Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Диагноз- язва желудка.:94:

Был бы красный! :facepalm:

3 минуты назад, Россомаха сказал:

Да ещё и с будуна :48:

Вот это более подходит! :16:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Полно нормального плотного льда, а вот жёлтого точно не видел или не попал в точку прикормленную:7:

Плотный то плотный до поры , до времени. :51: Но и чёрного прозрачного в помине нет и не могёт быть! :17::7:

1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Специалисты. Во дают.:36:

А то!!!:39: У всех минимум степень бакалавра медицины, только Россомаха доцент! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, R53 сказал:

. Но тут прилетели Хищник и Ко, 

По итогу от одной до полутора десятков съедобного размера полосатой рыбы получилось у нас.

Как то так. Будем искать дальше. 

Виталий, молодцы... Приезжаете к нам на рыбалку... Я рад за вас... Без рыбы не уезжаете?... В следующий раз больше повезёт... НХНЧ.. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PRICEL сказал:

Почему небыло, где писал там желтый:48:

Кто много пьёт жидкости у того лёд после не жёлтый:7:

1 час назад, Земеля сказал:

Плотный то плотный до поры , до времени. :51: Но и чёрного прозрачного в помине нет и не могёт быть! :17::7:

 

Дима всё не вечно на этом свете, ну а лёд вообще временное явление:46:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

 

Дима всё не вечно на этом свете, ну а лёд вообще временное явление:46:

Согласен, вот война начинается. :51:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Валентиныч сказал:

Виталий, молодцы... Приезжаете к нам на рыбалку... Я рад за вас... Без рыбы не уезжаете?... В следующий раз больше повезёт... НХНЧ.. 

 

 

 

 

 

Юрий Валентинович, доброго вечера.

В этом сезоне частенько в ваших краях, у вас и лёд нормальный и рыбка поклёвывает. 

Да и ездим то не за рыбой, хотя когда она есть намного приятнее. А пообщаться с друзьями, да поразведать новые места и отличные от наших водоёмов условия.

Из моих недовольных с рыбалки никто не приезжал. Так что всё в порядке. 

Ссылка на комментарий

Вспоминается 2020 год... Когда на Ильмене не было льда... СОВСЕМ... И весь сезон отъездили к вам... 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

и счастливый поехал домой.

20220222_163210.jpg

Даааа  ууужжжж... Трофей! Мне такой попался в малых арках много лет назад, когда ветки трофеев не было ещё и в помине и форума....

Мастер. Класс!

Ссылка на комментарий

Навеяло чёт - пусть будет достоянием обчественности....

Мой трофей в личном зачете. Зима 2013 года - один РЫБ на 3 машины и 6 человек, проехали фсё с Ужина через Маяк в Замленье и в 14.30 трофей был изловлен у всем известной трещины, разделяющей Синецкий от всего остального.... Единственный рыб за всю вылазку... Естественно на Одеколонишну!

Молодые тогда были... Я не понимал даже где мы едем и зачем, на шкоде октавии в колее за коллегами...Да и даже не задумывался над такими глупыми вопросами...

Теперь даже за деньги не поеду...

 

Изображение 001.jpg

Изображение 002.jpg

Изображение 003.jpg

Изображение 004.jpg

Ссылка на комментарий

Да блин, научите уже меня тупорылого с ветки в ветку цитировать?!?! 

Мишаня, класс!!! Я ждал от тебя такого отчёта всю зиму!!! Наконец то! ???

Ссылка на комментарий

нажимаешь + на голубом фоне внизу поста цитируемого, переходишь куда тебе надо и нажимаешь мультицитату

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Земеля сказал:

дном плюс познакомился в живую с Сержем 13,:26: который показал Хищнику как надо рыбу ловить, выловив с его лунки окуня. :16: 

С моей лунки, моей же блесной, мной раздраконеного моего окуня:48:

Рад был видеть:26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

С моей лунки, моей же блесной, мной раздраконеного моего окуня:48:

Рад был видеть:26:

С твоей лунки согласен, а вот блесна с удочкой была Сержа, который на моих глазах выловил с твоей лунки своей блесной окуня! :51: А там чья блесна уже не имеет значения! :39:

   Аналогично! :26:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Земеля сказал:

С твоей лунки согласен, а вот блесна с удочкой была Сержа, который на моих глазах выловил с твоей лунки своей блесной окуня! :51: А там чья блесна уже не имеет значения! :39:

   Аналогично! :26:

Напьетесь потом ходите мешаете людям рыбу прятать:48:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Рыбалка53 сказал:

Пробили мы дорожку на одно озерцо

Приветствую. В отчетах есть строчка, где пишешь свои отчёты не создавая новых тем:45:.

Если это то озеро , про которое думаю, то там крупный окунь не попадался.

На выходе на озеро  в сосняке рысиных следов не было? И ручьевины на дороге подмерзли? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

 

Если это то озеро , про которое думаю, то там крупный окунь не попадался.

На выходе на озеро  в сосняке рысиных следов не было? И ручьевины на дороге подмерзли? 

Эдик, парни в основном мошенские болота окучивают..

Не думаю,что ты знаешь эти водоемы ..

Хотя, могу ошибаться..

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Саша Ш. сказал:

Эдик, парни в основном мошенские болота окучивают..

Не думаю,что ты знаешь эти водоемы ..

Хотя, могу ошибаться..

Видос парней с рыбалки посмотрел- точно ошибся:facepalm:, знаток херов:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Саня, а это видео откуда, если знаешь?

Женя, я не в курсе...

Иногда вижу их ролики в соцсетях..

Надо у них спросить..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

. Ну а лидером на всех эшелонах по прежнему оказался мерин:46:.  До вечера наковырял мало помалу 62 хвоста на 11,420 кг 

 

Красавцы, весь день за вас радовался. :26:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Бегемот сказал:

 И тут нас срисовал один гламурный рыбачок. Даже рыбу пришлось в корыто убирать:26:.

Долго он выкруживал. Сперва он пытался заподжопить наших соседов, но ему было высказано и он попер на нас. Блин, как ему было неудобно и некомфортно стоять лицом в нашу сторону против солнца и ветра, но он справился и запеленговал нас. Этот чел нетрадиционной ориентации поймав некоторое количество рыбы стал вызванивать и просто орать своим напарникам, что б они неслись к нам. А сам уже подкрался на расстояние броска шнека и он даже не подозревал по какой тонкой ходит вокруг нас:92:. Подача удочки после поимки рыбы как у Балаченцева выдала откуда он здесь нарисовался:6:(и это потом подтвердилось). Из его напарников трое оказались адекватными и не приближались, а вот клоун на второй собаке прилетел во время раздачи  до своего кореша в непростительной близости от нас.:84: Так два чуда пытались сломать нам всю рыбалку. Любые наши смещения в сторону с поимкой рыбы тот час пресекались этим мастером с шуриком. За каких то два часа он нарезал два круга вокруг нас  и мы оказались в плотном кольце из его лунок. 

 

Сфоткал бы клоунов.)  Питерские что-ли? 

Что за подача удочки как у Макса?) 

В 23.02.2022 в 22:22, Бегемот сказал:

Приветствую. В отчетах есть строчка, где пишешь свои отчёты не создавая новых тем:45:.

Если это то озеро , про которое думаю, то там крупный окунь не попадался.

На выходе на озеро  в сосняке рысиных следов не было? И ручьевины на дороге подмерзли? 

О, и я знаю такое озеро , где рысь в сосенках ходит.) 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Odecolon сказал:

Сфоткал бы клоунов.)  Питерские что-ли? 

Что за подача удочки как у Макса?) 

Я думаю кидают вперёд себя на вываживании. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Odecolon сказал:

Питерские что-ли? 

Что за подача удочки как у Макса?) 

Оказалось да. Нашим соседям они сказали что у них на Ладоге так принято. 25 метров и ниипет:36:. Если б я знал о этих словах, то перемерял бы:6:.

А подача- это как Макс после поимки рыбы за леску удочку в руку закидывает:45:

Ссылка на комментарий

У меня в Поозерье такое впечатление, местные с биноклями дома сидят и смотрят. Где им рыбу найду.))) 

В дождь как-то уехал часов в 12 к сыну в палатку. Потом часа через три вышел ещё поблеснить. С озера все свалили. Один только местный снегоход  и двое пассажиров чётко на моей точке.))) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика