Перейти к содержанию

GPS навигаторы


Рекомендуемые сообщения


в универмаге есть магазин "Экспедиция" представитель Дорога.ру
Лёня я там свой и брал. + договорился и мне скидочку порядочную сделали.
Ссылка на комментарий


Лёня я там свой и брал. + договорился и мне скидочку порядочную сделали.

 я помню, и я свой тоже там брал, ну я тебе разсказывал, собственно про него мало кто знает, все идут в Тропоход, а магазин, вернее магазинчик - нормальный, любой товар который имеется в Дорога.ру на него вам скажут цену и когда смогут привезти

Ссылка на комментарий

 я помню, и я свой тоже там брал, ну я тебе разсказывал, собственно про него мало кто знает, все идут в Тропоход, а магазин, вернее магазинчик - нормальный, любой товар который имеется в Дорога.ру на него вам скажут цену и когда смогут привезти

   Ещё в Руси на втором этаже киоск " Экспидиция"и витрина справа от него. Они мне с Дорога.ру привозили по дорожным ценам.

Ссылка на комментарий


Ещё в Руси на втором этаже киоск " Экспидиция"и витрина справа от него. Они мне с Дорога.ру привозили по дорожным ценам.

 дак я об нём и писал


А скока там дакота 20я стоит???В нете нашол за 9800

 если это цена в Дорога.ру, то столько и будет стоить, позвони им 89116001160, если что у меня есть карточка постоянного покупателя, только вот какая скидка я не знаю, наверное 3%

Ссылка на комментарий


 если это цена в Дорога.ру, то столько и будет стоить, позвони им 89116001160, если что у меня есть карточка постоянного покупателя, только вот какая скидка я не знаю, наверное 3%

Ясно.Спасиб.Позвоню.

Ссылка на комментарий

Ты просто им мало денег предложил. :rabbi:

Саня - я им даже и предложить денег не успел - они отказались напрочь Новгородскую вставлять - коллаборационисты какие то :nm038:

Ссылка на комментарий


Но эти официалы гнули такие НЕ официальные цены,что я даж говорить не буду=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 полностью по ценам говорить не буду, не смотрел, а вот крепёж под навигатор Гармин 62 купил по цене, как и в инете, было это вчера

Ссылка на комментарий

 Коля я конечно туда года 2 не захожу..))))

 Но эти официалы гнули такие НЕ официальные цены,что я даж говорить не буду=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :pisya:

Свой навик брал в инете ,так как цена с тропоходом разнилась крутовато))))) ,разница была  почти 7 косарей... :nm038:  :nm038:  :nm038:

 А ещё у них есть классный развод для лохов))))ну был точно,сейчас не знаю. Это платное обновление карт за 600р.

Класс да???? взять 600р и за минуту с официального сайта Гармин обновить карту совершенно бесплатно=)))))))))))))))))

Юра так и мой тогда на 2-ве тыщи больше стоил + карту закачать опять плати 500рэ. а в экспедиции так закачали.

Ссылка на комментарий

 Димон карта топо 6-ой версии там стоила 2500р.... :nm032:

В инете эту карту дарили в качестве призента=)))) :nm038:

подтверждаю. ТОПО в Тропоходе  2500. А у  меня она бесплатно установлена.

Ссылка на комментарий


Димон карта топо 6-ой версии там стоила 2500р.... :nm032:


подтверждаю. ТОПО в Тропоходе 2500.

:nm080: :nm080: :nm080: мама дорогая , мне бесплатно поставили. а симка в комплекте шла, я ещё вторую взял, мне туда мишаня ещё одну залил.

Ссылка на комментарий


а симка в комплекте шла

 ты хотел сказать "Карта памяти", но она идёт маленького объма что то 2 Кгб, если мне память не изменяет, а сейчас стоит 8 Кгб

Ссылка на комментарий

 ты хотел сказать "Карта памяти", но она идёт маленького объма что то 2 Кгб, если мне память не изменяет, а сейчас стоит 8 Кгб

Ну да , но для топо 6 хватает, а поставить можно и на большую память.

Ссылка на комментарий


но для топо 6 хватает

 все карты выше 6.11 в карту памяти в 2 Кгб не влезут, ну ещё половинка 6.12 влезет, а то что мы с тобой покупали с навигаторами,были 6.08

Ссылка на комментарий

 все карты выше 6.11 в карту памяти в 2 Кгб не влезут, ну ещё половинка 6.12 влезет, а то что мы с тобой покупали с навигаторами,были 6.08

Да все правильно, у меня есть 6.09 и 6.11 и своя в навике. с начало менял выявлял лучшую, , дажде не помню какая теперь стоит.

Ссылка на комментарий


 все карты выше 6.11 в карту памяти в 2 Кгб не влезут

 

6.17 весит 2,5 Гига, 1.31 восток и 1.19 запад, так что минимум 4 Гига памяти необходимо.

Ссылка на комментарий


6.17 весит 2,5 Гига, 1.31 восток и 1.19 запад, так что минимум 4 Гига памяти необходимо.

 енто мы знаем, об чём и писалось выше

Ссылка на комментарий

 ну уж это то выясняется легко, но это уже мелочи

Лёня да знаю , но лень да и зачем, устраивает. :nm239:

Ссылка на комментарий

подскажите для айфона нормальное приложение по навигации ?

Ссылка на комментарий

подскажите для айфона нормальное приложение по навигации ?

прога навител наверно,я на андроиде изал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте какой навигатор взять ( день рождения на носу, родственники обещаются подогнать), а я ни в зуб ногой, но всегда хотел, чтобы и в лес и особенно зимой на озере лунки старые найти)))

Ссылка на комментарий

Определись по цене и выбирай

http://www.tropohod.ru/catalog/44/

Если кошель позволяет, то первые в верхнем ряду, они же самые хитовые

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика