Перейти к содержанию

GPS навигаторы


Рекомендуемые сообщения

Новые карты

http://gmapsupp.com/



что 62 rus не все имеют слот под микро сидюху,имеет тока встроенную на 1.7 гега память

Вот это хреново!


У меня впечатление ,что я разговариваю с людьми  просто державшими навик в руках и непользовавших его=)))))))))))))))))

Юр, моему первому Гармину уже лет 10, если не больше.

В августе был приобретен 62s., это так к слову.

Какой-то прелести от компаса в лесу не нашел, сделал несколько шагов и стрелка компаса, показывает куда надо, все-равно постоянно в движении.

Вот то, что может быть без слота для памяти-это засада!!!!


ПСи, у меня  и в смарте Гармин стоит (без эл. компаса), очень выручает в командировках, особенно в больших городах, в той же гребаной Москве и каких-то неудобств не очучал.

Ссылка на комментарий

что 62 rus не все имеют слот под микро сидюху

слот есть

 

 

что продажу сбиваем

Не продам - подарю на новый год кому-нить, потом на днюху вернется каким-нить ништяком, мне эта продажа погоды не делает. Можешь сбивать на здоровье=) У всех своя голова на плечах, что им брать, а что нет.

Ссылка на комментарий

Вот ты мне скажи,чё вы к компасу то прицепились????=))))))

Юра, речь шла о том, что эта опция удобная, безусловно, но не шибко необходимая.

Вопрос-то вырос из предложения о продаже 62 рус. 

 

 

ты несколько шагов сделал,точку перешёл ,вот и бушь крутится=

Это как? Компас показывает только направление к точке, а саму точку показывает расстояние.

У меня раз глюк какой-то был (что-то с солнечными бурями связано было), вообще направление не показывал, а расстояние показывал, 

дык я направление по уменьшению расстояние определял, кое-как добрался зиг-загами до точки :nm420:

 

 

Да кстати ты пользовал карту 6.17 ????

Седня только обнаружил)))

Миша, наш Прохиндей) на фуле писал, что и прошивины новые есть!

Ссылка на комментарий


Сам компас как правило и не пользуешь (очень редко)..НО компас заложен на странице карты,вот этот курсив на карте (стрелочка которая показывает где ты есть) она от компаса и зависит=)))) :pisya: соответственно как только скорость упала до 0-1км в час на карту можешь больше не смотреть=))))))точнее можешь смотреть,но где какое направление будет хз=))))))))

Совершенно в дырочку!Я это и хотел сказать.Я,как- то,был в лесу,забил в навик.место машины.Крутился туда-сюда,залез в такой бурелом,что не только идти,а пробираться проблематично.Смотрю на навиг-р,а он кажет не туды,но я то знаю где машина.Вот когда на тропинку выбрался и пошёл с приличной скоростью,то он показал правильно.Правда навик у меня без наворотов,но принцип тот же.А на воде проблем нет,если выйти на точку надо.


забил точку где машина стоит и пошёл гулять, куда вернуться видишь

Дим,с той скоростью,с которой вы гуляете по лесу,я-бегаю :nm038::pisya:

Ссылка на комментарий


Дим,с той скоростью,с которой вы гуляете по лесу,я-бегаю :nm038::pisya:
Лёша если бы не пользовал такой же навик, то и не вмешивался бы, ни чего там сложного нет, даже если ты остановился чтоб посмотреть куда идти, остановился, достал, посмотрел, направление от куда шёл знаешь(если пока навик доставал, забыл, то не хрен в лесу делать, сиди дома) а в навике весь твой путь рисуется и точка где машина стоит есть, захотел увеличил мастаб(если не видишь) и отталкивайся от своего же пути, ну не нужен нахрен этот компас, мне точно, единственное бывает смотрю чтоб людям точно указать куда топать на рыбу, в каком направлении и сколько топать, а у них навика нет, а мне он не нужен, главное в навике надёжность и приём отличный. если он не ловит в лесу, то пусть он хоть 20-ть тыщ стоит-всё равно он дерьмовый.
Ссылка на комментарий


.Вот когда на тропинку выбрался и пошёл с приличной скоростью,то он показал правильно.

Ради интереса попробовал сейчас, нужен один шаг чтобы спидометр чуть дернулся - сразу направление выставляется. Свой у меня вообще etrex 20, никаких потугов его менять не имею, хоть карту много дольше рисует чем этот. Но вообще, пора этот блуд сворачивать, всегда можно перед покупкой посмотреть и оценить своими глазами масштаб великой проблемы отсутствия компаса.

Ссылка на комментарий


Вот сейчас ещё полгодика и увидите как вообще цена упадёт,я например sc сразу возьму,там ещё и камера имеется
Юрик если еврик не прыгнет , то может и останется такой же , у нас может только подорожать , чтоб снизилась цена уже давно не видел.
Ссылка на комментарий

3 года назад 62s стоил 15500р. а сейчас ? :nm430:

Лёня скорее ты прав, навики как и телефоны дешевеют когда новые модели выходят, это я че-то на общем фоне загнул. :nm038:

 

Юра влез раньше чем я отписал, :nm239:

Ссылка на комментарий

 вот молодец, признал обшибку :nm038:

Лёня против правды не попрёшь.

Ссылка на комментарий

Короча, обновил Запад 6,17 с оф. сайта.

Вся карта Россия качается  ужасно долго, оставлю на ночь комп.

Есть желание обновить прошивку терь!))

Ссылка на комментарий


Коля, вот ответь-зачем? :nm430:
Да-да. зачем? :nm038: , и желательно с технической стороны. :pisya:
Ссылка на комментарий


А хрен знает

 хороший ответ, а главное честный, ладно Миша (Прохиндей) перепрошивает ему нравиться этот процесс, но он долго не мог решиться на это, и вот он прошивает по новым версиям и что, загружены карты векторные, а я как понял он ими не пользуется, а ведь ради их весь сыр бор и был, в смысле перепрошивка навигатора, так вот я тебя и спрашиваю- оно тебе надо, а если что то пойдёт не так при перепрошивки и будет безделушка за 12500р., я перепрошивать не собираюсь, нет обоснования

Ссылка на комментарий


а если что то пойдёт не так

Леня, если честно, то я это понимаю,  но вроде пока на гарантии, да и прошиву буду брать офиц. если чё)

Сейчас версия 4,8, а вышла уже 5,1 вот и чешится)

А так-то уже давно наигрался в эти игрушки, автонавигатор в свое время "насилован" так, что наверно ни одного бита родного нет!))

Но раньше попроще было, можно было качнуть разные сборки...щас -хрен, прижали!

Ссылка на комментарий


Сейчас версия 4,8, а вышла уже 5,1 вот и чешится)

 ну если чешется аж зудит, то я бы для начала к Мише обратился, а потом решал

Ссылка на комментарий


то я бы для начала к Мише обратился

Наверно! Тем более прошивы-то с оф. сайта не раздают, грят только  в сервис центрах!

Нать брякнуть в Тропоход, скоко это удовольствие стоит...

Да, парни, если что, у меня карточка скидочная есть тропоходовская, дали когда навик покупал.

Ссылка на комментарий


Нать брякнуть в Тропоход, скоко это удовольствие стоит

 зачем брякать, лучше Прохиндею звякни, он уже несколько навиков перепрошил  "и тебя вылечит" (с) :nm038:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика