Перейти к содержанию

GPS навигаторы


Рекомендуемые сообщения

Её не надо разблокировать,если на флешке есть файл .unl. А он должен быть

Ссылка на комментарий

Её не надо разблокировать,если на флешке есть файл .unl. А он должен быть

на 30 карта привязана к прибору а не к флехе....

 

мб в чем то и ошибаюсь- пока недавно у меня ===копаем...2  флехи с разными картами(одна из них официал и там  и там) пашут на приборе.а вот некоторые моменты скажем так приводят к тому что карта обновилась=но ее не откроешь.

Ссылка на комментарий

Сейчас приборы Garmin продают с предустановленной картой(обычно ТОПО 6.04)Соответсвенно с файлом разблокировки под конкретный прибор.Обновления карт-бесплатно.Так что никакого криминала.Только FID карты должен быть одинаков с установленной картой.

PS Не проще ли проверить,чем спорить

Ссылка на комментарий

при обнове пишет,что ошибка обновления,скрин скинул,всегда выдаёт такую картинку

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

проблема с  Etrex 20.после обновления через  Garmin Express появилось "system software missig"помогите пожалуйста,как исправить ?

Не пользуюсь такой программой. Обновляюсь через

 

post-447-0-65172200-1407655807_thumb.jpg

 

У этой программы есть откат на предыдущую версию, если что-то произошло не так. Может и у Гармин Экспресс есть откат?

Ссылка на комментарий

Миша (Прохиндей) в новой ТОПО 6.19 есть Ледовый или как? :facepalm:

На удивление :021: но появился

 

post-447-0-47007600-1407742561.jpg

Ссылка на комментарий

 свершилось, надоть тебя просить обновить мне в навигатор  :facepalm:  :blush:

 и мне в машину надо :blush:

Ссылка на комментарий

 свершилось, надоть тебя просить обновить мне в навигатор  :facepalm:  :blush:

Да без вопросов. Апдейтер у меня скачан. Карта разархивирована. Телефон в личку отправил. Я в отпуске, звони в любое время.

 и мне в машину надо :blush:

Дима, на счет автонавигатора... я не знаю, вернее, не очень умею. У автонавигаторов свои карты от Навитела, они не Топо. Навител же у тебя стоит? Тел. в личку отправил. Позвони, потрещим.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не пользуюсь такой программой. Обновляюсь через

 

attachicon.gifБезымянный.JPG

 

У этой программы есть откат на предыдущую версию, если что-то произошло не так. Может и у Гармин Экспресс есть откат?

спасибо, уже не надо .А насчет программы,установил вол эту.Вроди бы нормально. Garmin® BaseCamp® обеспечивает интерфейс для просмотра карт Garmin и управления данными, содержащими географическую информацию. С помощью BaseCamp вы можете выполнять следующее.

  • Перемещать данные в устройство GPS и из него.
  • Загружать спутниковые изображения с BirdsEye™.
  • Создавать, просматривать и редактировать маршрутные точки, маршруты и треки.
  • Организовывать сохраненные маршрутные точки, маршруты, треки, тайники и изображения.
  • Находить тайники, адреса и объекты, включенные в подробные данные на карте.
  • Просматривать карты в двухмерном и трехмерном изображении.
  • Просматривать топографическую информацию, включенную в подробные карты.
  • Присваивать фотографиям геометки с данными о местоположении, где был сделан снимок.
  • Загружать фотографии в веб-альбомы Picasa™.
  • Печатать подробные топографические карты, снимки государственного межевания, а также плакаты с многостраничными картами.
  • Импортировать пользовательские карты Garmin.
  • Загружать доступные обновления ПО для устройства.
  • Устанавливать карты на устройство.
  • Загружать, создавать и делиться приключениями Garmin Adventures.
  • Используйте BaseStation для отслеживания контактов и собак на карте в реальном времени.
  • Управлять объектами пользователя.
  • Синхронизировать данные с облачным хранилищем.
Ссылка на комментарий

Есть у меня такая программа. Правда, я только карты на кромпьютере с её помощью просматриваю. Даже не знал, что с её помощью можно карты и ПО обновлять.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прохиндей,Миш, в автомобильных навигаторах не разбираешься? 

Ссылка на комментарий

Прохиндей,Миш, в автомобильных навигаторах не разбираешься? 

Да как сказать... не то, что бы хорошо, но потихоньку ковыряюсь, да и то только на уровне Навител, где особо думать не надо. Включил программу автообновления и сиди и смотри.

Если автонавигатор Гармин, то тут всё тоже, что и в обычном туристическом. Тоже апдейтер запустил и сиди жди.

Недавно, т.е. сегодня, установил в свой автонавигатор Lexsand еще две навигационных системы IGO и ПРОГОРОД, но поплясать с бубном пришлось от души из-за отсутствия знаний в этих делах.

 

А что хочешь-то?

Ссылка на комментарий

Прохиндей,Миш у меня автонавигатор Пионер с ОС Винда 5.... скока то там,может возьмёшь поковыряться если интересно,может и мне поможешь, а то я там что то нахимичил,навигация не врубается 

Ссылка на комментарий

Прохиндей,Миш у меня автонавигатор Пионер с ОС Винда 5.... скока то там,может возьмёшь поковыряться если интересно,может и мне поможешь, а то я там что то нахимичил,навигация не врубается 

А какая навигационная система в нем стоит? Если Навител, то можно попробовать.

Был у моего брательника такой навигатор с навигационной системой IGO, тоже заглючил и победить его я не смог.

Тут какая фишка? В каждой системе есть ключ лицензии и активационный файл. Если это не утрачено, то есть шанс оживить прибор, а если это сдуру удалено, то это сложнее будет.

Классический совет при покупке нового навигатора... ну или хотя бы работоспособного - это надо в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке скопировать внутреннюю память навигатора на домашний компьютер для того, что бы из этого архива можно было восстановить нечаянно удаленные файлы. Особенно это файлы активации и лицензии. Если копирование не сделано, то надо в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке хранить, пока не выкинешь навигатор на помойку, коробку от него и все бумажки, которые были в этой коробке на момент приобретения.

Если есть коробка-упаковка с бумажками или есть копия внутренней памяти, то могу попробовать, а если ничего нет, то, с уровнем моих знаний, думаю, что не получится навик оживить.

Ссылка на комментарий

 и мне в машину надо :blush:

Так, для информации... Установил я в свой автонавигатор Lexsand 533 навигационную систему ПРОГОРОД. Вчера прокатился по городу. Работает хорошо. Предупреждает обо всём. О лежачих полицейских, об ограничении скорости на определенных участках маршрута. Предупреждает о железнодорожном переезде, который закатан асфальтом, в районе Сенной улицы. Короче, очень порадовала меня эта навигационная система.

Чем она меня поразила? Создал маршрут от ул. Людогоща до магазина "Формула", который на ул. Рабочая находится. Еду по Ленинградской, т.е. по Санкт-Петербургской. При проезде Трансвита на мониторе навигатора выскочила конкретная фотография участка дороги (как будто фотоаппаратом снята) и на ней мигает красная стрелка, указывающая направление движения прямо. Типа, что бы я не поехал направо на Колмовский мост. Я приофигел от такой детальной информации.

Я сильно зауважал навигацию ПРОГОРОД.

Кстати, и Ледовый Дворец у ПРОГОРОДа есть.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Проблема такая  может кто  поможет , Хочу  установить  прогу  Base Camp.   скачал с офф саита  , установка  далее пишет  нужно установить  framevork 4.5   и тут пишет ваша  система не поддерживает  данную  программу    ,  раньше стояла  , комп  снес  по новои  ,Опереционка  стоит  виндовс  ХР  на данный момент , Че делать  Хз  а очень нада  прога  )

Ссылка на комментарий

 

Проблема такая  может кто  поможет , Хочу  установить  прогу  Base Camp.   скачал с офф саита  , установка  далее пишет  нужно установить  framevork 4.5   и тут пишет ваша  система не поддерживает  данную  программу    ,  раньше стояла  , комп  снес  по новои  ,Опереционка  стоит  виндовс  ХР  на данный момент , Че делать  Хз  а очень нада  прога  )

 

Дело в операционной системе, под XP больше не работает прога. Когда Base Camp на XP, постоянно вылетало предупреждение об обновлении системы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика