Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
рыболов82

GPS навигаторы

Recommended Posts

Дочин Айфон5 - это что это за штуковина такая? Телефон сотовый? А то я собрался новый телефон покупать, так вот всё голову ломаю, что купить.

Миша, ты наверное обращал внимание, что если выключаешь движок в автомобиле, то и выключается навигатор ( если он подключен к сети) ну а при включении зажигания и навигатор включается

Что-то не понял, к чему это ты? У меня навигатор включается в прикуриватель, напряжение в котором не зависит от положения ключа зажигания и состояния двигателя. В прикуривателе есть ток всегда и навигатор работает до тех пор, пока я не вытащу блок питания навигатора из прикуривателя или пока не сядет аккумулятор.

Что-то не понял, к чему это ты? У меня навигатор включается в прикуриватель, напряжение в котором не зависит от положения ключа зажигания и состояния двигателя. В прикуривателе есть ток всегда и навигатор работает до тех пор, пока я не вытащу блок питания навигатора из прикуривателя или пока не сядет аккумулятор.

это было в Жигулях 1 модели, а в иномарках всё по другому, и Миша не надо прикидываться, о"кей

Дочин Айфон5 - это что это за штуковина такая? Телефон сотовый? А то я собрался новый телефон покупать, так вот всё голову ломаю, что купить.

Это телефон, с мозгами компьютера и хорошей фото камерой. Но и по деньгам он весит. :nm447: 

а в иномарках всё по другому

Ладно, пусть будет так. Только я всё-равно не понял, к чему ты сказал

Миша, ты наверное обращал внимание, что если выключаешь движок в автомобиле, то и выключается навигатор ( если он подключен к сети) ну а при включении зажигания и навигатор включается

К тому, что это неудобно? Типа, включил зажигание - навигатор включился и загружается, нажал на стартер - навигатор выключился, отпустил стартер - навигатор опять по новой загружается. К этому?

У меня как это происходит? Завожу автомобиль, а потом включаю навигатор. Когда выключаю зажигание, то навигатор не выключается, а выкинывает сообщение, типа "Выключусь через 30 сек." и спрашивает "Оставить включенным" или "Выключить". Я нажимаю и всё.

ты наверное обращал внимание, что если выключаешь движок в автомобиле, то и выключается навигатор ( если он подключен к сети) ну а при включении зажигания и навигатор включается
Это какой-то навик левый, у нормальных навиков своя батарея есть и хоть работает авто, хоть заглушена, навик работает , у меня ни на одном авто навик сам не выключался.

у меня ни на одном авто навик сам не выключался.

Такая же фигня!!!Встроенного аккомы хватает на 2 часа примерно и хоть есть питание от авто-хоть нет-по барабану.

Когда выключаешь зажигание он просто говорит(отключено внешнее питание)и продолжает работать.

Такая же фигня!!!Встроенного аккомы хватает на 2 часа примерно и хоть есть питание от авто-хоть нет-по барабану.

Когда выключаешь зажигание он просто говорит(отключено внешнее питание)и продолжает работать.

именно так все и происходит.

Так у тебя наверное какой-нибудь Тексет или Рексет или Ритмикс с навителом. Навител глючноватая система. Автонавигаторы не очень хороши, если для леса, да и для озера тоже. Они все, в основном с привязкой для дороги, а дорог в лесу или на озере нет, как таковых, вот эти автонавигаторы и мучаются с определением местоположения в лесу или в озере.

Да, у меня автомобильный НТS с навителом. Но пятое яблочко уделывает в городе и  на трассе .  В лесу не пробовали, пока.

. Заметил такую вещь. Дочин Айфон5 с навигацией работает намного шустрее и правильнее.
Да , тока чтоб он работал ему нужна телефонная связь , для леса он абсолютно не подходит , проверенно на себе))

Там нет модуля GPS ? Тогда в лесу ему писец.

12590, через Юлмарт заказывал, что интересно карта памяти на 4 Гига в комплекте шла.

Я в Тропоходе взял, такая же цена, карты новые 6.17, еще и дисконтную карту дали))

Я в Тропоходе взял, такая же цена, карты новые 6.17, еще и дисконтную карту дали))

Тоже хотел там брать, но на тот момент S-ки не было, а прошивку и карты до 5.0 и 6.17 соответственно уже дома через оф. сайт обновил. 

Есть кто с Тропохода? Нужна карта Волги для Стрекозы .

Набери в поисковике Тропоход и позвони - все скажут по телефону !!! :nm239:

Мне нужен блат )

Это твое жизненное кредо ? Блатной ты наш - там по моему за бабки и без блата все сделают :nm239:

Блатной ты наш - там по моему за бабки и без блата все сделают

Хера ты рассуждаешь ! На землю спустись)

Это твое жизненное кредо ?

Не имей сто рублей , а имей сто друзей ... Так учил меня жить мой отец , вот моё жизненное КрЕДо!!!

Не имей сто рублей , а имей сто друзей ... Так учил меня жить мой отец , вот моё жизненное КрЕДо!!!

И мое тоже !!! :nm239:

Хера ты рассуждаешь ! На землю спустись)

Да  я вроде Рэд Бул не пил и не олигарх - имел ввиду просто за деньги , если есть возможность это сделать .

Мне например в Тропоходе сказали , что в мой навик все могут закинуть , кроме Новгородской области :nm038:

мой навик все могут закинуть , кроме Новгородской области
Ты просто им мало денег предложил. :rabbi:

имел ввиду просто за деньги , если есть возможность это сделать .
А я имел ввиду что может кто то есть с магаза и можно карту на пару дней взять поюзать .

Это средняя его цена в инете. На тропоход совсем не похоже=)))) Там чего ликвидация товара или акция грандиозная????? в тропоходе он должен минимум 15-ху стоить))))))

Тропоход оф диллер Гармина, потому продает по его ценам, а в августе были официальные скидки у Гармина,

щас глянул -уже нет!!! Значит  я успел! :nm228:  

Тропоход оф диллер Гармина, потому продает по его ценам, а в августе были официальные скидки у Гармина,

щас глянул -уже нет!!! Значит  я успел! :nm228:  

а по чём взял?

12590

в универмаге есть магазин "Экспедиция" представитель Дорога.ру , дак вот там за за эту цену лежит 62RUS, всё тоже что и 62S, только нет второго компаса и барометра, сегодня видел