, у нас в каждом заливе есть окунь, и без рыбы не останешься. Если будешь ходить и искать. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Ильмень отличается от Ладоги, у нас в каждом заливе есть окунь, и без рыбы не останешься. Если будешь ходить и искать. 

Да это хорошо когда техника есть, а пешком то много не находишься по заливам) я раньше переодически гонял в наволок на рыбалку, и один раз за все время я поймал около 15 шт, а так все чупс)63743AC1-D78C-4481-AEAF-F87D7FB63EAF.thumb.jpeg.4eb1c37242bb0ebd01710df5b295d449.jpeg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Палыч сказал:

Да это хорошо когда техника есть, а пешком то много не находишься по заливам) я раньше переодически гонял в наволок на рыбалку, и один раз за все время я поймал около 15 шт, а так все чупс)63743AC1-D78C-4481-AEAF-F87D7FB63EAF.thumb.jpeg.4eb1c37242bb0ebd01710df5b295d449.jpeg

Ну не знаю, сколько я в наволоке исходил надо поискать ещё таких дураков))) 

И без рыбы вроде не был. Хотя изучать начинал сам озеро, и поводыря не было и интернета. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Ну не знаю, сколько я в наволоке исходил надо поискать ещё таких дураков))) 

И без рыбы вроде не был. Хотя изучать начинал сам озеро, и поводыря не было и интернета. 

Ну видимо руки у меня и жопы? ты в этом году был, там воды так и нет да?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Палыч сказал:

Ну видимо руки у меня и жопы? ты в этом году был, там воды так и нет да?

Ни разу:48:

Вру, был с Сержем, но это уже не наволок, потому-что ушли очень далеко. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Ни разу:48:

Вру, был с Сержем, но это уже не наволок, потому-что ушли очень далеко. 

Я раз шёл шёл в сторону арок, далеко ушёл, решил пробуриться и зафигачил в песок свою мору ? и поехал домой довольный?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Сова сказал:

 Сегодня окуням нравился Раптор и вот такая блесна, не знаю названия.

20220219_191019.thumb.jpg.ed045e0df28bc1362b0a073275d5551d.jpg

Всем НХНЧ!

 

Это "мерседес",который в этом сезоне рулит на Ильмене.

Чьё изготовление?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Это "мерседес",который в этом сезоне рулит на Ильмене.

Чьё изготовление?

Он не правильно согнут !!! 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Это "мерседес",который в этом сезоне рулит на Ильмене.

Чьё изготовление?

Мне дарили ребята в начале сезона, вроде Михаил. Может он потом напишет чьё это. 

А вот член я сегодня забыла дома?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

 

А вот член я сегодня забыла дома?

Типа,целее будет......:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Типа,целее будет......:7:

Фотографировала для отчёта на той неделе, положила в шкаф и так там и лежит.  Вспомнила на озере уже. Не, надо пробовать будет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

 На глубине такие места, рыбы собирается много по эхо, но это всё бель.

Вот сегодня по такой погоде и нужно было бель ловить. Жрала взаглот. :83:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ЮрКон сказал:

Вот сегодня по такой погоде и нужно было бель ловить. Жрала взаглот. :83:

Ко мне мормышечники подходили, по пять удочек поставлено, а по одной поймано, даже религию поменяли взяв блесну))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Ко мне мормышечники подходили, по пять удочек поставлено, а по одной поймано, даже религию поменяли взяв блесну))) 

Вот те раз. А мне сегодня даже шанса не дала с блесной побегать. Обычно в середине дня затихает, а сегодня весь день долбила без перекура.

IMG_20220219_145119.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Ко мне мормышечники подходили, по пять удочек поставлено, а по одной поймано, даже религию поменяли взяв блесну))) 

Они уже к обеду тоже все свалили... 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЮрКон сказал:

Вот те раз. А мне сегодня даже шанса не дала с блесной побегать. Обычно в середине дня затихает, а сегодня весь день долбила без перекура.

IMG_20220219_145119.jpg

Я сегодня грешным делом про мормышку подумала...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сова сказал:

Я сегодня грешным делом про мормышку подумала...

Оля, перекрестись... Сходи в церковь, свечку поставь...От грешных мыслей надо избавляться... 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ЮрКон сказал:

Вот те раз. А мне сегодня даже шанса не дала с блесной побегать. Обычно в середине дня затихает, а сегодня весь день долбила без перекура.

IMG_20220219_145119.jpg

Понятно почему отчетов от тебя мало?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сова сказал:

Я сегодня грешным делом про мормышку подумала...

Так и правильно. Рыбалка должна приносить удовольствие. Ладно если не клюёт, но погода хорошая. А как сегодня: ветер и снег с дождём, да ещё вдобавок не клюёт, какое тут удовольствие. На погоду мы повлиять не можем, а на клёв можем, уйдя от предрассудков. И получаем удовольствие, за которым и ехали на водоём. :83:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, wertabam сказал:

Оля, перекрестись... Сходи в церковь, свечку поставь...От грешных мыслей надо избавляться... 

Каюсь?

3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Так и правильно. Рыбалка должна приносить удовольствие. Ладно если не клюёт, но погода хорошая. А как сегодня: ветер и снег с дождём, да ещё вдобавок не клюёт, какое тут удовольствие. На погоду мы повлиять не можем, а на клёв можем, уйдя от предрассудков. И получаем удовольствие, за которым и ехали на водоём. :83:

У меня ничего и нет для ловли на мормышку. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЮрКон сказал:

Так и правильно. Рыбалка должна приносить удовольствие. Ладно если не клюёт, но погода хорошая. А как сегодня: ветер и снег с дождём, да ещё вдобавок не клюёт, какое тут удовольствие. На погоду мы повлиять не можем, а на клёв можем, уйдя от предрассудков. И получаем удовольствие, за которым и ехали на водоём. :83:

Юра, неужели старость??? ?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Сова сказал:

У меня ничего и нет для ловли на мормышку. 

И не нужно тебе ничего!) летом наловишься:)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wertabam сказал:

Юра, неужели старость??? ?

Это во всём шуруповёрт виноват:48: развивает лень, потом усталость, далее не желание двигаться:48:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика