Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, через какое время или количество кд нужно уходить с лунки, через какое расстояние от предыдущей лунки сверлить следующую при поиске окуня, что делать, когда с лунки поймал пару окуней, а дальше тишина, как часто менять блёсны? Извините, что так много вопросов, если это возможно, то буду рад, коли ответите, а если нет, то просто извините за беспокойство.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Андрей 73 сказал:

А зачем?

Ну аот Земеля пишет что хотел бы.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, триш сказал:

.Ну её накуй вашу рыбалку

Да да - на хер нужно - но я пойду посмотрю издали чё там творится :facepalm:

7 часов назад, Курамаден сказал:

Ребята, подскажите, через какое время или количество кд нужно уходить с лунки, через какое расстояние от предыдущей лунки сверлить следующую при поиске окуня, что делать, когда с лунки поймал пару окуней, а дальше тишина, как часто менять блёсны? Извините, что так много вопросов, если это возможно, то буду рад, коли ответите, а если нет, то просто извините за беспокойство.

Дениска это длинная и грустная история , попробуй почитать здесь , я на рыбалку , если чё потом скажу чё нибудь :97:

https://naokunya.ru/lovim-okunya-zimoj/gde-iskat-okunya-zimoj.html

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Курамаден сказал:

Ребята, подскажите, через какое время или количество кд нужно уходить с лунки, через какое расстояние от предыдущей лунки сверлить следующую при поиске окуня, что делать, когда с лунки поймал пару окуней, а дальше тишина, как часто менять блёсны? Извините, что так много вопросов, если это возможно, то буду рад, коли ответите, а если нет, то просто извините за беспокойство.

Денис, я думаю у всех по своему... Посмотри серию видео, которые смотрела Сова. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Россомаха сказал:

Да да - на хер нужно - но я пойду посмотрю издали чё там творится :facepalm:

Дениска это длинная и грустная история , попробуй почитать здесь , я на рыбалку , если чё потом скажу чё нибудь :97:

https://naokunya.ru/lovim-okunya-zimoj/gde-iskat-okunya-zimoj.html

Прочитал статью - ни чем не помогла - одна вода. Вот крайняЯ рыбалка, окунь клевал на блесну, но в несколько раз реже, чем на мормышки. Значит он есть, а как его активизировать я хз. О5 же посмотрел видео Балаченцева, оказалось моё КД - это не КД, а длинный дерг... Учиться и ещё раз учиться... 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Курамаден сказал:

Ребята, подскажите, через какое время или количество кд нужно уходить с лунки, через какое расстояние от предыдущей лунки сверлить следующую при поиске окуня, что делать, когда с лунки поймал пару окуней, а дальше тишина, как часто менять блёсны? Извините, что так много вопросов, если это возможно, то буду рад, коли ответите, а если нет, то просто извините за беспокойство.

Писать это всё долго и муторно... Есть желание - позвони вечером часов 8, что знаю, расскажу. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ФИЛ сказал:

Денис, я думаю у всех по своему... Посмотри серию видео, которые смотрела Сова. 

Смотрел, смотрю. Вопросов меньше не становится х)

53 минуты назад, Россомаха сказал:

Да да - на хер нужно - но я пойду посмотрю издали чё там творится :facepalm:

Дениска это длинная и грустная история , попробуй почитать здесь , я на рыбалку , если чё потом скажу чё нибудь :97:

https://naokunya.ru/lovim-okunya-zimoj/gde-iskat-okunya-zimoj.html

Прочитал статью - ни чем не помогла - одна вода. Вот крайняЯ рыбалка, окунь клевал на блесну, но в несколько раз реже, чем на мормышки. Значит он есть, а как его активизировать я хз. О5 же посмотрел видео Балаченцева, оказалось моё КД - это не КД, а длинный дерг... Учиться и ещё раз учиться... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Ну аот Земеля пишет что хотел бы.

Так я писал , что хотел бы посмотреть как он на ватрушке по льду прыгал бы не проваливаясь,  да ещё и рыбу ловил ! :51:

А появился  Горыныч и начал писать про его яйца на просмотр ! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Курамаден сказал:

Ребята, подскажите, через какое время или количество кд нужно уходить с лунки, через какое расстояние от предыдущей лунки сверлить следующую при поиске окуня, что делать, когда с лунки поймал пару окуней, а дальше тишина, как часто менять блёсны? Извините, что так много вопросов, если это возможно, то буду рад, коли ответите, а если нет, то просто извините за беспокойство.

У Максима Балачевцева есть на ютубе канал, посмотри там много полезной информации по зимней рыбалке и не только)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Курамаден сказал:

Ребята, подскажите, через какое время или количество кд нужно уходить с лунки, через какое расстояние от предыдущей лунки сверлить следующую при поиске окуня, что делать, когда с лунки поймал пару окуней, а дальше тишина, как часто менять блёсны? Извините, что так много вопросов, если это возможно, то буду рад, коли ответите, а если нет, то просто извините за беспокойство.

Этой истины ты никогда не найдешь,можно сидеть и ждать следующей раздачи на лунке через полчаса,а можно прогуляться и найти окуня.Бывает это не помогает,но не точно:7:А бывает бегаешь по старым лункам на пятачке 15/15 метров весь день и потихоньку изымаешь  окушков.

Чем больше времени ловишь,чем выше стаж рыбной ловли,тем больше вопросов возникает.И в последствии думаешь что ты о рыбе ничего не знаешь:facepalm:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, BARS сказал:

Был сегодня в наволоке 

Привет, Александр! Скажи пожалуйста, как там состояние льда? Хочу открыться в ближайшую субботу на собаке. Планирую ехать в сторону Лозового ну и дальше по возможности. Как думаешь, есть смысл соваться на собаке или лед стремный еще? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дмитрий М сказал:

Привет, Александр! Скажи пожалуйста, как там состояние льда? Хочу открыться в ближайшую субботу на собаке. Планирую ехать в сторону Лозового ну и дальше по возможности. Как думаешь, есть смысл соваться на собаке или лед стремный еще? 

Дим на собаке надо в арки ехать, там народу уже тьма и на снежиках и на собаках. 

Мешками ловят

 

 

Но с осторожностью!!! 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Хищник... сказал:

Дим на собаке надо в арки ехать, там народу уже тьма и на снежиках и на собаках. 

Мешками ловят

IMG_20211207_124054.jpg

 

Но с осторожностью!!! 

Так поехали Дмитрий)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Палыч сказал:

Так поехали Дмитрий)

Работа не даёт. Так бы давно пешком там был бы. 

Выходные тоже под вопросом, техника разобрана ещё. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Работа не даёт. Так бы давно пешком там был бы. 

Выходные тоже под вопросом, техника разобрана ещё. 

Техника есть) выходные есть) компании нету!(

Ссылка на комментарий

Посмотрим, Прицел обещал всё успеть. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

 

IMG_20211207_124054.jpg

 

Но с осторожностью!!! 

Вот в том то вся и штука... Очковенько)))). А как ездят туда по озеру или через дамбу? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Дмитрий М сказал:

Вот в том то вся и штука... Очковенько)))). А как ездят туда по озеру или через дамбу? 

Дамбу. И лучно. 

Ссылка на комментарий
Только что, Палыч сказал:

Техника есть) выходные есть) компании нету!(

Я с удовольствием составлю компанию на субботу)))

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Хищник... сказал:

Дамбу. И лучно. 

Посмотрел по карте...... Мда.... Мало того что там два лучно, так я ещё и дороги не знаю((((

А через озеро то совсем никак? 

Ссылка на комментарий

Я тебе два варианта написал, либо дамба либо лучно

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Хищник... сказал:

Я тебе два варианта написал, либо дамба либо лучно

Я понял, спасибо! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Дим на собаке надо в арки ехать, там народу уже тьма и на снежиках и на собаках. 

Мешками ловят

IMG_20211207_124054.jpg

 

Но с осторожностью!!! 

Как всегда на недели поест, а в выходной балалайка!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Артём сказал:

Как всегда на недели поест, а в выходной балалайка!!!

В субботу перепад температуры ,после обеда, с минус 11 , до нуля в обед воскресенья. 

По Виндгуру , с пятницы , более медленное потепление, но картина практически такая же.

Ссылка на комментарий

Сосед вчера с обеда до 4, сегодня с утра до 3, на мормышку и червя там же, где вся Русса, сегодня 2 окушка, вчера тоже парочку, так что по-ходу я в выходные и не так плохо половил. Хотя конечно гордиться нечем... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика